07.01.2014

Волшебная пыль от Zoya

Полное название лака: Zoya Professional Lacquer PixieDust Nail Polish in Chyna (ZP657)

Как заявлено на официальном сайте марки, этот цвет можно описать как ослепляющий блеском красный с сахарной искрой в эксклюзивной матовой формуле. И не могу не согласится! Цвет не кричащий, блестки отличаются по цвету от основы и выигрышно контрастируют, переливаясь при любом свете.
Кисточка для меня очень удобная. Лак наносится довольно равномерно, схватывается не в ту же секунду, времени хватает, чтобы его распределить. На фото он в 2 слоя. Сохнет безумно быстро — 5 минут и готов! Я наносила его на голые ногти без базы. Стойкость — 4 дня. На некоторых ногтях он откололся небольшими частями, но кончики были целы. Смывается довольно легко — чуть дольше подержать ватный диск и он отходит хорошо, блестки при этом не расползаются на все вокруг.
После высыхания лак очень шершавый и цепляется за ткань, но стоит помыть посуду или позаниматься какими-то делами, как его поверхность становится более гладкой. Поначалу он действительно похож на сахар, а затершись, становится песочком.

Искуственный свет

Дневной свет

Цена: подарок; официальная цена 10$

Оценка: 5+

sluoly 07 января 2014, 20:44
Хорош! мне понравился, такой объемный и фактурный! жаль у нас Зойку не достать
violet_orchid 07 января 2014, 20:48
достать) пишите мне в личку)
YuliaM 08 января 2014, 22:41
Шикарный лак!
violet_orchid 08 января 2014, 22:51
Благодарю! он таков)
Primorochka 09 января 2014, 10:24
Круть! Пойти надо пощупать эту коллекцию
violet_orchid 09 января 2014, 21:31
Пощупайте обязательно!
Jeka 09 января 2014, 21:01
Такой обычный в бутыльке и просто вааааау на ногтях!
violet_orchid 09 января 2014, 21:30
Да! Настоящее волшебство
Viche4ka 10 января 2014, 18:47
Шикарный! Мне срочно надо))!
fighter86 10 января 2014, 20:35
какая чудесная первая фотография! замечательный лак, нанесён идеально.
violet_orchid 10 января 2014, 21:12
благодарю! очень приятно