02.12.2013

China Glaze - Boo-gie down

Boo-gie down — представитель коллекции Monsters ball, выпущенной специально к Хэллоуину. Коллекция вышла ну очень интересная и оригинальная, чего уж стоят одни глиттеры… Мне же посчастливилось стать обладательницей двух лаков из этой коллекции: глиттера Boo-gie down и черного текстурированного лака Bump in the night. О первом из них сегодня и расскажу.

Boo-gie down представляет собой прозрочную базу со множеством черного, белого и золотистого глиттера. Вроде смотришь на флакон, кажется, что так много всего намешано, а в итоге удивляешься, какой интересный результат получился на ногтях. Глиттер шестиугольный, крупный, средний, мелкий, а также еще есть глиттер в виде черных палочек. Вот такой вот не хилый замес). Но несмотря на вроде бы такую концентрацию глиттера, лак легко распределяется по ногтю, база пластична, позволяет уложить глиттер так, как надо. Глиттера набирается на кисть достаточно, хватает как раз на ноготь. При желании можно отдельно выловить недостающие крупные глиттеринки. Кисточка у лака стандартная Чайниковская, тонкая и круглая, для меня удобная.
Глиттер во флаконе:

На ногтях поближе:

И подальше:

С данным глиттером я решила поэкспериментировать и попробовать различные сочетания в маникюре. Для начала решила сделать двухцветный маникюр. В качестве подложек выступили лаки Mavala- Mauve Cendre и Max Factor — Opal (та еще бяка, но в качестве подложек мне его использовать очень нравится))
Помощники в создании двухцветного маникюра:

Результат мне ну очень понравился. Мало того что сочетание из двух подложек вышло очень умиротворяющим, так еще и Boo-gie down дополнил всю картину, объединил лаки в одно целое. Еще и погода выдалась под стать маникюру: серое небо, замерзшие и еще не укрытые снегом деревья, промозглая земля. Похоже, я теперь маникюр не под наряд, а под погоду выбираю)) В общем, чувствовала я себя ну очень органично с окружающей средой.
Дневной свет у окна.

Через два дня мне же захотелось добавить яркости в свой образ и тут пришел на помощь только что прибывший A-England-Perceval (не сфотографировала флакон, но думаю, его и так все знают). Сочетание, на мой взгляд получилось смелым и дерзким. Этакая стервозинка проскакивает), хотя я совсем не такая честно-честно. Для придания глянца использовала свой любимый топ Revlon 960.
Дневной свет со вспышкой, так как было ну очень пасмурно.

Подведя итог скажу, что данный глиттер показал себя с очень приятной стороны. Позволяет экспериментировать с подложками и придумывать все новые сочетания в маникюре. Единственный минус — это снятие. смывается тяжело, как и все глиттеры, рекомендую использовать peel-off базу.

Цена: 260 рублей.
Оценка: все-таки 5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Natasha89 02 декабря 2013, 10:47
Ух ты, очень классный топ!
IrinaKartina 02 декабря 2013, 10:51
Да, спасибо! Сама от него в восторге! Уже треть флакона использовала, настолько хорош оказался
JulyKM 02 декабря 2013, 11:04
Очень интересный топ! Подобного сочетания еще не встречала
IrinaKartina 02 декабря 2013, 11:05
Joanna 02 декабря 2013, 12:28
класс! люблю такое :)
IrinaKartina 02 декабря 2013, 12:47
Спасибо! И мне понравилось
_AnastasijA_ 02 декабря 2013, 13:31
Красота нереальная! Хочу-хочу-хочу!))) Маникюр бесподобный!
IrinaKartina 02 декабря 2013, 14:34
Спасибо! Рада, что понравилось!
Nelke 02 декабря 2013, 19:54
Прекрасно, просто прекрасно!
IrinaKartina 02 декабря 2013, 20:14
Спасибо! Мне очень приятно
Paulette 02 декабря 2013, 21:36
Это же просто Джексон Поллок во флаконе!   Очень интересный топ, подобного еще не встречала)
IrinaKartina 02 декабря 2013, 21:50
Действительно, похоже  ! Абстракция на ногтях))