Лак Wtf? Что же это такое?

Полное название лака:
WTF? Nail colour sand effect в оттенке 09
Лак Wtf? Что же это такое?

Как и большинство лаков, этот попал ко мне чисто случайно. Отправилась, что говорится за туалетной бумажкой, наткнулась на большое количество этих лаков. Хочет черный, хочешь черный с блестками, хочешь красный, хочет красный песок, неоновые оттенки, пастелевые лаки. Оттенков и цветов огромное множество. ковырялась я так самозабвенно и наткнулась на этот оттенок. До этого лака я имела приятное и не очень знакомство с песчаными лаками от Dance Legend, поэтому к покупке была готова  . Этот оттенок я выбрала из соображений, что скоро осень, а у же и зима… Надо что-то темненькое, но не скучное.

А теперь про сам лак. Покупала я его в обычном сетевом магазине парфюмерии и косметики, коих много в Москве. баночка такая увесистая, тяжелая, лака в ней для меня многовато, но интерес знаешь ли). Запах конечно у лака термоядерный, муж мой предпочитает ретироваться, когда я им крашу ногти. Кисточка не достаточно широкая на мой взгляд, я являюсь фанатом широкой и закругленной кисти, что бы можно в два мазка покрыть весь ноготь, а то и в один мазок. Но кисточка у нашего тестируемого образца сносная, накрасить ей легко. Первым слоем лак ложиться очень хорошо, второй сложнее, но не проблематично. Этим лаком, за счет его относительной жидкости, у меня получилось идеально накрасить ногти двумя слоями (что между прочим лаками DL у меня не получалось). Сохнет WTF? достаточно быстро, через 10-15 минут я уже готова была осуществлять хватательные действия своими руками. Носится лак в идеальном состоянии 2-3 дня, потом начинает затираться на кончиках, но не скалываться!

В общем и целом я довольна лаком, и, скорее всего, куплю себе еще какой нибудь на пробу

Лак Wtf? Что же это такое? Лак Wtf? Что же это такое?
для посвященных состав:
Лак Wtf? Что же это такое? Лак Wtf? Что же это такое? Лак Wtf? Что же это такое? Лак Wtf? Что же это такое? Лак Wtf? Что же это такое? Лак Wtf? Что же это такое?

Цена:
не больше 200 рублей

Оценка:
  • Nutka
  • 12 декабря 2013, 16:40
Название, конечно, умора)
Маркетологи жгут
  • 12 декабря 2013, 16:58
Мне даже было стыдно у консультанта в магазине что-то спрашивать про этот лак. Просто подошла и тычу пальцем и говорю: а вот у жтой марки черный цвет есть? Не повернулся язык у меня в приличном обществе выругаться)
Красивый песочек!   И название привлекает внимание
  • 12 декабря 2013, 16:59
Да, мне тоже понравился из всего разнообразия!
  • utopista
  • 12 декабря 2013, 17:09
Неожиданно красивый лак!
  • 12 декабря 2013, 17:47
:)да, действительно!
  • Telli
  • 12 декабря 2013, 20:23
Цвет интересный! :)
Кстати в Казахстане продают лаки Remi, производитель тот же ОЛБО. У нас продавец утверждает что их делает компания Данс Легенд эксклюзивно для Казахстана, но я в этой легенде конечно очень сомневаюсь. :) Но лаки сами по себе неплохи. Кстати с вашим лаком у них даже бутыльки похожи… и крышечки...)))))
  • 13 декабря 2013, 07:56
Да, что-то я тоде срмневаюсь в таком происхождении лака))) Но в моем соучае мне всеравно, главное цвет классный и эффект!)))
  • Nessime
  • 12 декабря 2013, 23:32
Интересно, в Уфе есть эта марка? Надо будет поискать…
По форме бутылек напомнил OPI. Или меня одну глючит?
Спасибо за обзор, буду искать в наших Занзибарах ))
Уже не одну)) Меня тоже)) Очень на OPI похожа форма))
  • 13 декабря 2013, 07:57
Да, бутылочка действительно похожа! Поищите, у нас я его видела и в сети Подружка и Бьюти маркете. Думаю он Вам должен встретиться! А если нет, наверняка существует куча аналогов и даже лучше!