Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.11.2013
682

Декоративные топы "Забава" от El Corazon

Недавно торговая марка El Corazon анонсировала выход коллекции декоративных топов с содержанием глиттера. Эта серия насчитывает 26 топов. Я еще не успела познакомиться со всей коллекцией, но некоторые лаки уже попали в мои руки и 2 из них я покажу в этом посте.



El Corazon Kaleidoscope Декоративный топ «Забава» №Z-15 «Жизнь как в сказке»

Это топовое покрытие состоит из прозрачной базы и голографического глиттера. Помимо уже привычного всем глиттера, имеющего форму шестигранников, в этом лаке содержится еще глиттер очень большого размера в форме цветочков. Глиттер очень сильно переливается всеми цветами, к сожалению фотографии не могут этого передать.
Наносится легко, но за цветочками нужно будет поохотиться. На одной из лаковстреч мне подсказали, что лаки с таким крупным глиттером перед покрасом нужно ставить на колпачок, тогда глиттер стекает по стенкам флакона и при возврате в нормальное положение включения на какое-то время задерживаются у горлышка. Это позволит отловить необходимое количество цветочков.
Топы наносят на подложки из цветных лаков, это не для кого не секрет. Комбинаций можно придумать бесконечное множество. В качестве подложки я использовала кремовый лак в своей любимой цветовой гамме. На фото топ нанесен в 1 слой и покрыт 1 слоем топа-сушки для того, чтобы закрепить результат и ускорить процесс высыхания. Со снятием не было проблем, я обошлась без peel-off базы и фольги. Необходимо только на непродолжительное время приложить ватный диск с жидкостью для снятия лака к ногтю и глиттер безболезненно удаляется.

Цена:~30 грн.
Оценка: 5

El Corazon Kaleidoscope Декоративный топ «Забава» №Z-22 «Фокус-покус»


Этот топ так же состоит из прозрачной базы и опять же не совсем обычного глиттера. Включения среднего размера квадратной формы. Квадратики 2 видов — голографические и однотонные малинового цвета.
В качестве подложки я использовала черный кремовый лак. Декоративный топ нанесен в 1 слой и покрыт 1 слоем топа-сушки.
Нанесение абсолютно беспроблемное, глиттер легко распределяется по ногтю. Содержание глиттера оптимальное, его не набирается на кисть слишком много, что мне очень понравилось. Как и в случае с первым топом, снятие не доставило особых хлопот. Глиттеры, нанесенные на подложку, вообще легче удаляются, поэтому фольга мне не понадобилась и в этот раз.

Цена:~30 грн.
Оценка:5

В заключении покажу еще несколько вариантов нанесения этих топов на ромашке:

Спасибо за внимание!
Желаю всем хорошего дня!

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 28 ноября 2013, 14:20
оба топа понравились, но второй больше. я прямо влюбилась в него!   на черной подложке смотрится нереально красиво!
rafinad 28 ноября 2013, 16:51
Спасибо! И мне второй топ тоже больше понравился. Или просто я удачнее выбрала подложку — малиновый и черный всегда хорошо сочетаются :)
Ylia 28 ноября 2013, 14:38
Пост просто волшебным получился))Первый топ продемонстрированный на типсе в одном блоге совсем не понравился, а у вас он выглядит очень красиво и необычно))Второй на чёрном просто великолепен))Спасибо за эстетическое удовольствие))
rafinad 28 ноября 2013, 16:52
Спасибо большое! Ну, типса это такое дело… на руках все совсем иначе выглядит. Рада, что топы понравились!
CuteDevil 28 ноября 2013, 14:48
Второй очень уж хорош. Сама очень заинтересовалась))
Спасибо, что показали)
rafinad 28 ноября 2013, 16:53
Рада быть полезной! Спасибо!
Tammy_Tanuka 28 ноября 2013, 15:01
Второооой! ^______^
rafinad 28 ноября 2013, 16:53
Тамми, спасибо :) Мне второй тоже больше понравился.
Natasha89 28 ноября 2013, 15:37
Первый правда забавный  
rafinad 28 ноября 2013, 16:54
Оправдывает название :) Спасибо!
_AnastasijA_ 28 ноября 2013, 15:55
Очень радостные топы! На черном лаке — вообще бесподобно! Праздничное настроение создает)
rafinad 28 ноября 2013, 16:55
Мне кажется, что первый на черном лаке тоже эффектнее смотрится, просто не стала повторяться. Рада, что понравились! Спасибо!
murnails 28 ноября 2013, 18:37
На чёрной подложке волшебно! Маникюр только выигрывает с ней. Спасибо за отзыв!… жаль только, что недоступно мне, а то бы с удовольствием купила.
Matreshka 28 ноября 2013, 19:14
Какая красота!
Latte 28 ноября 2013, 21:13
Второй топ на черном — изумительно!
Marietta 28 ноября 2013, 22:13
Первый как-то дёшево-игрушечно выглядит. В погоне за новыми идеями блестючих лаков производители мешают уже чёрт-знает-что. Второй ещё более-менее. Подождём, что же приготовили ещё в 24 бутыльках…
MrsLenaLe 28 ноября 2013, 22:50
Не любитель топов, но второй заворожил.
Чувствую погоняюсь я за ним:-) на черном и белом просто шикарно!
Idema 29 ноября 2013, 02:36
Фокус-покус действительно магический))