Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.12.2013
260

El Corazon: Active Bio Gel Eggs of Wild Birds 423/95

Так уж вышло, что мне сильно полюбились коразоновские лаки «в крапинку». Сегодня же покажу ещё один лак того же направления – нежно фиолетовый El Corazon Active Bio Gel Eggs of Wild Birds 423/95, который мне долгое время не удавалось поймать.




Оформление стандартное для El Corazon, равно как и средней ширины кисть, которой я просто обожаю красить ногти, ибо всегда получается аккуратно и ровно.


Лак представляет собой пастельно-фиолетовую кремовую базу с чёрным глиттером двух размеров – совсем мелкой крошкой и крупными шестиугольниками.




В один слой даёт очень прозрачное покрытие, поэтому лучше всего наносить в два, а то и три (последний вариант мне нравится больше всего, так как полностью перекрывает свободный край).




Несмотря на то, что цвета базы и глиттера очень уж контрастны, лак не смотрится грубо, даже наоборот.


Сохнет довольно быстро, но при этом поверхность становится немного шершавой из-за глиттера, поэтому для любителей глянца лучше использовать дополнительный топ (у меня от Ува Мозаик, о котором я расскажу в другой раз).


Помимо лёгкости в нанесении и отличного финиша, лаки El Corazon нравятся мне своей стойкостью. Я могу носить их около недели, а если немного обновить маникюр, то и дольше.


Снимается относительно легко, разве что нужно будет немного подождать, пока глиттер отстанет от пластины.


В целом и общем, лак ожидаемо порадовал, хотя я бы удивилась, если бы было наоборот.

Ориентировочная цена: 45грн
Оценка: 5

А что вы думаете по поводу такого маникюра?

Лучшее за месяц

Комментарии

Diana707 03 декабря 2013, 16:16
Смотрится замечательно, очень люблю сиреневые и фиолетовые оттенки круглый год)
Natasha89 03 декабря 2013, 16:25
И у меня есть такой, очень нравится его оттенок.  
_Eva_ 03 декабря 2013, 17:48
Оттенок просто замечательный! Очень нежный:)