Лак для ногтей Dance Legend Wow Prism Collection №24 "Learning to Fly"

Еще один представитель новых коллекций. На этот раз коллекции Wow Prism. В коллекции лаки — представители рассеянной голографии, цветные частички как будто растворили в лаке-базе, и кажется, что каждую можно увидеть по отдельности!

Лак для ногтей Dance Legend Wow Prism Collection №24

Упаковка и кисть стандартная для лаков DL.
Лак жидковат, поначалу мне это доставляло сложности. Однако со вторым слоем управляться с ним легче.
Оттенок полупрозрачный, поэтому одного слоя определенно недостаточно. Я нанесла два слоя и получила результат как в бутылочке.

Лак для ногтей Dance Legend Wow Prism Collection №24
Высыхает лак достаточно быстро, между первыми двумя слоями ждать долго не пришлось. Но окончательное время высыхания не скажу — использую сушку.
Снимается лак без каких-либо проблем.

Лак для ногтей Dance Legend Wow Prism Collection №24

Лаки в этой коллекции красивы и в дневное время, и в вечернее.

Стойкость тоже неплохая: 4 дня без единого скола.
Очень нравится именно розовый представитель этой коллекции. Выглядит с одной стороны очень нежно, а с другой заметно выделяется своим неповторимым блеском.

Цена: 300 руб

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    Ой как красиво, мне надо!
    Да, он еще тот красавец!
    Скажите, пожалуйста, Вы написали, что снимается без проблем — это как обычный лак, раз и стер? Или надо подержать некоторое время диск с жидкостью, а потом долго оттирать?
    Нет, «раз и стер»
    Праздничный красавчик!
    Согласна, спасибо!
    Похож на Briar Rose от A-England, интересный какой:)
    Возможно, к сожалению, ни разу не пробовала эту марку)
    • irika
    • 30 ноября 2013, 20:59
    Какой же он шикарный!
    Не могу не согласиться!
    КрасавеЦЦ! Тоже такой буду хотеть)
    Он достоен Вашего хотения) Правда хорош.
    Красив, спору нет
    Точно!
    • Irrokez
    • 02 декабря 2013, 09:21
    классный лак!   буквально недавно заглядывалась на эту серию лаков, теперь вот убеждаюсь, что надо брать!
    Они правда очень необычные, эти рассеянные голографики)
    аааа, хочу-хочу! Но в нашем городе нашла пока всего лишь 3 отдела с этими лаками, и все продавцы на меня смотрят как на умалишенную, когда я спрашиваю эту коллекцию или голографический топ.
      Ну ничего, все равно когда-нибудь привезут! Я вообще не надеюсь на наши местные магазины, все в интернете заказываю.