09.01.2014

Nubar G152 Purple Rain Glitter

Purple Rain Glitter — один из самых знаменитых и красивых лаков фирмы Nubar

Когда я впервые увидела свотчи этого лака, то влюбилась сразу же и, похоже, навсегда  . Я просто заболела им, и даже сейчас, когда прошло уже полтора года после его приобретения, я не перестаю удивляться его красоте…

Purple Rain Glitter — это темно-фиолетовое желе с большим количеством мелкого розово-сиреневого и голографического глиттера. Лак довольно жидкий и в один слой абсолютно прозрачный. На фото он нанесён в 3 слоя и покрыт одним слоем сушки Butter London. Наносить мне его легко, текстура хоть и жидкая, но лак никуда не затекает и ничего не пачкает. Кисть тонкая, круглая, упругая, для меня очень удобная. Сохнет лак довольно быстро, но без сушки я ни разу его не использовала. Говорят, без топа он немного шершав, но это, в принципе, закономерно для подобных текстур. Даже сейчас, с одним слоем топа он не выглядит зеркально глянцевым.

Носится он у меня неплохо: 2 дня без сколов и потёртостей. Смывается, конечно, не так просто, как обычный крем, но фольга не требуется, что для меня немаловажно.

А вот на солнышке.
Здесь лучше видно голографию.

Ну и флакончик на солнце.

Стоимость — $6
Оценка -5

Jennie301 09 января 2014, 19:45
Цвет чарующий
vestikii 09 января 2014, 20:07
Цвет хорош! Спасибо)
Yaroslavna 09 января 2014, 20:02
Такие аккуратные ноготочки, цвет лака так хорошо с кожей сочетается. :)
vestikii 09 января 2014, 20:08
beautiful_melanholy 09 января 2014, 20:05
мой любимый фасончик)
красивый лак!
vestikii 09 января 2014, 20:09
Я его люблю. Думаю и тебе он понравится
Пора тебе нубары попробовать
beautiful_melanholy 09 января 2014, 20:11
да! я давно об этом думаю!
markovkinamama 09 января 2014, 20:32
Отличный маникюр, очень красиво! Люблю такие посты :)
vestikii 09 января 2014, 20:33
Ketti_ 09 января 2014, 20:46
Ассоциация с космосом. Чудесный.
vestikii 09 января 2014, 20:49
Есть такое) Спасибо!
Irrokez 09 января 2014, 23:12
у меня он тоже есть, полностью разделяю Ваши восторги! шикарные космические чернила!   побаловала себя этим красавцем перед прошлым новым годом))))
vestikii 10 января 2014, 10:11
Спасибо! У меня он с прошлой осени. Это был мой первый нубар
E_katerina 10 января 2014, 03:45
очень красивый лак, а Ваши фото и вовсе превосходные!
люблю неразделенной любовью лаки марки, хотя у самой единственный флакончик. ттх, увы, неидеальны( мои ногти эти лаки не любят(
vestikii 10 января 2014, 10:14
Спасибо большое! У меня самой их тоже немного, всего четыре
sawa 10 января 2014, 14:30
Очень красивый фиолетовый! Невозможно пройти мимо.
vestikii 10 января 2014, 14:38
Мне тоже он нравится. Спасибо!
Angora 11 января 2014, 01:29
Очень красивый лак! Я бы себе такой купила! Ноготок один к одному, красивые!
vestikii 11 января 2014, 10:32
Спасибо большое!