07.01.2014

Лак для ногтей Dance Legend Candy Flakes Collection №610 Bite Tonight

Я уже писала об одном из представителей из этой серии. Сегодня хочу показать вам еще одного, более спокойного и темного экземпляра, который и стал моим любимым.

Вся серия состоит из лаков-желе со слюдой. Красота неимоверная!

Т.к это лак желе, то и наносить его нужно в несколько слоев. В один лак слишком полупрозрачный. Но при этом интересно, что мне хватило всего двух слоев, обычно я наношу три. Лак средней густоты, наносится неплохо, не растекается. Сохнет между слоями быстро.
Стойкость отличная, я носила его 5 дней и не получила ни одного скола, держится в идеальном состоянии.
Финиш почти гладкий, но я сверху всегда наношу топ-сушку, которая придает лакам и этому в том числе дополнительный глянец.

Снимается тяжело. Я не очень люблю использовать фольгу, поэтому просто вату с ждсл держу подольше на каждом ногте. После снятия основного цвета остается слюда, которую дополнительно нужно стирать, держится она хорошо.

Цвет базы насыщенно-коричневый, темный и благородный. Иногда лак на ногтях почти черный.
Слюда цветная, хотя к сожалению, ее видно не всегда. Здесь кое-как поймала разные цвета слюды:

Другое освещение:

Чаще всего слюда в лаке выглядит красноватой, и выглядит это так:

Сам по себе оттенок очень красивый, а слюда добавляет ему особый шарм. Я не люблю черные оттенки на ногтях, а вот такие темно-коричневые самое то!

Цена: 300 руб

Vikulishna_thebeauty 07 января 2014, 13:06
Очень красивый)
Terracotta 07 января 2014, 13:08
Спасибо!)
Darina95 07 января 2014, 15:44
ну нигде я еще не видела таких потрясных дансов   очень красивый
Terracotta 07 января 2014, 16:50
Спасибо! Вам успехов в поисках)
terraple 07 января 2014, 19:12
лак замечательный, завидую тем, кто умеет так ровно красить ногти)
но слюда стирается ужасно, да… я чуть ноготь себе не стерла, пока она сошла)
Terracotta 07 января 2014, 21:09
Ой, это точно, стирается плохо, но приходится терпеть)