08.01.2014

Zoya Pixie Dust Professional Lacquer - Carter

Сегодня я покажу по-настоящему красивый песок Zoya — Carter ZP701
Zoya — Carter — один из лучших песков, которые я пробовала. Не могу сказать или лучше OPI (раньше именно они были «песочными» лидерами для меня), но то что он отличник — это 100%
Zoya — Carter — это лак с фиолетовой базой и огромным количеством светло-фиолетового глиттера.
Первый слой просвечивает и не дает достаточно плотного, равномерного покрытия. Если честно, то я думала что понадобится минимум три слоя. Но нет, достаточно двух не сильно плотных слоев лака.
Наносится Zoya — Carter как и любой другой песок — очень легко, никуда не течет и быстро сохнет.
Носился на мне два дня, после чего начал скалываться. Для моих ногтей это хороший результат, так как лаки на мне не очень любят задерживаться :)
Обычно я пески ношу как «будничные» лаки, а Zoya — Carter — это праздник на ногтях!

Цена: Около 100 грн (400 руб) (точно не скажу, это подарок)

blacklace 08 января 2014, 20:38
Красавчик
YuliaM 08 января 2014, 20:50
Не могу не согласиться.
Спасибо за первый комментарий
max-max 08 января 2014, 20:57
шикарный фиолетовый песок. у меня фиолетовый песок от ОПИ. не совсем в нем нравится глиттер.
вот искала фиолет-песок без глиттера. теперь вижу, что нашла. дело за малым — найти в продаже.
YuliaM 08 января 2014, 21:07
Рада что оказалась полезной :)
Nikataft 08 января 2014, 23:33
Вчера только его снимала с ногтей) Я тоже влюбилась в пески Зоя, все отличники, а какая кисть удобная! На встрече друзей все заметили этот лак, кстати, делали комплименты, было очень приятно)
Сегодня я тоже в зоином песке, в Stevie)
YuliaM 08 января 2014, 23:37
Мне тоже очень понравилась кисть!
Лаки и правда отличные) Еще бы без комплиментов с такой красотой на руках)
AnnaGalaxy 09 января 2014, 19:42
Очаровательный лак! :):):)