Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.12.2013
677

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners - Some Like It Haute 80773



Девочки, кто в чем будет встречать Новый Год? Платье, маникюр? Если с нарядом я уже определилась, то с маникюром все гораздо сложнее. Есть несколько вариантов, хоть все крась. Не могу выбрать. И один из вариантов я как раз хочу вам сегодня показать.

Насколько я поняла, Some Like It Haute — лак из довольно древней коллекции China Glaze. Невероятно красивый. Мелкий графитовый глиттер и покрупнее — голографический в прозрачной базе.


На первом слое лак довольно прозрачен, второй почти носибелен. Но мне подобные лаки проще наносить в 3 тонких слоя. Сохнет быстро, при высыхании имеет шершавую поверхность, подобную пескам (тут мне сложно сравнивать, песков у меня нет во как бывает).
Можно носить и так, а можно и топом покрыть. Мне понравились оба варианта.



Я бы отнесла этот лак к событийным. Когда нужно выглядеть эффектно и сверкать в свете вечерних ламп чудесным маникюром.

При лампе дневного света становится более серым


а вот вспышка делает его более темным и глубоким


Лак здорово меняет свой внешний вид — при дневном свете он графитовый, но не черный, голография глиттера выражена не сильно, но видна даже при скудном освещении пасмурным днем. При лампах дневного света лак становится более светлым серым и очень блестящим. А при обычном электрическом свете и при вспышке он самый красивый — глубокий почти черный, с переливающимися блестяшками, которые добавляют лаку дополнительные оттенки.



Мой стандартный срок носки 2 дня выдерживает без проблем — не скалывается, не стирается с кончиков ногтей, не трескатеся. Смывается в общем без проблем, просто надо подольше подержать ватный диск с ждсл на ногте. Сходит такой как бы кашицей, очень прикольно. Но на ногтях оставляет кучу блесток. Поэтому идем в ванную и чистим ногти с щеточкой и мылом — в общем, не такая уж и проблема))

Some Like It Haute безусловно красивый лак и определенно достоин того, чтобы в Новый Год оказаться на ногтях!

Оценка:5

Цена:около 300 р
на Косметисте с 2012 года
2 736 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы

Комментарии

MonikaB 27 декабря 2013, 21:29
Красиво! Шикарно! Волшебно! Сказочно! (завтра же пойду такой же искать   )
Nastasia_Zen 27 декабря 2013, 21:46
Интересный лак! И «шершавый» финиш ему невероятно идет)
С Новый годом у меня, хоть убей ассоциируются только красные лаки  
olga_igoverna 27 декабря 2013, 22:23
Оксан, очень классный и праздничный!
AnnaGalaxy 28 декабря 2013, 00:44
Какая красота. Залюбовалась. :):):)
Murli 28 декабря 2013, 03:28
Рука тянется залить прозрачным топом…
Спасибо за красивый лак, поищу…
Vikulishna_thebeauty 28 декабря 2013, 07:17
Спасибо за пост) этого красавца я еще не видела)
Kulka 28 декабря 2013, 10:25
Оксана, для празднования Нового Года прекрасный выбор!   С наступающим тебя и много-много тебе лаковых новинок в новом году  
Purshinka 28 декабря 2013, 10:37
У ЧГ это мой любимый глиттер, если можно его все таки так назвать))) Ну правда я на темную подложку ношу, ну ты знаешь)))
Natalia_Bos 28 декабря 2013, 12:05
Оксана, отличный праздничный лак! Невероятно красив!
LILY 28 декабря 2013, 16:56
столько праздничных лаков, глаза разбегаются…
такая звездная ночь, и с украшениями отлично смотрится)
nastyamk2007 28 декабря 2013, 18:06
Оксан, очень красивый лак и такой праздничный!)
Fragolina 28 декабря 2013, 18:29
какая красота!   а в жизни его можно носить при двойном маникюре)) будет не так празднично, но все равно красиво)
Isterika 28 декабря 2013, 19:16
Нарядно!  
ANILOP 28 декабря 2013, 22:29
Оксана, очень понравился! Но он, действительно, событийный. И какой же завораживающий!
RitaMix 30 декабря 2013, 16:20
Обалдеть какой же он интересный))) Для праздника идеальный вариант маникюра.
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?23Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?13Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...