Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 декабря 2010, 20:21

Мои первые лаки MAC Nail Lacquer

07 декабря 2010, 20:21
Привет, милые девушки!
На днях побывала в MAC-корнере и заприметила лаки из осенний и рождественской коллекции о них был пост у Саши Yoursalvation. Выбрала 3 наиболее приглянувшихся, о них и пойдет речь.

От производителя: тут

А теперь от меня и по по порядку:
Девочки для простоты и наглядности сделала свотч на палитре (все в 2 слоя).
Все лаки средней плотности с мелким шиммером.
1.MAC nail lacquer “Earthly Harmony”-из осенней лимитированной коллекции, этакий урбанистический беж с легким и мелким золотистым шиммером… на руках трансформируется в холодный беж, шиммер можно обнаружить только при детальном просмотре, наносится хорошо, сохнет быстро, шиммер дает о себе знать
И на руках:

2.MAC nail lacquer “Style Clan”-рождественская коллекция, в бутылочке цвета мокко с бронзовым шиммером, а на руках цвет выглядит припыленным блестки можно обнаружить только с лупой, качество на проф. уровне.

3.MAC nail lacquer “Imperial Flower”-тоже лимитка осени. Этот цвет безумно понравился еще на свотчах и естественно сразу бросился в глаза на стенде! Канареечный красно-оранжевый с таким же шиммером… кусочек раскаленного солнца  .
На ногтях выглядит также как в бутылке. Нанесение беспроблемное.
Педикюр у меня зимний читай никакой
Девочки если найду хрустальные босоножки (фото внизу), одену его на НГ:). Платье молочного цвета уже есть. Год белого кролика все таки!

Вот так выглядят кисточки, они хоть и небольшие, но вполне удобные (для сравнения рядом OPIшная кисть)

Помнится в обсуждениях «Earthly Harmony», называли клоном Chanel “Раrticuliere”, конечно же он не клон… просто в тех же тенденциях «припыленности»

Резюме: Это были мои первые лаки от MAC, общее впечатление приятное: хорошее профессиональное качество, стильные цвета, быстро сохнет и по цене как OPI (можно смело брать).

Цена одного лака: 460 руб.
Оценка: 5.

Ваша Яся :)

Katrinka 07.12.2010
Красивые оттенки! Как-то я подсела на коричневые оттенки. Раньше их не любила, а сейчас нравятся.
jelaysa_rose 08.12.2010
ага, я тоже за собой замтеила это где-то с конца лета, скупаю бежевые и шоколадные лаки чуть ли не тоннами ((% у меня их уже порядка дюжины.
Katrinka 08.12.2010
Ой, а может Вы сделаете пост? Для любителей шоколадных, карамельных и всяких теплых коричневых цветов.
jelaysa_rose 09.12.2010
да я думала в эту сторону, но надо сначала купить диск-ромашку для наглядности, а то на руках свотчить замумукаюсь, да и временем таким не располагаю (:
Tanyushka 07.12.2010
А не подскажите номер ОРІ?
Это B85 «Over the Taupe»
SKy 07.12.2010
Earthly harmony сразил наповал. И названием, и цветом, и нежным переливом. я влюбилась
ну и босоножки) мечта)
Yasmina 07.12.2010
Да уж босоножки точно мечта…
Teana 07.12.2010
какая прелесть! Лаки вызвали просто бурю восторга и обиды что у нас их нетууууу! Очень красивый пост!
isadora 07.12.2010
лак №3 просто бесподобный, люблю такой, особенно в педикюре!
Soleil 07.12.2010
Я влюбилась в первый лак
а стойкость их какая? и что в составе?
Yasmina 07.12.2010
Пока не могу ответить, т.к. нанесла только вчера :)
В инете пишут 3-4 дня (средняя)
lena_ox 07.12.2010
!!! какие обалденные лаки, особенно Harmony плюс моя любимая длинна ногтей
Yasmina 07.12.2010
Спасибо, я люблю коротенькие :)
Miya 07.12.2010
меня тоже сразил первый лак Earthly Harmony
модный цвет)))
очень красиво на руках смотрится
руки и ногти у вас прекрасные
Marishaaa 07.12.2010
мне понравились Ваши покупки, и цена реально некусачая
А еще колечко очень красивое

