14.12.2013

Вот так подарочек - Lady Rose #654

Лак на фото кажется хамелеоном. Не так ли? Но давайте посмотрим на него повнимательней.

Вечер добрый!
Лаки этой марки я покупаю не в первый раз. Вот что мы имеем — объем 15 мл, кисть длинная, тонкая (что-то есть общее с кистью Orly), а сам флакончик полностью повторяет флакончик O.P.I.
Полупрозрачная фиолетовая база с кучей фиолетового (или темно-розового) шиммера. Одного слоя явно мало (прозрачно), два слоя абсолютно достаточно, чтобы получить плотное покрытие. Финиш на удивление матовый. При этом теряется вся искристость этого лака. Поэтому без топа тут никак. У меня это Eva «зеркальное сияние». Как известно, этот топ славится сильным глянцем. Но лак половину топа «съел». Зеркального сияния не получилось, но глянец хоть какой-то появился.
Дня 2 держится лак без сколов и т.п., на 3-ий день начинают стираться кончики. Вообще, я заметила, что стойкость у меня зависит от базы. Например, хорошо держаться лаки на Orly Bonder, а если еще и топ Orly Glosser, то 3 дня ношу вообще без проблем (дольше не ношу-перекрашиваю).
Стирается Lady rose легко, без усилий.
Дневной свет (без солнца):
Тут кажется, что шиммер серебристый (но это не так)
Вспышка:
Электрический свет
И немного макро
Как видно по фото, ничего общего с заглавным фото в плане цвета в этом лаке нет.
Еще как вариант с топом Colorist Boom

Цена: 175 руб по золотой карте РГ
Оценка: 5 за цвет, 4 за финиш (и «обман» цвета)

Спасибо за внимание

_Eva_ 14 декабря 2013, 20:06
Вот это обманщик! Цвет во флаконе   А на ногтях уже не такой волшебный
Assol 14 декабря 2013, 20:08
да, даже намека нет на то, что во флаконе. Но и такой он мне нравится
Anna_Beauty 14 декабря 2013, 21:21
С топом супер смотрится! какой же все-таки обманщик
Vetka 14 декабря 2013, 21:53
Мне тоже с топом понравилось, празднично. И про салют на фоне темного неба вспомнилось. Маникюр хорош.
Assol 14 декабря 2013, 22:06
спасибо!   Да, топ очень украшает маникюр)
razumichuvstva 14 декабря 2013, 23:03
У меня есть такой лак — и я совсем его не поняла, когда наносила соло. Но стоило только нанести его на какой-то просто черный или околочерный лак, как он заиграл всеми гранями своей изумительности! Попробуйте ;)
Assol 14 декабря 2013, 23:07
а это идея. спасибо, попробую!
IrinaMalinka 15 декабря 2013, 13:12
Тоже польстилась на этот лак… В итоге носила его 2 раза. В один слой полосит нещадно, второй безбожно долго сохнет, не так красив на ногтях, и снимается ну очень проблематично. Разочаровалась и забросила.
Nattela 30 августа 2018, 17:44
мне понравился ваш маникюр и цвет лака