
Оформление стандартное для El Corazon, равно как и средней ширины кисть, которой я просто обожаю красить ногти, ибо всегда получается аккуратно и ровно.

Лак представляет собой пастельно-фиолетовую кремовую базу с чёрным глиттером двух размеров – совсем мелкой крошкой и крупными шестиугольниками.

В один слой даёт очень прозрачное покрытие, поэтому лучше всего наносить в два, а то и три (последний вариант мне нравится больше всего, так как полностью перекрывает свободный край).

Несмотря на то, что цвета базы и глиттера очень уж контрастны, лак не смотрится грубо, даже наоборот.

Сохнет довольно быстро, но при этом поверхность становится немного шершавой из-за глиттера, поэтому для любителей глянца лучше использовать дополнительный топ (у меня от Ува Мозаик, о котором я расскажу в другой раз).

Помимо лёгкости в нанесении и отличного финиша, лаки El Corazon нравятся мне своей стойкостью. Я могу носить их около недели, а если немного обновить маникюр, то и дольше.

Снимается относительно легко, разве что нужно будет немного подождать, пока глиттер отстанет от пластины.

В целом и общем, лак ожидаемо порадовал, хотя я бы удивилась, если бы было наоборот.
Ориентировочная цена: 45грн
Оценка: 5
А что вы думаете по поводу такого маникюра?
Комментарии