а по стойкости как они??? дней 5 выдержат???
Yasmina 07.12.2010
В инете пишут, что 3-4 дня… у меня наращивание поэтому сама о стойкости не могу судить :)
Anni 07.12.2010
Беж и коричневый-красотень!
Очень понравились оттенки.
Lyubava 07.12.2010
Извините, что не по теме… у Вас такое колечко красивое!!! это из чего?)
Sostenza 07.12.2010
Супер-Супер!!! все оттенки понравились, но особенно 1!
Christina_Guettler 07.12.2010
я помню, как ты от него пищала в каком-то посте с промокартинками)))
Sostenza 07.12.2010
точно)))) но так и не добралась или мас не добрались до николаева
Yasmina 07.12.2010
Мариш, мне кажется, что в Одессе есть MAC (частный бутик, напротив Ласунки на Дерибасовской)
Yasmina 07.12.2010
Мариша №1 дейтвительно стильный, №2 кстати тоже (но он более агрессивный)
IrkaNL 07.12.2010
мне тоже все понравились, но первый- лучше
erschowa 07.12.2010
Очень красивые лаки.Особенно понравился самый светлый )
Christina_Guettler 07.12.2010
а я где-то читала, что лаки не ахти и даже никогда в руки не брала… Надо исправиться))) Спасибо за отменные свотчи, первые два хочу))
Yasmina 07.12.2010
Я тоже на них никогда внимания не обращала (у них в постоянке все какое то мрачное), а после промо-фоток осени загорелась просто!
Кристина, ради интереса можно посмотреть осень у них очень оригинальная получилась… есть изумрудный с шиммером… необычный!!! я вокруг него покрутилась, но пока подумала, что хватит этих 3-х, может потом может вернусь…
Прото вспоминаю твои Мурано… на тебе такие оттенки бомбовски смотрятся!
Вот такой он:
Christina_Guettler 07.12.2010
Яся, а я купила идеальный лак под Мурано))) Ланком из весенней коллекции
Mechtatelnaya 07.12.2010
Кристина сознавайся где ты купила весеннюю коллекцию Ланком! Грежу об этом лаке
Christina_Guettler 08.12.2010
Лен, купила в Дугласе на Кёнигсштрассе в Штутгарте)) помогла?)))))))))
Mechtatelnaya 08.12.2010
Офигенно!   У вас всегда пораньше появляется?
Marishaaa 07.12.2010
Кристина, у меня тоже такой есть (и Мурано с недавних пор тоже  ), но он пузырящийся на мне, жесть… у тебя такого нет???
Christina_Guettler 08.12.2010
я еще не пробовала))))
Yasmina 08.12.2010
Кристина, фотки в студию а лучше пост!  )
Masha_S 07.12.2010
Спасибо за пост!!! Боже, как же я хочу первый лак… ну и второй!!! Девочки, а как вы думаете в январе я еще смогу их купить??? (приезжаю в столицу...)
Yasmina 07.12.2010
Маша, учитывая, что осень только сейчас появилась… я думаю вы их и летом найдете :))
Masha_S 07.12.2010
Ох, буду надеяться, если я их не куплю — не знаю, что со мной будет… я все страдала после первого вашего поста про лаки… а теперь еще… ух…
YdavkAAA 07.12.2010
Earthly Harmony понравился больше всего! Интересный цвет)
MiSmallGirl 07.12.2010
Ну, лаки, конечно, очень красивые! И ногти тоже!
Но кольцо вообще безумно понравилось!    Это не Tiffany?
Ksenofobia 07.12.2010
Яся, как всегда, очень красиво. И лаки со вкусом подобраны.
Буквально вчера искала отзывы по Косметисте о лаках Мак, не было ни одного.
Мне понравился первый. Обязательно загляну на их стенд.
Спасибо за пост!
