11.12.2013

Термо лак Dance Legend №164, который неожиданно оказался новогодним

Изначально идеи делать новогодний дизайн не было. Было лишь желание рассказать об одном из термо лаков Dance Legend. Но неожиданно… Новогодний дизайн, который получился с использованием этого лака, я приглашаю вас посмотреть.

Полное название лака: Термо лак Dance Legend №164

В тёплом состоянии лак бледно-голубой, частично прозрачный, с искорками шиммера в глубине, а в холодном — синий.
Текстура ооочень жидкая и для того чтобы скрыть свободный край ногтя мне понадобилось три (! )слоя лака. Лак трудно наносить – он все время норовит затечь под кутикулу. Кисть — довольно широкая, с прямым срезом, стандартная для лаков Dance Legend лично для меня не очень удобная. Финиш – матовый. Обычно я покрываю все термо лаки топом, но именно в этом цвете матовый финиш мне понравился. Сохнет лак очень быстро, минут через 15-20 уже можно заниматься своими делами с учетом трех слоев. Стойкость около 3 дней, потом появляются стертые кончики. Стирается легко обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя не окрашивает.
А вот сам эффект смены цвета у это лака не совсем такой, как хотелось бы. Вроде бы цвета довольно контрастные, но они не так ярко проявляются при носке лака, как скажем у других термо лаков Dance Legend.

Цена: около 400 рублей

Оценка:4 (за сложность в нанесении и все же слабовыраженный термо-эффект)

Ну а теперь дизайн!))) На второй день носки лака решили мы с сыном нарядить елочку, украсить квартиру… ну и ноготочки маме заодно нарядить))) Вот такой неожиданно новогодний маникюр получился! Не судите строго, это всего лишь игра))

Кстати на этих фото на лак нанесен топ, и за счет глянцевого финиша он стал смотреться чуть-чуть по-другому.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы!

Vikulishna_thebeauty 11 декабря 2013, 16:32
Я слышала, что в грядущем году лошади синий цвет актуален) он должен присутствовать на праздничном столе или в одежде/макияже/маникюре и т.д) у этоголлака очень приятные оттеночки) и Ваша версия новогоднего маникюра вдохновляет))
_AnastasijA_ 11 декабря 2013, 16:40
Спасибо)) Да, я тоже слышала, что этот год — год Синей Лошадки)
Ksesh 12 декабря 2013, 01:34
ухты! мне понравился, хотя я и не любитель синих и уж тем более голубых лаков.))
_AnastasijA_ 12 декабря 2013, 08:54
Очень рада, что Вам понравился) Спасибо за комментарий)
Nattela 30 августа 2018, 17:38
смотрится красиво. люблю лаки с эффектами