06.12.2013

GR Selective #03 alpine snow; #12 beige satin

Два нежнейших лака…

Полное название лака: Golden Rose Selective Nail Lacquer #03 alpine snow
Лак представляет собой желе, которое дает свой оттенок уже с первого слоя. Полупрозрачного молочного цвета, очень нежный и универсальный оттенок, который будет уместен в любой ситуации. Шиммер полностью отсутствует. Лак очень хорошо саморазравнивается, сохнет — два слоя за 20 минут полностью. (С сушкой). Имеет отличный родной глянец, при нанесении могут появиться пузыри (если наносить толстые слои, впрочем, как и любой другой лак). Стойкость-в первозданном идеальном состоянии около 2-х дней, затем появляются сколы.
Свотчи: Все фотографии сделаны при дневном свете.
Кисть:
В один слой на отбеливающей ногти базе:(она сама немного молочного оттенка).
В три тончайших слоя: «желейность» сохранилась.
Цена: менее 100 рублей
Оценка: 5-

Полное название лака: Golden Rose Selective Nail Lacquer #12 beige satin
Лак представляет собой крем, без намёка на шиммер. Оттенок идеально сливается с тоном моей кожи, его на ногтях фактически не заметно.   Придает рукам ухоженный вид, в то же время, не надоедая своей яркостью. Прекрасно саморазравнивается, признаюсь честно, у меня такое впервые: полосы, остающиеся после чуть-бракованной кисти-уходят сами по-себе спустя минуту. У лака хороший глянец, но я ношу с сушкой: просто чтобы скоротать своё время. Стойкость в первозданном состоянии-около 2-х дней, затем скалывается.
Свотчи: Все свотчи сделаны при дневном свете.
Кисть:
Далее-лак нанесён без базы в два тонких слоя+топ.
Цена: менее 100 рублей
Оценка:5-

Итог: отличные лакиза свою цену, с широкой палитрой оттенков. Не радует меня лишь одно: это их стойкость. (Милые девушки, посоветуйте мне пожалуйста лак подобной молочной текстуры (#03) у Орли.)

Евгения!

Irrokez 06 декабря 2013, 12:11
мой любимый снежок!   как раз сейчас у меня на ногтях!   с удовольствием полюбовалась им на Вас! второй лак тоже понравился, очень деликатно и нежно смотрится!

*как на счет орли — не знаю, но вот у El Corazon есть биогель — белая желешка, очень похож на alpine snow, держится 5-7 дней в идеале! у меня был пост про этот биогель и даже сравнялка со снежком
Evgeniya_St 06 декабря 2013, 13:16
спасибо)
ЕС мне недоступны, к сожалению(
Kulka 06 декабря 2013, 12:22
Женя, лаки просто неженки! Очень красивые, твоим ручкам очень идут
Evgeniya_St 06 декабря 2013, 13:16
Анечка, спасибо!
Sophiella 06 декабря 2013, 16:47
прекрасные нюды!) у Вас очень красивые ноготки, которым, на мой взгляд безумно идут подобные оттенки)
Evgeniya_St 06 декабря 2013, 17:33
спасибо, я действительно обожаю нюды
Munya 06 декабря 2013, 20:54
Я сейчас тоже в alpine snow, бегала в нем на собеседование сегодня — очень нравится, люблю такие желейные молочные лаки.
Кстати купила пару недель назад топ от ГР, прихватила в придачу, так я от него безума. У меня была сессия, и времени на ногти небыло, я нанесла топ и пробегала 5 или 6 дней с маникюром. Конечно глянец он дает первые пару дней, затем затирается, но как продливает стойкость… и ничего у меня не скололось.Только на 5й день микротрещинки все же есть, но это при детальном рассмотрении ногтей. Наносила именно на лаки Селектив, только красный и вишневый.
Evgeniya_St 07 декабря 2013, 06:05
согласна, все зависит от оттенка и от структуры ногтя) на мне все лаки скалываюся, и лишь Орли держутся до 5-ти дней!) иногда просто нет времени перекрашивать ногти, а ходить хоть с одним (!) сколом, я не могу, мне кажется, что это видят все)