Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.01.2014
238

Seche: Nail Lacquer Rendezvous 69242

С продукцией Seche я познакомилась совсем недавно на примере знаменитой сушки Vite. А продолжить знакомство решила с цветным лаком для ногтей, о котором сегодня и расскажу. Как вы, должно быть, знаете, я не большой любитель розовых оттенков, но иногда хочется и что-то такое увидеть на ногтях. Оттенок Rendezvous отличается чистотой и яркостью цвета, быть может, именно из-за этого он мне и приглянулся.


У лака довольно лаконичная упаковка, удобная длинная тонкая кисть.





Текстура – плотный крем (моя любимая).




Лак мне понравился буквально с первого же мазка кистью. Текстура очень плотная, в меру густая, позволяет накрасить ноготь без просветов с первого же слоя.


Лак отлично самовыравнивается, при этом не растекается. Имеет свой глянцевый финиш (на всех фото лак в один слой без топа), так что дополнительное покрытие не требуется.


Сохнет тоже быстро, не пузырит.



Одним словом, по всем характеристикам лак отличный. Держится долго (4 дня без изменений), хорошо смывается, ногтевую пластину не окрашивает.


Оттенок близкий к фуксии, с холодным подтоном, не содержит шиммера и перламутра. Прекрасно смотрится как сам по себе так и в качестве подложки с глиттерными лаками (ранее я показывала его в паре с топом Забава).


В общем, лак отличный, мне очень понравился. Думаю, что стоит присмотреть ещё какие-то оттенки лаков этой марки, так как качество очень хорошее.

Ориентировочная цена: 55грн
Оценка: 5+

А вы пробовали цветные лаки Seche? Какие впечатления?

Лучшее за месяц

Комментарии

vestikii 06 января 2014, 10:26
Понравился! Глянец отличный  
Из seche есть только база, сушка, разбавитель и бондер.
Anasty 22 января 2014, 14:58
Да, марка больше славна дополнительными средствами для маникюра, чем лаками.
Juka 06 января 2014, 12:42
Пробовала набор для френч маникюра — на моих ногтях не продержался и сутки. Но у меня главная проблема во всех лаках такая. Да и ложилось оно все как-то неровно.  
Anasty 22 января 2014, 14:58
Видать, не все лаки одинаково хороши.
slastenka 06 января 2014, 22:55
Я никогда не слышала, что у этой марки есть цветные лаки. Надо поискать)
Anasty 22 января 2014, 14:59
Да вот и мне как-то раньше на глаза не попадались. Тем приятнее было обнаружить хорошее качество.
YuliaM 08 января 2014, 22:45
Отличный лак! У меня есть два лака-однослойника seche — Hypnotic и Empress. Очень ими довольна, буду брать еще!
Anasty 22 января 2014, 14:59
Да, я тоже хочу ещё другие оттенки попробовать.