29.11.2013

China Glaze коллекция Monster's Ball #81491 "Batmyeyes"

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners #81491 «Batmyeyes»
Пополнение в моей коллекции любимых темных лаков с эффектами!

Лак на жидкой полу-прозрачной черно-серой базе, состоит из глиттера четырех видов
-мелкие золотые блестки
-мелкие шестигранники золотого оттенка
-покрупнее шестигранники так же золотые
-рыже-оранжевые крупные толстенькие палки

Палки почти не ловятся на кисть, но лично я от этого не много потеряла.

Наносится настолько легко и быстро, что если бы все лаки так наносились, я бы даже полюбила красить ногти, вот честно!
У кутикулы рисует ровно(кисть обычная, тонкая Чайниковская), не растекается, глиттер стогами сена на ногте не встает.
Одного макания кисти хватает на мою длину и прокраску ровным слоем.
Редко глиттерные лаки бывают так послушны!

Конечно, одного слоя мало, в два — самый раз. Подложки не возбраняются, но особого требования в них я не заметила.
Хотя, если на черный лак красить, получится куда контрастнее, чем просто соло(база не явно черного же цвета!)
Мне показалось, что в открытом состоянии быстро густеет база, встряхивание помогло — разбавлялка не понадобилась.

Сохнет совсем не плохо, но без сушки и верхнего покрытия лак шершав. Не как наждачка, но все же.

Одним слоем топа полностью скрываем шершавость, но для глянца нужен второй слой топа. Сам по себе лак блестит только за счет частиц.

Самая печаль — вся красота и прелесть видна максимум с вытянутой руки(
Если в реальной жизни — темный фон и мерцание, естественно, частички уже не различить, как на макро.

Догадываетесь, как снимать эту прелесть? За все надо платить, в том числе за такую лепоту на ногтях: снимать обложившись дисками, ждсл и фольгой.
Ну как же без двойного маникюра-то?
С Golden Rose Jolly Jewels #117 отлично спелись!)

Цена: лак предоставлен на тестирование, ориентировочная цена — 300р
Оценка: 5 (снятие меня не пугает)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

dearclarice 29 ноября 2013, 17:49
Шикарно смотрится, словно золотая парча на ноготках! Отдельно впечатлила длина ногтей!
anasteziya 29 ноября 2013, 19:49
о! спасибо за ассоциацию!
PolishMadness 29 ноября 2013, 18:04
Ой, ну до чего же я люблю Ваши обзоры! Красота неземная просто!
anasteziya 29 ноября 2013, 19:50
а до чего же я люблю такие комментарии)
мой нарцисс расцветает буйным цветом)
Evgeniya_St 29 ноября 2013, 19:36
Анастасия, вам безусловно идут черные!) пост великолепной красоты.
вы не любите красить ногти?) серьезно?)
anasteziya 29 ноября 2013, 19:51
вообще тереть не могу! я серьезно! глаза и лицо — обожаю, волосы людям еще больше, а вот ногти красить — неее, это не мое) я ведь и не лакоманьяк ни разу, просто люблю цвет как таковой)
спасибо)
Darja 29 ноября 2013, 19:44
Роскошный пост)
anasteziya 29 ноября 2013, 19:52
бохатый)
Latte 29 ноября 2013, 21:54
Все эпитеты уже подходящие использовали… Изумительно, восхитительно!)) и лак, и ногти, и пост!
anasteziya 30 ноября 2013, 17:28
вот спасибо)
Rossetto 29 ноября 2013, 22:36
Цвет и в самом деле роскошный. Дворцовый даже

Но, по моему сугубо личному мнению, если бы ваши ногти были короче, маникюр смотрелся бы благороднее.
555Galina 30 ноября 2013, 14:28
Знаете, я тоже не люблю длинные ногти и ни в коем случае не хочу Вас переубеждать- сама такая) но маникюр Анастасии для меня то самое исключение, которое только подтверждает правило. Вот смотрю и получаю удовольствие от того, что она каким-то удивительным образом, буквально на грани фола, ухитряется сделать так, что ее длиннющие ногти не смотрятся ни вульгарно, ни по-деревенски, а просто роскошно, да.
anasteziya 30 ноября 2013, 17:26
хых) а вы мне это в каждом посте будете писать?)))
Rossetto 30 ноября 2013, 17:35
Если я вам это уже писала, значит, не зафиксировала, что вы это вы. Но раз так, это говорит о честности мнения :)
anasteziya 30 ноября 2013, 19:27
тогда буду ждать)
sawa 29 ноября 2013, 23:42
Ну вот, новость уходящего года — вы не лакоманьяк! Такие маникюры, такие ногти, столько постов и эта новость. Хочется кричать: «Не верю!»
anasteziya 30 ноября 2013, 17:26
а правда же) я тени люблюююю) подводочкии))
а лаки — эт баловство)
Matreshka 30 ноября 2013, 10:01
Ой красиииво! Но я уж признаться от такого сочетания подустала, на праздник отдам предпочтение яркому лаку, осталось определиться какому из))
anasteziya 30 ноября 2013, 17:27
да, их сейчас много, черно-золотых, но именно этот — особенный, такого я еще не видела)
murnails 30 ноября 2013, 10:08
Роскошный маникюр! лак-праздник
anasteziya 30 ноября 2013, 17:27
богааатый) спасибо)
Sveta_Sanders 01 декабря 2013, 23:36
Потрясающе! Не перестаю любоваться этими ногтями! )
anasteziya 03 декабря 2013, 07:17
а я вот сейчас на ваш шанель малис любовалась)