21.12.2013
1912

Пушистый снег Orly - Peaceful Opposition

Привет, любимые жительницы Косметисты

Сегодня мой пост о лаке, который ассоциируется с белоснежной зимой и снегопадом. Нежный, но одновременно очень эффектный Orly — Peaceful Opposition:

Orly Nail laquer- Peaceful Opposition

В первую очередь, лак зацепил меня необычным сочетанием спокойной молочной базы и блестящего серебристого глиттера, который тоже сам по себе необычен- в основном это квадратики и шестигранники. При нанесении в два слоя глиттер «утопает» в базе, яркость глиттера уменьшается, но так как его в базе ну очень много, за счёт приглушённого сияния, маникюр не кажется перегруженным.
Неплохо сохнет для такого внушительного «бутерброда», держится намертво дня 3, затем поддевается на кончиках. Я ношу лак на базе для глиттеров от Essence, возни при снятии конечно почти нет, только вот лак держится меньше, дня полтора и уже загибается край кое-где.Уверена, замена базы ситуацию исправит

в бутылочке лак выглядит так:
Дневной свет:
Вспышка:
Здесь хорошо видно, как глиттер утопает и просвечивает через базу в зависимости от слоя

Цена: 180р
Оценка: 5!

Желаю приятных предпраздничных хлопот!
До встречи, Ваша Лю

IrinaKartina 21 декабря 2013, 19:39
Чудесный лак! Спасибо, что показали!
Пожалуйста! :)
JulyKM 21 декабря 2013, 19:43
Мне тоже очень понравился. Глиттер интересный квадратный
Lubushka 22 декабря 2013, 01:04
Да, глиттер мне самой оч нравится такой))
Coluchka 21 декабря 2013, 20:04
Я б такой одела на Новый год!
Нежная молочная база и такой красивый глиттер.
Просто супер.
Lubushka 22 декабря 2013, 01:04
Спасибо, Олечка, я согласна с тобой :)
Kseni4ka 21 декабря 2013, 20:10
Лю, зайка! Я уже пела оды этому маникюру — пропою еще раз — класс!
Lubushka 22 декабря 2013, 01:05
Ксюш, спасибо :)))
Subaru 21 декабря 2013, 22:08
Люба, очень классный лак- сама нежность, облачко или сугроб с льдинками)) Прелесть. Спасибо за пост!
Lubushka 22 декабря 2013, 01:06
Пожалуйста, Катя!
murnails 22 декабря 2013, 01:04
Очень праздничный лак! достоен быть в новогоднюю ночь на маникюре
Lubushka 22 декабря 2013, 01:07
Дааа, имеет место быть в новогоднюю ночь, но я пока не определилась, всё же под бирюзово-чёрное платье и золотые украшения, мне кажется, немного мимо кассы будет...))
anastaseeya 22 декабря 2013, 14:00
нежно) понравилось. надо бы в счастье за пироженкой заглянуть
Natalia_k 22 декабря 2013, 17:26
Любушка, какие милые снежные нежности))