16.12.2013

Fnug Flat Boots #13

Всем привет! Несколько дней не могла поймать удачную погоду, чтобы продолжить знакомить вас с моей любимой датской серостью :) Но в выходные солнце сияло ослепительно, и я наконец-то сделала фото последних Fnug'ов в моей коллекции.

Fnug Flat Boots — это самый тёмный из всех серых оттенков. Это холодный цвет с синим едва уловимым подтоном, иногда отдает в цвет морской волны или фиолетовый — в зависимости от освещения. Но эти градации настолько неощутимы, что в описании цвета можно остановится просто на холодном сером. Также цвет может меняться от околочёрного до светло-сизого оттенка. В бутылочке лак по традиции выглядит светлее, чем будет на ногтях — так что учитывайте это при выборе лаков Fnug по фото или вживую.
За последнее время я провела эксперименты со всеми базами, что у меня есть и поняла, что все лаки Fnug отлично ложатся на голый ноготь. А вот базовое покрытие немного цепляется за лак и вызывает затруднения в идеальности покраса, особенно в первом слое. Я думаю уместно будет попробовать родную базу под эти лаки.
Как и прежние экземпляры Flat Boots имеет плотную кремовую текстуру, саморазравнивается и не слишком быстро сохнет. Но собственный глянец и время носки как и прежде заслуживают похвал. На всех фото лак в 2 слоя без топового покрытия.
В конце замечу, что цвет катастрофически универсален и сочетается с каким угодно цветом, нарядом и оттенком кожи. За что ему еще один жирный плюс.

Цена: 520 руб.
Оценка: 5 с минусом (за избирательность в выборе базы)

Кстати, на сегодняшний день в палитре Fnug около 20 оттенков серого. Что делает выбор покупки лично для меня просто невыносимым :)

Всем хорошего настроения, ваша Лола

Purshinka 16 декабря 2013, 17:12
от 20 оттенков серого меня бы разорвало от невозможности купить сразу все, ибо все таки 20 серых лаков одновременно это клиника))))) Может и правда родная база будет лучшим решением) спасибо за очередного фнуга)
Lola_Montez 16 декабря 2013, 17:44
есть люди у которых по 600-700 лаков — интересно сколько у них может быть оттенков серого :) даже страшно подумать
Purshinka 16 декабря 2013, 17:52
у меня под 200 лаков, а если будет 600-700   Серых наверно штук 15
Lola_Montez 16 декабря 2013, 17:55
а я всё держусь и не персчитываю)) так и не знаю сколько у меня лаков
Purshinka 16 декабря 2013, 18:07
А я раньше тоже не пересчитывала, а потом купила новые ромашки и решила по брендам, а не по цветам выкрасить, а ромашка с нумерацией, вот так и прошла «перепись населения»))))))
Natalia_Bos 16 декабря 2013, 17:22
Только 20 ?  Это просто мечта лакоманьяка!
Этот оттенок очень уютный. Отлично смотрится.
Lola_Montez 16 декабря 2013, 17:46
да, всего лишь 20   И с теми голову сломаешь
Ulyana_Nasonowa 16 декабря 2013, 17:37
Господи, какой красавец!  . Маникюр и Ваши фото бесподобны, спасибо!
Lola_Montez 16 декабря 2013, 17:50
Спасибо   Да, оттенок красивый — носила его уже несколько раз в этом месяце, что для меня несвойственно))
Irrokez 16 декабря 2013, 18:00
просто в пузырьке никогда бы не обратила на него внимания, но на Ваших ногтях он шикарно раскрылся!   очень красивый, сложный серый, мне очень нравится!
Lola_Montez 16 декабря 2013, 18:02
Спасибо) Сложный серый — абсолютно согласна!
E_katerina 16 декабря 2013, 18:12
Серые нагоняют на меня тоску, но в комбинации с такой темной фуксией-Великолепно!
обожаю твои атмосферные фотографии!
Lola_Montez 16 декабря 2013, 18:35
Спасибо, Катя)) Я думаю серая тоска вдвойне контрастно выглядит на фоне всё увеличивающихся новогодних маникюров, но раз взялась — надо уже показать всё   Тем более осталась всего пара штучек.
KatrinVesta 16 декабря 2013, 18:33
Ох, мне такие оттенки очень нравятся! А на ваших ногтях он вообще прекрасно раскрылся!
Спасибо за обзор!
Lola_Montez 16 декабря 2013, 18:36
Спасибо большое, приятно
JulyKM 16 декабря 2013, 18:51
Вашим ноготкам все идет! Смотрю и любуюсь очередным фнугом
Lola_Montez 17 декабря 2013, 11:57
Matreshka 16 декабря 2013, 19:28
Неожиданно понравилось сочетание фуксии с серым, хотя по отдельности мне эти цвета не нравятся.
Lola_Montez 17 декабря 2013, 11:59
Я всегда так уравновешиваю цвета) Фуксия сама по себе слишком наглая, а серый как не крути скучноват — а вместе уже дуэтом поют
OSen 16 декабря 2013, 19:51
Лола, отличный цвет! И фото! И образ с нарядом!;)
Lola_Montez 17 декабря 2013, 11:59
Оксана, спасибо большое :)
Olga869 17 декабря 2013, 11:31
Красиво! Полностью согласна с предыдущими комментариями. Понравилось название «сложного серого» -в точку.
Для меня тоже маленькое открытие — сочетание серого и фуксии, хотя и по отдельности мне эти цвета нравятся.
Спасибо, Лола, как всегда великолепно.
Lola_Montez 17 декабря 2013, 12:02
Оля, спасибо)) Ну такое сочетание и вправду в повседневной жизни не самое популярное, но мне показалось удачным.
nastyamk2007 17 декабря 2013, 14:19
Интересный оттенок! Очень мне нравится! У меня вот тоже появился серый (правда не совсем серый, мне кажется он похож цветом на плесень   ) — Uslu airlines NIM, ух… тянет меня на такие оттенки, тянет) Спасибо за красивый пост!
Lola_Montez 17 декабря 2013, 14:40
Uslu… Как много в этом слове)) Жутко хочу их синий лак, но как-то проблематично достать
nastyamk2007 17 декабря 2013, 15:33
Можно у девочек-москвичек попросить) как вариант) лакоманьяки такие, у меня не было бы и половины хотелок, если бы не помощь!
Lola_Montez 17 декабря 2013, 15:41
я боюсь, что если один раз сделаю это, то потом сложно будет остановится   И хлынет поток неконтролируемого лакооборота
nastyamk2007 17 декабря 2013, 15:46
Ну это все зависит от аппетита)))) да… я бывает после получения очередной мегахотелки остываю к своему «хобби» на некоторое время) это наоборот как-то даже сдерживает)
Lola_Montez 17 декабря 2013, 15:57
я к этому хобби не остываю никогда   — только пытаюсь контролировать усиленно, но если учесть, что у меня этих хоббей много — иногда отвлекаюсь от одного в пользу другого))
nastyamk2007 17 декабря 2013, 16:14
Иметь много хоббей   хорошо) я периодически тоже бывает отвлекаюсь)