26.11.2013

Лаки для ногтей: China Glaze charmed, I'm sure. China Glaze all a flutter. China Glaze gossip over gimlets

Сегодня я бы хотела вам показать 3 лака, которые мне понравились своим качеством и оттенками. Кому интересно, приглашаю под кат.

China Glaze charmed, I'm sure — чистейший крем баклажанового цвета, который на солнце выглядит лиловым, а в тени становится темно-фиолетовым, почти черным. Качество данного лака вызывает у меня сплошной восторг! Консистенция у него в меру густая, лак идеально ложится в 1 и 2 слоя, саморазравнивается, не затекает на кутикулу и не образует проплешин. Сохнет он достаточно быстро, в 1 слой за 3 минуты, в 2 слоя за 10 минут без всяких сушек. Глянец у лака стеклянный, при этом держится в таком виде несколько дней. Держится стабильно 2 дня без сколов и потертых кончиков. Кисточка длинная и узкая, не очень люблю такого вида кисти, но уже наловчилась и такими красить ногти. Запах у лака не слишком резкий, с ногтей он моментально выветривается. Кремовые лаки мне нравятся все без исключения, очень люблю эту текстуру, так как кремовый лак подходит на все случаи.

оценка: 5
China Glaze all a flutter Глиттера хоть отбавляй, его очень много в прозрачной базе, поэтому можно использовать его и как топ и в качестве самостоятельного лака. Покрытие получается шершавым, так как глиттер ложится хаотично. Сохнет этот лак достаточно быстро, в один слой вообще за несколько минут. Оттенок на самом деле нежный, а не пестрый, как это может показаться в бутылечке. Держится 2-3 дня до первых сколов (это на длинных ногтях). Стирается достаточно сложно, как и любые другие лаки с мелким глиттером. Запах не слишком резкий. Кисть тоненькая, как и у всех «чайников». Таких удивительных лаков- перышек не хватало, очень интересный экземпляр, с удовольствием ношу его соло.

China Glaze gossip over gimlets На ногтях он смотрится просто невероятно, похож на платину. Он не зеркальный серебристый, а именно цвета фольги. Лак достаточно жидкий, но при этом плотный и дает хорошее покрытие. Я наносила его в 2 слоя, сох он при этом около 15 минут. Финиш не шершавый, но глянца нет. Держится отлично в течение нескольких дней без сколов и потертостей. Запах не слишком резкий. Кисточка длинная и тонкая, но я уже к таким привыкла.
Я думаю, что этот лак не только осенний, но и зимой будет просто идеально смотреться. Он такой красивый и нарядный, что я налюбоваться на него не могу

Цена 1 лака: около 250 руб.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

YuliaFeya 26 ноября 2013, 23:51
все лаки очень красивые))) ну кроме глиттера с палочками))) мне он почему-то напоминает войну микробов))))
Anetaaa 26 ноября 2013, 23:53
войну микробов- вот я об этом даже и не думала))))
OlenenokDashik 27 ноября 2013, 00:24
А мне как раз война микробов неожиданно нравится на Ваших фото!   Подумаю над приобретением))
Anetaaa 27 ноября 2013, 00:28
И мне она как-то понравилась)))) эта война))))
OlenenokDashik 10 декабря 2013, 23:21
Я подумала — и купила всё-таки)) Согласна с Вами насчёт скорости высыхания — там счёт даже не на минуты, а на секунды идет. Но запах как раз очень резкий, ни один другой мой CG так не «благоухает». А ещё холодит ногти при нанесении, не замечали? И, наконец, очень сильная шероховатость — думаю позаливать лак топом, может это улучшит ситуацию. Цепляется лак ко всему подряд:( Но какой же он красивый! Я не разочаровалась, несмотря ни на что)
CuteDevil 27 ноября 2013, 00:45
А мне первый особо пришелся по душе. Красивый цвет и глянец превосходный!
Anetaaa 27 ноября 2013, 01:02
Глубокий и шикарный оттенок, я от него в восторге)
dearclarice 27 ноября 2013, 09:34
gossip over gimlets — мне срочно нужно
Anetaaa 28 ноября 2013, 01:10
рада, что понравился)
Ludmilka 27 ноября 2013, 22:42
Анечка, привет! Первый очень понравился, прям мой-мой! Спасибо за Пост, как всегда все очень красиво и аккуратно!
Anetaaa 28 ноября 2013, 01:10
Приветик :)))) Спасибо!
melamory_blimm 28 ноября 2013, 08:51
Все не обзаведусь перышками, срочно надо восполнять пробелы в коллекции! Спасибо за пост!
Lasto4ka 29 ноября 2013, 17:05
А мнеприглянулся последний лак. Он будет замечательным акцентом в праздничном двойном маникюре.
Cafe 23 января 2014, 01:54
Есть от голден роуз один в один глиттер) но как-то мне он не по душе пришелся, а в баночке красив. скоро найдет своего хозяина)