10.01.2014

OPI Nail Laquer Liquid Sand M49 Solitaire

Наверное не существует лаков более послушных, чем пески! Наносятся более чем легко, сохнут быстро — это именно то, что нужно для экспресс-маникюра. Мой белый песочек OPI — Solitaire не исключение, он прекрасный представитель своей категории.

OPI Nail Laquer Liquid Sand M49 Solitaire — имеет среднюю зернистость, после высыхания текстура не выглядит инородной и не мешает в жизни.
Наносится очень легко, в один слой немного просвечивает, мне для ровного покрытия потребовалось два слоя.
Сохнет лак моментально!
OPI — Solitaire — это белый песок с мелким серебристым глиттером. Почему-то на некоторых свотчах в сети этот глиттер смотрится как черный. На самом деле ничего черного в этом лаке нет! А жаль, так как именно вкрапления «черного» глиттера привлекло меня на свотчах в сети. Собственно только поэтому я купила именно белый песок от OPI. Теперь думаю его немного апгрейдить и добавить мелких черных точек.Но это в будущем, пока рука не поднимается, ведь он и так очень красивый.

Фото крупнее
В целом, лак мне понравился, он очень практичный и будет смотреться уместно где угодно

Цена: 5 $ (без учета стоимости доставки)
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Terracotta 10 января 2014, 21:00
Красивый! Я тоже очень уважаю пески)
YuliaM 10 января 2014, 21:20
Да, он красивый и очень простой. Маникюр занимает минут 15, а выглядит суперово :)
lubalubava 10 января 2014, 21:08
Ммм, какой белый прелестник!
YuliaM 10 января 2014, 21:21
Рада что понравился :)
Jennie301 10 января 2014, 21:15
Универсальный цвет! Когда не могу определится с цветом да и нет времени на сушку, всегда покрываю этим белым песочком
YuliaM 10 января 2014, 21:22
У меня примерно тоже самое :)
Нюды не очень люблю, поэтому белые лаки всегда выручают.
Cat_Borealis 11 января 2014, 02:03
Какой красавец! Надо брать! сразу так пушистого снега захотелось, а у нас только дожди и +3
YuliaM 11 января 2014, 12:26
Не могу не согласится)) Он красавчик! У нас в Киеве тоже дожди и плюсик(((
Caramela 11 января 2014, 02:59
Красавец.))) Хочу еще золотой песочек OPI.
YuliaM 11 января 2014, 12:27
Это точно! А меня золотой как-то не впечатлил в начале, а недавно увидела такие прекрасные фото и тоже захотела :)
RitaMix 12 января 2014, 21:38
О, мне наконец-то привезли этого красавца))) Я от него в восторге. И согласна с вами абсолютно, что уместен он везде и всегда!
YuliaM 13 января 2014, 20:48
Рада что он вам понравился :)
man_i_ya 17 января 2014, 15:36
Мечтаю об это красавце! надо поискать в продаже)