03.12.2013

OPI Nail Lacquer "Pure 18k White Gold&Silver Top Coat" HL E58

Всем привет   Сбылась моя маленькая мечта — верхнее покрытие из белого золота и серебра стал моим!
Клик…
Я очень удивилась, когда увидела этот топ у нас в продаже. Золотой топ из коллекции Джеймса Бонда к нам в свое время не завезли и я даже не надеялась, что этот будет на прилавке. Но купила я его не сразу, сначала тысячный раз любовалась свотчами в интернете.
Флакон лака упакован в картонную коробочку, этакий золотой ларец. Рука не поднимается его выкинуть.
Немного информэйшн. Топ вышел в Рождественской коллекции «Mariah Carey Holiday 2013 Collection».
Смутила меня, правда, надпись «not for individual sale», то ли это покрытие не для продажи в массы, то ли тестерный вариант… но место, в котором я закупаюсь лаками Opi я доверяю.
Флакон у лака непрозрачный, отлит в серебряно-золотой цвет, под стать названию топа. Вообще, судя по названию, кусочки фольги должны быть серебристые, но это не так. Они бледно-золотые, какое уж тут белое золото и серебро? На кисть набираются густо, при покрасе я счищала большее количество о горлышко. Сами частички разных форм и размеров, тут уж как кисть мазанет и разорвет их , т.к. они очень тоненькие по структуре и легко деформируются при покрасе.
Распределяются они тоже без проблем и что самое интересное, на каждом ногте будет свой эксклюзивный рисунок.   Как мне кажется топ сверху обязателен, чтобы сделать поверхность более глянцевой.
Играться с этим топом можно как угодно, будь то на все ногти или в качестве акцента только на несколько. Базовый лак так же может быть любого цвета, но особо хорошо этот топ смотрится на насыщенных цветах.
Нанесла на Anny №205 (Drama Queen). Повторюсь, что здесь мне пришлось счищать излишнее количество фольги с кисточки, т.к. уж больно много ее набирается.
Со вспышкой.
Мне очень нравится этот топ и я ничуть не жалею, что купила его

Цена: 970 руб.
Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!

RitaMix 03 декабря 2013, 16:19
Эти топы и в золоте, и в серебре просто чудо
Если набреду на них в продаже, то точно не пройду мимо)))
Natasha89 03 декабря 2013, 16:21
Что мне нравится — у них частички не такие мелкие, как в таких же топах у других производителей. Прям куски, самое то!
JulyKM 03 декабря 2013, 16:29
Шикарно!
Natasha89 03 декабря 2013, 16:52
KSeniia_S 03 декабря 2013, 16:43
Очень красивый топ, обычно я к ним ровно дышу, но мимо этого бы не прошла…
Natasha89 03 декабря 2013, 16:53
mimose 03 декабря 2013, 16:56
Я бы прошла мимо, если бы не знала, что внутри этой баночки (и чего они ее сделали непрозрачной)… Теперь хочу! Очень модно выглядит! Супер!
Natasha89 03 декабря 2013, 16:58
А мне нравится оформление. Сразу видно, что что-то особенное внутри   Спасибо!
murnails 03 декабря 2013, 17:01
Наикрасивейший топ! Видно, что это не глиттер и в этом его прелесть — очень эллегантный маникюр получился
По поводу 'not for individual sale', пожалуйста, Наташа, не волнуйтесь — все с лаком в порядке; это означает, что он идёт в коробке и без коробки не должен продаваться. У меня из коллекции Бонда золотой топ и на нем та же надпись. В общем, экслюзив в коробке, как любой набор лаков:)
Natasha89 03 декабря 2013, 17:08
Частенько рассматриваю ногти с ним   Мне тоже кажется, что не смотрится вычурно и лишне, даже при нанесении на все ногти.
Фух, спасибо за информацию   Топ из коллекци Бонда, какой же он красивучий… я о нем мечтала
murnails 03 декабря 2013, 17:15
Вы точно подметили — совсем не вычурный и очень деликатный золотой топ, которых единицы; еще плюс, что он расходуется экономно. В общем, в руках сокровище, не иначе:))
Kulka 03 декабря 2013, 17:09
Наташа, я так подозреваю, что по фото не передать истинной красоты этого топа, не так ли?   Представляю, насколько шикарно он выглядит вживую!
Natasha89 03 декабря 2013, 17:12
Так точно   Вживую еще краше!
man_i_ya 03 декабря 2013, 17:49
Красивый топ, чем то напомнил серию Ацтек у ДЛ)
Natasha89 04 декабря 2013, 16:52
Они разные, у ДЛ более грубые частички, как бы «жесткая» фольга. Спасибо!
skarlet02 03 декабря 2013, 19:38
очень красивый, я вот тоже созрела до такой красоты)
Nelke 03 декабря 2013, 19:54
Красивый топ, на темном лаке — восхитительно смотрится
Спасибо!)
Natafffka 03 декабря 2013, 20:11
Очень красивый топ! Я люблю темные лаки, а это отличный способ сделать любой из них еще красивее. И правда, если бы эту баночку увидела, без подсказки никогда бы не догадалась, какая там красота
JuliaGrig 03 декабря 2013, 20:26
Наташа, это вау!
Обязательно куплю, если найду!
Natasha89 04 декабря 2013, 16:53
Обязательно!
Paulette 03 декабря 2013, 21:33
Очень красиво, жидкое золото во флаконе) Хорошо смотрится на ноготочках
Natasha89 04 декабря 2013, 16:53
Coluchka 03 декабря 2013, 22:07
Интересный, я его видела, но обошла стороной… красиво, что частички не мелкие!
Natasha89 04 декабря 2013, 16:54
Они там разнокалиберные и разной формы получаются, смотря как кисть их растянет и разрушит))
JanaR 03 декабря 2013, 22:56
Цена у вас демократичная… Я видела его за 1569 рублей в своем городе(
Сейчас смотрю ваши картинки- и хочется и колется(
Natasha89 04 декабря 2013, 16:54
Мы о нем говорили в Вашем посте как раз))
JanaR 04 декабря 2013, 19:37
Память слаба, простите) разговор то я помню, а ник забыла
Я рада, что вы сделали выбор в пользу опи)
Natasha89 04 декабря 2013, 21:52
Ничего страшного, у меня тоже бывает
За полторы я б его не купила скорее всего, но топ классный, потом бы жалела еще месяц, что не купила   Сделайте себе подарок к НГ))
kralichkina 04 декабря 2013, 04:28
очень красивый топ!
Natasha89 04 декабря 2013, 16:55
Isterika 04 декабря 2013, 09:40
Невероятно красивый топ! Обязательно обзаведусь!
Natasha89 04 декабря 2013, 16:55
Достойный экземпляр   Спасибо!