07.01.2014

Топ Iney от Dance Legend

Здравствуйте!

Праздничная неделя еще не закончилась, и я хочу познакомить вас с зимним по названию и содержанию покрытием от Dance Legend

Как сообщает на своем сайте производитель «В составе топа смешаны белые и голографические палочки одного размера. Два вида глиттера отлично дополняют друг друга и, благодаря белым палочкам, глиттер не теряется на ногтях даже при самом минимальном освещении».
Глиттер находиться в довольно густой базе. Топ распределяется на ногтях легко. Борозд и полосок не создает. На всех фото нанесен в один слой. По моему мнению два слоя были бы уже перебором.
Фото сделано при электрическом свете, здесь видно как переливаются частички
При дневном свете это «иней» переливается не менее красиво. Честно говоря, только при чтении описания производителя я поняла, что в нем есть, еще и белый глиттер. Все частички кажутся голографическими, но при этом за счет небольшого размера не выглядят чересчур броско. В общем этот топ можно использовать как в праздничном, так и в повседневном маникюре.
Стойкость лака немного продляет, как впрочем и любой другой глиттер.
Снимается с ногтей тяжело!  . Но после приобретения Glitter Base для меня это больше не проблема
Я довольна этим топом. Он, конечно, не стал вещью первой необходимости в моем маникюре, но явился приятным дополнением к нескольким красивым но уже наскучившим лакам.
Стоимость — 180 руб.
Оценка — 5

Vikulishna_thebeauty 08 января 2014, 06:50
Какой интересный топ) мне кажется на темно-красной или черной основе он будет смотреться просто превосходно)
Femina 08 января 2014, 22:59
Мне больше на светлом (розовом, сером, голубом) оттенке нравится. Главное чтобы без перламутра
Heris_Pilton 08 января 2014, 20:21
Есть у меня очень похожий топ Голден Роуз. только ложатся они плотнее.
Femina 08 января 2014, 23:03
Да, сейчас все более-менее крупные производители похожие коллекции выпускают. Предпочитаю такие вот игрушки, на несколько раз, покупать по невысокой цене