07.12.2013

China Glaze #81359 "Red-Y & Willing"

Сегодня хочу показать вам очень переменчивый оттенок из осенней коллекции China Glaze…

Так получилось, что с данной маркой я подружилась не сразу. Довольно долго меня смущала тонкая кисть. Но, то ли дело в практике, то ли я уже даже не знаю в чем. Теперь от лаков это марки у меня только положительное впечатление))
China Glaze Nail Laquer with Hardeners 1234 «Red-Y & Willing» #81359 входит в осеннюю коллекцию «Autumn Nights» China Glaze. Хоть за окнами уже настоящая зима, этот лак я ношу с удовольствием, оттенок околокрасный всегда будет смотреться хорошо, тем более, у этого лака есть чудесное свойство менять оттенок в зависимости от освещения.

China Glaze #81359 «Red-Y & Willing» — «Желанный» (название на сайте) представляет из себя перламутровый крем. Я бы его немного металлическим назвала, с мельчайшей золотистой пыльцой. Вообще, этот оттенок очень переменчив и при разном освещении может отливать как в красноту, так и в свой, заявленный, бордовый.

Лак средней густоты, я переживала, что не смогу равномерное распределить его по ногтю, так как с полноценными металликами я пока не дружу, но, оказывается я зря переживала, лак прекрасно саморазравнивается по поверхности ногтя.
Высыхает очень быстро, долго не стоит возюкать кисточкой, а то есть вероятность потянуть за собой только схватившийся слой. Вообще, лак довольно плотный и его можно положить даже в один слой. Я же, по привычке предпочитаю два. Просохли они минут за 10 — очень быстро!

У лака отличный собственный глянец, я его даже не стала топом покрывать. Стойкость тоже очень хорошая — только в конце третьего дня немного затерлись кончики.
Корректируется легко, кожу окрашивает, но не сильно. Я (все никак не приноровлюсь к их кисточке) немного залила им кутикулу на нескольких пальцах, но с помощью обычной ЖДСЛ все прекрасно оттерлось. Удаляется он, так же, обычной ЖДСЛ довольно легко.

На всех фото лак нанесен в два слоя на базу, дополнительными топами и сушками не покрывался…

Здесь, при лампе дневного света лак выглядит бордовым:
Далее, лак сфотографирован у окна, без вспышки — только дневной свет:

Тот же самый свет (у того же окна), взяла в руки шарф:

Теперь немного другой угол, снова перемены))

Не ожидала я от него таких метаморфоз, но сказать, что они мне понравились, значит не сказать ничего! Лак прекрасен во всех своих проявлениях. А с кистью, надеюсь, мне поможет практика.

Оценка:5
Стоимость: около 300 руб.

Алена.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

IrinaKartina 07 декабря 2013, 21:49
Роскошный оттенок! Красиво его показали очень
alena21131 07 декабря 2013, 21:50
Спасибо большое! Рада, что понравился
murnails 08 декабря 2013, 05:04
Какая многогранность в оттенке   Спасибо за отзыв!
alena21131 08 декабря 2013, 12:43
Да, он неожиданно переменчивым оказался! Рада, что пост понравился, спасибо!
Viruska 08 декабря 2013, 15:56
Аленочка, он великолепен! Обожаю такие богатые, глубокие, многогранные оттенки
Маникюр просто роскошный! Форма идеальная!
alena21131 08 декабря 2013, 16:02
Верочка, спасибо огромное! Очень рада, что тебе лак понравился)
AnnaGalaxy 08 декабря 2013, 18:13
Цвет просто роскошный. :):):)
alena21131 09 декабря 2013, 14:52
Анечка, спасибо!