26.12.2013

Мои первые Picture Polish

Привет всем новогодним красавицам!
В преддверии Нового Года хочу рассказать вам о прекрасных лаках, которые вы, возможно, захотите себе в подарок

Picture Polish — марка лаков для ногтей, придуманная двумя девушками из Австралии, которая сейчас стала очень популярна у лакоманьяков. Я очень долго смотрела на свотчи и понимала, что мне не хочется   Почему-то они меня совсем не цепляли — цвета красивые, интересная голография (хотя я совсем не ее поклонник), приятные флакончики. Но вот скупить все мне никогда не хотелось и кстати не хочется до сих пор)))
Поэтому мне и захотелось написать этот пост — возможно я кому-то помогу определиться со своими желаниями или сэкономить деньги
Всего я покажу пять лаков. Мне очень импонируют простые стеклянные флакончики и прорезиненные колпачки. Все оттенки не имеют топового покрытия сверху (я всегда фотографирую для постов лаки без топа, чтобы показать истинный глянец).
Начну с первого красавчика Picture Polish — Starry Night
База светло серого цвета с рваными голографическими частичками, для меня лак немного жидковат, пытался везде затечь, но, возможно, это от того, что я пыталась нанести его сразу плотно для интенсивности цвета. В один слой он просто ужасный, в два более менее носибельный, мне нравится носить в три. Чтобы достичь оттенка как во флакончике — нужно нанести четыре слоя. Весь этот пирог сох на мне около сорока минут, так как сушку я не использовала. С сушкой четыре слоя сохнут максимум 10 минут.
У всех лаков очень удобная кисточка, которой легко прокрасить ноготь у кутикулы.
Насколько я знаю все лаки big3free, но ручаться за это не могу. Для разбирающихся — состав:
Свотч лака со вспышкой вечером:
И на руках при дневном свете:
Лично этому лаку я бы поставила четверку, слишком светлая база, которая требует подложки либо нанесения в четыре слоя — мне это не по душе. Лучше купить Зою Шторм несмотря на то, что она больше голографит.
Второй лак — Picture Polish Monroe
Этой красавицей я уже красила ногти три раза, что для меня почти несвойственно)) Её однозначно стоит приобрести, прекрасный цвет, приглушенная голография, качество на высоте! Идеальна в два слоя и быстро сохнет без сушки. Глянец без топа очень достойный! В общем люблю её безмерно самой преданной любовью
При дневном свете:
Третий лак — Picture Polish Hope, который является любимчиком у многих!
Прекрасный тил с рассеянной голографией и синими шестигранниками, которые лучше всего вылавливать перевернув флакончик на 10 минут перед покрасом)) Замечательное качество, отличный глянец и покрытие, все на пятерку! Понимаю за что его любят))
Четвертый лак — Picture Polish Attitude
К этому лаку у меня спорные чувства… Фиолетовая база с рассеянной голографией и мелкой серебряной пылью. Вот к ней то у меня душа и не лежит, хотя многих лак цепляет именно из-за серебристых блесток. Качество на пятерку, идеально наносится, свой глянец прекрасный, стирается легко.
Свотч лака со вспышкой:
На руках при дневном свете:
И последний красавчик — Picture Polish Freya's Cat's
Обожаю его! Особенно за цвет! Прекрасный синий с рассеянной голографией. Характеристики идеальны! К нему у меня нет никаких претензий   Красавчик да и только))
При дневном свете:
Фото всех лаков на ромашке при дневном свете, все лаки в два слоя кроме Starry Night — он в три:
Итоговый вывод: у лаков прекрасное качество, легко наносятся, стираются без труда, красиво блестят и имеют неплохой глянец. Мне больше всего полюбились Монро и Кошки, хотя и остальные тоже отличные. Starry Night буду носить на подложку, не люблю пирожки на ногтях. Носятся четыре дня без сколов и потертостей, дольше не носила. Конечно данные лаки уникальны своей текстурой и качеством, но сейчас многие фирмы стали выпускать клоны и, кто знает, может те же Дэнс Легенд или Зои выпустят аналоги подешевле. Лично я попробовала пикчеры и осталась довольна — как разнообразие для лакоманьяка они очень и очень неплохи, но у меня не появилось желания скупить все оттенки))

