12.12.2013

Чёрное золото-El Corazon Nail Polish Poly-Chrome #361

Всем доброго вечера:) У меня сегодня лаковый день!:) Надеюсь не замучала вас своими постами о лаках:)
Хочу рассказать вам и показать вот такого красавца:

El Corazon Nail Polish Poly-Chrome #361

Лакоманьяком я стала совсем недавно, но мой лакодомик пополняется очееень быстро, и обо всех хочется рассказать! Именно этот лак у меня этот ассоциируется с чёрным золотом, золото ацтеков.Он то чёрный, то зелёный, то коричневый… то примесь золота вылазит на первый план, а ещё он бывает тёёёёмно вишнёвым. Такой разный, но такой красивый.
В бутылочке он выглядит обычным коричневым, но поверьте это совсем не так, на ногтях это буйство красок, смотрится дорого и изысканно, такой лак способен украсить и дополнить любой образ.Подойдёт как для торжества, так и для повседневное носки.Активно меняет свой цвет в зависимости от освещения, и угла падения освещения.
Лак честно отобрала у мамы:)) Когда принесла домой этот и ещё один, мама сразу забрала его себе… просто не оставив мне выбора. Поэтому пришлось потрудиться, чтоб взять его хотя бы разок накрасить!!!:)))
По текстуре лак скорее крем, в котором замешано что-то золотое, зелёное и коричневое.
Держится лак убийственно долго, выходить с лаком неделю это испытание и пытка одновременно, особенно когда видишь сколько новых лаков стоит в лакодомике!:) Снимается без проблем. Наносить лучше в 2 слоя, я так делаю со всеми лаками для ногтей, в 1 слой лак будет немножко полосить, в 2 вы получите идеальное покрытие.У меня 2 лака серии Poly-Chrome, и сначала я хотела сделать двойной маникюр, но когда накрасилась 1 ноготь, поняла что хочу носить его соло:))) возможно в скором будущем попробую.Снимается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.Лак беспроблемный в меру жидкий, в меру густой, не растекается и пачкает кутикулу и валики, тонкая кисть даёт шанс ровно и аккуратно прорисовать линию возле кутикулы.А теперь давайте на него смотреть, и поверьте он того стоит:
Немного фото со вспышкой и искусственный свет:
Солнышка уже нет, поэтому просто естественный свет:
А вы уже пользовались таким лаком? Как вам?
Цена: 22 гривны