17.12.2013

Лак El Corazon "Confetti" #525a

лак El Corazon «Confetti» #525a представляет собой темно-красную базу с ярко-красными блестками
Довольно густой и быстро схватывающийся, я наносила его в один толстый слой(просто не вытирала излишки о горлышко бутылька)

Финиш имеет шершавый, но не песочный — самый настоящий глиттер. Можно и в два слоя уложить, главное при любом количестве слоев наносить быстро и держать кисть параллельно ногтю, чтобы не образовывалось наплывов и борозд. Разравнивание и размазывание кистью не очень любит, в идеале, нужно за один раз быстренько распределить.

При слабом освещении становится даже совсем коричневым, я боялась, что будет совсем черным, но нет, бордо и блестки явно различимы

А вот если покрыть топом, да двумя слоями…

… можно изменить лак до неузнаваемости)

Больше, больше глянца и сияния)

Цвет базы стал существенно темнее и блестки куда контрастнее выглядят.
Но к сожалению, как и у большинства лаков, на некотором расстоянии все не так видно, как на макро — только переливчато-красно-бордовое свечение
И не разглядеть той красоты, что видна вблизи

Чем меньше света — тем темнее база(почти черная) и однотоннее выглядит лак, стирается граница меж цветом глиттера и бордово-коричневой базой

В искусственном свете можно совсем другая картина, лак не столь деликатный, а зашкаливающе сияющий

Цена: ориентировочная цена 150р (предоставлено на тестирование)
Оценка: цвет 5, что под топом, что без
нанесение 4

gallochka03 18 декабря 2013, 06:47
как всегда бесподобный маникюр! красивый новогодний лак и море положительных эмоций! Спасибо
sweetorange 18 декабря 2013, 08:50
Поставила бы миллион плюсов за солнышко и тучку на фото))))
R-oxana 18 декабря 2013, 09:42
Повеяло Новым годом  . Аккуратный и праздничный маникюр  .
Irrokez 18 декабря 2013, 10:23
какая красотень!   люблю эту серию лаков и теперь посыпаю голову пеплом жалею, что такого экземпляра нет в моей коллекции. нужно исправлять это досадное упущение!   лак шикарен и с топом, и без него, а на последнем фото — просто бомба!
MaLina_M 18 декабря 2013, 10:46
Ну вот, всегда Вас узнаю по заглавному фото, а в этот раз не узнала.
Мне под топом понравился   И да, я согласна, последнее фото — фантастика!
anasteziya 18 декабря 2013, 13:10
мой косяк) исправлюсь)
вы просто не привыкли к новогодней тематике постов, это ненадолго)
OSen 24 декабря 2013, 01:02
Зачот! Очень красиво!