Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242

С продукцией Seche я познакомилась совсем недавно на примере знаменитой сушки Vite. А продолжить знакомство решила с цветным лаком для ногтей, о котором сегодня и расскажу. Как вы, должно быть, знаете, я не большой любитель розовых оттенков, но иногда хочется и что-то такое увидеть на ногтях. Оттенок Rendezvous отличается чистотой и яркостью цвета, быть может, именно из-за этого он мне и приглянулся.

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242
У лака довольно лаконичная упаковка, удобная длинная тонкая кисть.

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242

Текстура – плотный крем (моя любимая).

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242

Лак мне понравился буквально с первого же мазка кистью. Текстура очень плотная, в меру густая, позволяет накрасить ноготь без просветов с первого же слоя.

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242
Лак отлично самовыравнивается, при этом не растекается. Имеет свой глянцевый финиш (на всех фото лак в один слой без топа), так что дополнительное покрытие не требуется.

Сохнет тоже быстро, не пузырит.

Одним словом, по всем характеристикам лак отличный. Держится долго (4 дня без изменений), хорошо смывается, ногтевую пластину не окрашивает.

Оттенок близкий к фуксии, с холодным подтоном, не содержит шиммера и перламутра. Прекрасно смотрится как сам по себе так и в качестве подложки с глиттерными лаками (ранее я показывала его в паре с топом Забава).

В общем, лак отличный, мне очень понравился. Думаю, что стоит присмотреть ещё какие-то оттенки лаков этой марки, так как качество очень хорошее.

Ориентировочная цена: 55грн

А вы пробовали цветные лаки Seche? Какие впечатления?
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Понравился! Глянец отличный
Из seche есть только база, сушка, разбавитель и бондер.
  • 22 января 2014, 14:58
Да, марка больше славна дополнительными средствами для маникюра, чем лаками.
  • Juka
  • 06 января 2014, 12:42
Пробовала набор для френч маникюра — на моих ногтях не продержался и сутки. Но у меня главная проблема во всех лаках такая. Да и ложилось оно все как-то неровно.
  • 22 января 2014, 14:58
Видать, не все лаки одинаково хороши.
Я никогда не слышала, что у этой марки есть цветные лаки. Надо поискать)
  • 22 января 2014, 14:59
Да вот и мне как-то раньше на глаза не попадались. Тем приятнее было обнаружить хорошее качество.
  • YuliaM
  • 08 января 2014, 22:45
Отличный лак! У меня есть два лака-однослойника seche — Hypnotic и Empress. Очень ими довольна, буду брать еще!
  • 22 января 2014, 14:59
Да, я тоже хочу ещё другие оттенки попробовать.