Yasmina 08.12.2010
Это вам спасибо :), вообще действительно странно, что на косметисте нет отзывов, про Маки… порыскав по инету нашла у них массу интересных текстур и цветов… на прошлое рождество была зеркальная!!! коллекция… надо восполнять пробелы :))
Sofya 07.12.2010
А мне тоже колечко понравилось. Лаки хороши, но колечкооооо
ColibriP 07.12.2010
Как всегда замечательный пост!
Мне понравились первый и третий лаки, и коротенький маникюр, и яркий педикюр!
А вам по-моему идет все
happy9307 07.12.2010
средний лак(шоколад) супер просто, давно ищу лак такого шикарного насыщенного цвета… Вы молодец)))
Yasmina 08.12.2010
Классная картинка, похож :))
Chani 08.12.2010
очень красивый красный… очень теплый оттенок :)) как раз для зимы
Yasmina 08.12.2010
Я тоже зимой по таким скучаю :))
Luban4ik1 08.12.2010
Яся, спасибо за отзыв — как всегда очень качественны, красивый, подробный и просто идеальный   Вы — мастер
Очень понравился первый цвет — нежный и ненавязчивый, абсолютно универсальный оттенок))
И привлекли первые босоножки — бесподобные   Удачи вам в поисках столь нужного аксессуара (!) под ваше волшебное платье
Yasmina 08.12.2010
Любанчик спасибо, вогнали меня в краску
Nayana 08.12.2010
Earthly Harmony
я влюблена) не подскажите где можно в москве купить?
Подскажу :)
В любом отделе МАС, есть в МЕГЕ, в Рив Гоше, в Цуме, много где. Я в РивГоше покупала.
Shantal 08.12.2010
в Гуме большой отдел, и в Охотном ряду есть.
E_katerina 08.12.2010
первый лак вызывает прямые ассоциации с Партикуллером, хотя вижу, что они разные, я люблю такие оттенки (как первый и второй).
А красный — это классика)
спасибо, Яся)
Foxi 08.12.2010
Яся, пост как всегда на высоте, очень подкупают качественные фото, мне понравились лаки 1 и 3, но и второй не плох.
Надеюсь будет пост «Новогодняя Ясмина»
Yasmina 08.12.2010
Мариша, до НГ еще целый месяц, а голова уже кругом… на работе обещали устроить грандиозный КОРПОРАТИФФ!!!
Надо ж всех сразить!
Foxi 08.12.2010
Ну я то не сомневаюсь, что ты всех сразишь, тебе и особо стараться не надо!!!
Yasmina 08.12.2010
Катя, если вживую Партикулер ровно посередине между 1 и 2 тонами золотая середина
Shantal 08.12.2010
Мне МАС первый даже больше понравился, чем Партикулер от Шанель)))) Пост, как всегда, хорош)))
Yasmina 08.12.2010
Вы правы, шиммер добавляет изюминку
LittleBoots 08.12.2010
Первый просто шикарный цвет! Только хотела написать про шиммер и увидела ваше сообщение выше))) Да, мне тоже такие цвета в коричнево-серой гамме с легким шиммером нравятся больше. Намного интереснее смотрятся. С покупочками!
Yasmina 09.12.2010
Пасибо, меня тоже в последнее время повернуло на эти цвета Партикулер сделал свое черное коричнево-серое дело :))
LILY 08.12.2010
Замечательные 1 и 2 номера.
Красивые босоножки))))
Спасибо, +1
Yasmina 09.12.2010
Лена, спасибо, только какие из3-х
LILY 09.12.2010
Яся, я не поняла вас, 1 и 2 — как у вас пронумеровано на типсах.
1.MAC nail lacquer “Earthly Harmony”
2.MAC nail lacquer “Style Clan”

А босоножки — первые!
OlgaTarasova 08.12.2010
Первый цвет очень понравился! И ногти красивые)