Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.01.2014
768

Лак для ногтей Dance Legend Candy Flakes Collection №610 Bite Tonight

Я уже писала об одном из представителей из этой серии. Сегодня хочу показать вам еще одного, более спокойного и темного экземпляра, который и стал моим любимым.




Вся серия состоит из лаков-желе со слюдой. Красота неимоверная!  


Т.к это лак желе, то и наносить его нужно в несколько слоев. В один лак слишком полупрозрачный. Но при этом интересно, что мне хватило всего двух слоев, обычно я наношу три. Лак средней густоты, наносится неплохо, не растекается. Сохнет между слоями быстро.
Стойкость отличная, я носила его 5 дней и не получила ни одного скола, держится в идеальном состоянии.
Финиш почти гладкий, но я сверху всегда наношу топ-сушку, которая придает лакам и этому в том числе дополнительный глянец.

Снимается тяжело. Я не очень люблю использовать фольгу, поэтому просто вату с ждсл держу подольше на каждом ногте. После снятия основного цвета остается слюда, которую дополнительно нужно стирать, держится она хорошо.

Цвет базы насыщенно-коричневый, темный и благородный. Иногда лак на ногтях почти черный.
Слюда цветная, хотя к сожалению, ее видно не всегда. Здесь кое-как поймала разные цвета слюды:



Другое освещение:


Чаще всего слюда в лаке выглядит красноватой, и выглядит это так:




Сам по себе оттенок очень красивый, а слюда добавляет ему особый шарм. Я не люблю черные оттенки на ногтях, а вот такие темно-коричневые самое то!  


Цена: 300 руб

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Vikulishna_thebeauty 07 января 2014, 13:06
Очень красивый)
Terracotta 07 января 2014, 13:08
Спасибо!)
Darina95 07 января 2014, 15:44
ну нигде я еще не видела таких потрясных дансов   очень красивый
Terracotta 07 января 2014, 16:50
Спасибо! Вам успехов в поисках)
terraple 07 января 2014, 19:12
лак замечательный, завидую тем, кто умеет так ровно красить ногти)
но слюда стирается ужасно, да… я чуть ноготь себе не стерла, пока она сошла)
Terracotta 07 января 2014, 21:09
Ой, это точно, стирается плохо, но приходится терпеть)
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо33Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?8Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...