Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2013
260

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Fenechka #423/131

Привет девчонки, сегодня хочу поведать о вам о ещё одном представителе El Corazon в моём лакодомике, этот лак отличается от других и цветом и текстурой и я бы даже сказала настроением:) На улице холодно, морозно… слякотно… как-то совсем серо и грустно, но этот лак был призван немедленно поднять моё настроение:)

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Fenechka #423/131


Ярко? Сочно? Хотите продолжения? Идём со мной под кат…

На серию Фенечек я засматривалась давно, но как обычно бывает, то руки не доходят… то времени нет… то в наличии нет когда уже вроде бы созрел на покупку! Но… видимо звёзды так совпали… и мне этот лак достался в подарок:))) уиииии… щенячий восторг:)))
Настроение сразу становится лучше да и окружающие обращают внимание на этого яркого представителя El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Fenechka #423/131.Эта Фенечка первый лак именно из этой серии лаков, цвет просто потрясающий, и мне даже иногда кажется что от света он хамелеонит.Мне безумно нравится цвет, он такой сочный и вкусный и глитер в нём делает его не просто розовым барбишным, а придаёт ему какую-то новую интерпретацию и новое прочтение, он совершенно не скучный, не такой как большинство розовых…
В бутылочке мы видим ягодный цвет, мне напоминает малиновое варенье с косточками, такими меленькими и миленькими:)А малинку я ой как люблю! К розовым лаков я обычно равнодушна, не очень люблю розовый цвет в принципе, ну разве что это что-то съедобное! Ну да ладно, пост не о моих пристрастиях а о таком красивом лаке.Что касательно оформления, всё как обычно, мне очеень нравится эта лаконичность, а ещё бутыльки El Corazon очень удобно хранить, они компактно становятся друг за другом и не занимают много места.С консистенцией мне трудновато определиться, если бы не было бело-чёрных глиттерных точек, я бы сказала что это крем, не очень плотный но крем, но благодаря глитеру, лак хочется наносить тонкими слоями, что делает его весьма воздушным и он становится более желейным нежели кремовым, особенно это видно в 1 и 2 слоя.Этот лак я наносила в 3 слоя очееень тонких.Не люблю когда виден свободный край.Лак сохнет быстро, никуда не растекается, наносится очень удобно без танцев с бубнами. Глиттер набирается равномерно, хорошо распределяется по ногтю, не образует бугров, получаем достаточно ровное покрытие со слегка шероховатой поверхностью.Топом лак не покрывала, мне понравился его естественный вид! С лаком я проходила 4 дня, к концу 4-го дня у меня лишь слегка затёрлись кончики, но не критично.Можно было проходить с эти лаком ещё один день, но лакоманьячная душа требовала продолжения банкета, тем более что в очереди на покрас стоял ещё один новичок этой же серии:) Не буду вас томить сотнями букв, лучше покажу его во всей красе, на фотографиях, камера полюбила мой маникюр, фотографий получилось много.Они яркие, сочные и очень хорошо, а главное достоверно передают цвет лака!
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Fenechka #423/131 искусственный свет:
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Fenechka #423/131 естественный свет:
в естественном свете никак не получалось сделать чёткие фотографии, делюсь тем что получилось… не судите строго!
Наше знакомство с этой серией прошло весьма удачно, у меня появилось желание попробовать новые цвета Фенечек! Благо цветовая палитра позволяет! Да и есть у меня ещё одна Фенечка!
Вот такой получился обзор в зимний вечер! Надеюсь была полезной и вы тоже не остались равнодушными к этому яркому лаку!
Цена: 43 гривны
Оценка: 5
Ко мне на ты:))))

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena__Prekrasnaya 19 декабря 2013, 20:33
Какой симпотичный!  
Safra_Azhar 19 декабря 2013, 21:23
Да:) он такой! Симпатичный:) на лето будет самое то:)
Vesnushka-89 19 декабря 2013, 22:57
Прекрасный оттенок и маникюр!
Safra_Azhar 19 декабря 2013, 23:10
Спасибо:) Приятно, что понравилось!:)
BellaDonna89 20 декабря 2013, 10:43
Обожаю коллекцию Фенечка, и этот цвет обожаю.Вы его прекрасно показали, очень красивый маникюр! Муж мне тут сообщил, что этот лак ему напоминает птичьи какули. Вот не знаю теперь… плакать или смеяться)
Safra_Azhar 20 декабря 2013, 12:00
Спасибо:))) Лак и правда очень симпатичный:))) Про какули это вы насмешили:) У меня есть ещё одна фенечка:))) скоро покажу её:)