Цена: 550 рублей в интернет магазине без учета доставки
Оценка:всем пятерка кроме старри найт, ему четыре))

Всех с наступающим! Любви, счастья и косметических радостей в Новом Году!
Я Олеся, ко мне на ты
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

pashka 26 декабря 2013, 20:46
отлично!
больше всех понравился Picture Polish Attitude
lessykooper 26 декабря 2013, 21:34
спасибо большое за первый комментарий
IrinaTretyakova 26 декабря 2013, 22:28
Тоже очень понравился Эттитьюд))еще подскажите пожалуйста, что за зеленый лак на ваших ноготках на втором фото??))
lessykooper 26 декабря 2013, 23:06
с удовольствием подскажу)) это чайна глейз атлантис))
IrinaTretyakova 27 декабря 2013, 09:59
ой спасибочки)))я поклонница зеленого во всем, так что этот лак меня больше всех впечатлил))))
lessykooper 27 декабря 2013, 14:06
тогда вам обязательно нужен пикчер полиш криптонит!))
Eva001 26 декабря 2013, 20:53
На ногтях смотрятся лучше, чем на ромашке
lessykooper 26 декабря 2013, 21:34
да, на ромашке они какие то не такие)))
murnails 26 декабря 2013, 21:03
Отличный пост — все красавцы! Маникюр, Олеся, аккуратный!
Hope в естесственном освещении без солнца более выигрышный   А как у лаков с запахом? никак не могу найти инфу на этот счет; у меня есть всего лишь 1 лак этого бренда, взяла на пробу и меня возмутил ярчайший химический запах, после которого желание покупать еще что-то отпало само собой. Хочу понять — это только мой лак, его нет в Вашем списке, или это всеобщий минус. Спасибо!
Katherinka 26 декабря 2013, 21:09
Оксана, какой оттенок РР у тебя? Хочу сравнить как мои лаки РР пахнут.
murnails 26 декабря 2013, 21:12
У меня mallard, Катюша. Такой химической аттаки ни с одним лаком не было, ужас, чуть не задохнулись все… может такая партия попалась? хм.
Katherinka 26 декабря 2013, 21:23
mallard у меня нет, но понюхав лаки этой фирмы скажу, что лаки и правда по разному пахнут!
— Nude и Beige пахнут приблизительно одинаково, обычным лаковым запахом, но у Beige запах интенсивнее.
— Vegas имеет самый резкий запах.
— У Bewitched тоже резкий запах, но какой-то другой, отличается от предыдущего
— Voodoo имеет самый слабый и мяккий запах, в сравнении с Vegas можно сказать, что Voodoo не пахнет.
murnails 26 декабря 2013, 21:51
Получается, что все зависит от замеса, т.е. от состава определенного лака. Спасибо, Катя, очень полезная инфа, буду на нее ориентироваться, если какие-нибудь из твоего списка захочется заказать в будущем.
Katherinka 26 декабря 2013, 21:59
Может у них еще от партии зависит? Читала, что некоторые лаки отличаются в зависимости от выпуска/партии. Monroe один из таких лаков.
murnails 26 декабря 2013, 22:06
Возможно и так, но по идее пропорции и ингредиенты должны быть одинаковыми? хотя сейчас такой ажиотаж вокруг них, может и химичат под шумок; но поверь, открыв флакон, сразу всплыл вопрос 'big 3 free ли они?'
Katherinka 26 декабря 2013, 22:23
К сожалению это уже не проверишь! Но точно могу сказать, что Vegas, который самый «вонючий» немного иссушил мне ногти, пара ногтей начали слоиться, пользовалась им всего раз, правда без базы, но впечатления не самые приятные, буду пробовать на базу.
murnails 26 декабря 2013, 22:31
Ох, без базы даже и не пытаюсь никакие лаки носить; но знаешь, мне тоже показалось, что ногти после mallard стали суше… но я как-то списала на холода, жуткие морозы были и, как итог, сухая кожа рук и т.п. Но это опять же только догадки, невозможно точно знать… пока желание повторить маникюр с ним не возникает. Иногда жалею, что у нас нет возможности так просто продавать лаки среди лакоманьяков, как, например, в nail-ru:)
