30.12.2013

Твой выход, Дива

Именно такие слова прозвучали в моей голове при первом знакомстве с этим лаком.
Сначала позволю себе маленькое лирическое отступление. Итак, с самого начала моего лакоманиячества и до недавнего времени я была эдаким консерватором, не признающим никаких лаков, кроме желе и кремов темных тонов. Но что-то щелкнуло в моей голове — и понеслось :) Чувствую себя чуть ли не как Васко да Гама, открывая новую текстуру или цвет. Думаю, все лакоманияки меня поймут
Ну вот и добрались до «виновника» поста — представитель весенней коллекции 2013 Магия пудры от Zoya Professional Lacquer, оттенок Godiva
Моя терра нова в области лаков-песков.Подробности под катом

Как видно на фото — лак нежный нюд песочек, привлек необычной для меня структурой и цветом. Цвету следует уделить особое внимание. В тени это спокойный телесный оттенок, сахарный такой. Идеален для для офиса. Однако стоит ему попасть под солнечные лучи или свет от ламп — начинается самое интересное :) Ваши ногти засияют сотнями жемчужных переливов, будто это не лак, а пыль от самоцветов ( не даром коллекцию обозвали Магия пудры).
В тени
На солнышке
Здесь видно этот «сахарок», который я упоминала выше
По техническим характеристикам: лак идеальной густоты, куда не надо не затекает, ложится хорошо, ногтевую пластину не портит, проверено на себе, поскольку наносила лак без базы, как рекомендует производитель. Для плотного покрытия требует 3 слоя.Носится лак так же хорошо — переживет и мытье посуды, и уборку, и купание. У меня начали затираться кончики на четвертый день. Одно только немного омрачает мой восторг — лак долго сохнет, поскольку сушки к данной текстуре не рекомендуется применять.А в целом да, лак для Дивы :)
оценка — 5
цена -110 грн. (около 440 руб)
Спасибо за внимание! Наталья, ко мне на «ты»

EkaterinaSummer 30 декабря 2013, 11:46
Лак очень красиво смотрится на ногтях, в меру песочный и нежный цвет!
chereshenka 30 декабря 2013, 15:42
У меня есть один песок DL. Так вот он, наоборот, сохнет быстро, держится, собака, один день ))
Huakpuc 31 декабря 2013, 18:54
Очень похож на Jerden Colour Sugar C34 hold me. Только он ложится в 2 слоя так и сохнет очень быстро.
Нежный на ноготках получился, правильно подметили на счет дивы :)