Katherinka 26 декабря 2013, 22:41
Вот и я пока решила не красить Vegas-ом, как удалила его, так и ногти слоиться перестали.) Надо написать про него разоблачающий пост.
murnails 26 декабря 2013, 22:43
Он, наверное, будет 1ым подобного рода, если решишься:)
Katherinka 27 декабря 2013, 07:04
Будет первым, если решусь на отрицательный пост. О любимых лаках писать приятнее и ногти не портятся.
lessykooper 26 декабря 2013, 21:36
понюхала специально каждый — пахнут одинаково))) не очень сильно, нет какого то разъедающего запаха, все в меру)) если бы они ужасно пахли я бы сразу же их отправила в пристрой
murnails 26 декабря 2013, 21:48
Буду знать, что эти ок, спасибо.
555Galina 26 декабря 2013, 22:36
Мои полишы тоже пахнут ужасно- ни у какой другой марки из моей довольно обширной коллекции нет такого ядерного запаха, хотя многие жалуются на дэнсов, но дэнсы все ж помягче будут)
murnails 26 декабря 2013, 22:41
Спасибо за отзыв! вот-вот, и в моей лаковой кучке нет подобного; с дэнсами не знакома, но слышала тоже отзывы о запахе, но mallard подпортил мнение о бренде; лучше бы я о них до сих пор только грезила
lessykooper 26 декабря 2013, 23:07
у меня самый ужасный запах имею дэнсы и опи, опи просто кошмарно пахнут… я думаю все еще зависит от нашего восприятия, для меня пикчеры пахнут нормально))
murnails 26 декабря 2013, 23:11
Я очень терпима к запахам, но попавшийся mallard побил все рекорды моего терпения… вернее нетерпения восприятия:) даже какие-то бородатые лаки в советские времена пахли лучше; да и ацетон, в принципе; склоняюсь к тому, что просто не повезло с партией. Оpi по сравнению с ним розой пахнут:)
Katherinka 26 декабря 2013, 21:11
Красивый пост, вчера приобрела Monroe онлайн, по вашему посту вижу, что не зря! Спасибо за пост.
lessykooper 26 декабря 2013, 21:36
да, монро мне очень полюбилась! Шикарная!
Latte 26 декабря 2013, 22:35
Все без исключения понравились. В рознице не видела эти лаки(
murnails 26 декабря 2013, 22:51
Они только онлайн.
lessykooper 26 декабря 2013, 23:08
да, они, к сожалению, только онлайн)
Luchia 26 декабря 2013, 22:44
прекрасные все! и форма ногтей просто великолепная!
lessykooper 26 декабря 2013, 23:08
спасибо большое, очень приятно!
my-fish 27 декабря 2013, 00:19
Классный пост, отличные свотчи. Всё думаю, нужна ли мне Монро, имеется ОПИ Экстраваганс и Зоя Блейз, но обожаю такие оттенки, всегда хочу, когда вижу.
Из представленных оттенков есть Старри Найт, тоже не впечатлил из-за прозрачности, что придает оттенку какую-то грязноватость что ли, мне хотелось более насыщенного цвета, брала его как аналог Зои Шторм, но по итогу Зою все-таки заказала и жду.
lessykooper 27 декабря 2013, 01:56
Люба, если не ошибаюсь?)) думаю, что монро не нужна… хотя я вот если что то захочу-возьму, даже если будут одинаковые. Экстраваганс более малиновый и голографичный, зоя более красная, монроша нечто среднее))
Anasty 27 декабря 2013, 00:45
О боги, как же они красивы!
CherryJulia 27 декабря 2013, 11:41
Суперские лаки! Спасибо за пост! Моя душа уже изменила с этими лаками всем шанелям, диорам и прочим!
morgan 30 декабря 2013, 19:56
Олеся, все классные, но Attitude мне особенно приглянулся после того как увидела на тебе!