21.11.2013

OPI Nail Lacquer HL E16 I Snow You Love Me

OPI порадовали несказанно: сотворили лак с голографическими блестками, да не с простыми: голография на них нанесена таким образом, что создается оптический эффект объемности, то бишь со стороны кажется, что на ногтях не блестки, а стразы. Для праздничных маникюров вещь очень удобная: стразы вроде бы и есть, а прилагающегося к ним геморроя с нанесением- нет)

База представляет собой нечто между гелем и желе, но не в терминологии лаковой, а именно тем, что понимается под 'гелем ' и 'желе' по жизни. Наносится просто изумительно- не течет, позволяет распределить блестки как нравится, высыхает очень тонко вне зависимости от нанесенного слоя ( на одном ногте я очень сильно переборщила с количеством лака и опасалась, что покрытие безнадежно испортится, но ничего не случилось- лак просто дольше сох), но главное ее достоинство в том, что блестки полностью перекрываются базой: не выпирают, не царапаются, поверхность ногтя абсолютно ровная и глянцевая, дополнительный слой топа нужен если только для ускорения высыхания- самостоятельно сохнет около получаса.

Кисть стандартная для лаков опи: широкая и плоская.

Я покажу I Snow You Love Me на светлой и темной подложках, не имеющих собственных блесток.

на самом деле блесток в лаке не много и на кисть набирается не больше трех-четырех. чтобы извратиться так, как я со средним пальцем- их необходимо вылавливать по одной и раскладывать, но, кмк, в небольшом количестве они смотрятся лучше.

при искусственном освещении блестки сияют всеми цветами радуги, на улице, конечно же, выглядят гораздо скромнее, но те, кто хоть раз пытался словить голографию камерой знают, что это грозит переломом руки, а то и шеи, и только расфокус может хоть как-то показать ее, так что от одной нечеткой картинки я не удержусь:

Светлый маникюр я носила три дня и стерла после того, как отвалилась одна блесточка, темный- два, без повреждений.

Блестки, конечно же, стираются со значительным усилием.

цена- 430 рублей
оценка- однозначное пять.

спасибо за внимание, Suzy bless You, good bye!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

beautiful_melanholy 21 ноября 2013, 19:45
это ж цацки!))
я, как любитель всего блестящего, ждала, когда ты его представишь свету!)
JanaR 21 ноября 2013, 19:52
еще какие цацки! а я вот- собралась таки, хотя была идейка намазать его на что-то с шиммером и посмотреть, что будет, но третий подряд маникюр с одним лаком- это как-то слишком)
migracia 21 ноября 2013, 19:59
Эффект объемности конечно классный, но вот сами блестючки просто огромные
Лично мне кажется, что столько блестючек на одном ногте — это ту мач) Вот если укладывать как стразы — штучки три на одном ногте, то должно быть круто)
JanaR 21 ноября 2013, 20:03
вообще-то, там об этом написано, но я на всякий случай с вами еще раз соглашусь: да, в небольшом количестве они смотрятся лучше. но на то я и делаю пост — показать лак во всех аспектах бытия)
vestikii 21 ноября 2013, 20:10
Эффектен
JanaR 21 ноября 2013, 20:13
спасибо)
gilraen 21 ноября 2013, 20:40
Просто обалдеть! В избранное! Хочу!
JanaR 21 ноября 2013, 20:46
Я очень рада, что вам понравилось)
Sane4ka 21 ноября 2013, 21:16
Очень эффектно
JanaR 21 ноября 2013, 21:52
MissBora 21 ноября 2013, 21:17
Пока не прочитала, думала, что это стразы!
Невероятная красота!
JanaR 21 ноября 2013, 21:54
Спасибо) я сама так подумала, когда в магазине на ромашке этот лак увидела
KsuEsu 21 ноября 2013, 21:26
Ох какие, прямо как стразики или даже бриллиантики смотрятся.
JanaR 21 ноября 2013, 21:55
Чудеса же)
Nikataft 21 ноября 2013, 21:28
Вот спасибо большое за пост! Заприметила этот лак еще с промо-фото, теперь точно возьму)
JanaR 21 ноября 2013, 21:56
Пожалуйста) честное слово- не пожалеете)
Lalila 21 ноября 2013, 21:52
Красота! так необычно) спасибо
JanaR 21 ноября 2013, 21:56
И вам спасибо за комплимент)
Safra_Azhar 21 ноября 2013, 22:13
Вот это лак! Красавец просто! Я в восторге, я сначала думала что это кристаллы приклеены:) анннееет:) это лак такой.Очень круто!
JanaR 21 ноября 2013, 22:16
я сама его очень полюбила) удивительную вещь придумали)
CuteDevil 21 ноября 2013, 22:19
Вау! Вот уж замечательная игрушка!
И смотрится очень интересно. Спасибо, что показали такого красавчика
JanaR 21 ноября 2013, 22:22
ю р вэлкам) рада приносить пользу)
_AnastasijA_ 21 ноября 2013, 22:26
Необыкновенная красота! Хочу-хочу-хочу Спасибо, что показали такую прелесть!
JanaR 21 ноября 2013, 22:32
пожалуста)

вам спасибо за комплимент)
KatrinVesta 21 ноября 2013, 22:32
Красивый! Понравился и на темной, и на светлой подложках.
JanaR 21 ноября 2013, 22:35
а мне на темной, если честно, нравится больше)
Pautina 21 ноября 2013, 22:44
Этож просто праздник какой-то! дайте две, срочно)
JanaR 21 ноября 2013, 22:51
))) я рада, что вам нравится)
Bonparishechka 21 ноября 2013, 22:50
Что же жительницы Косметисты делают со мной такими красивыми постами! Только я утолила свою жажду, купив Lights of Emerald City, теперь ещё и этот подавай
JanaR 21 ноября 2013, 22:57
ого. долго вы думали… изумрудный город вроде весной еще вышел)

*и шепотом: этот лак гораздо интереснее)
Bonparishechka 21 ноября 2013, 23:27
Так знала же, что редко пользоваться буду( Стоит, густеет…
JanaR 21 ноября 2013, 23:33
я тоже им один раз всего накрасила… хотя очень люблю квадратики… но окончательно загустеет он не скоро, так что может вы еще передумаете)
niikaa65 21 ноября 2013, 22:59
Спасибо за отзыв, очень полезный! Красивые кружочки, наверное, тоже возьму — не ношу стразов, так хоть эти блёстки попробую)
JanaR 21 ноября 2013, 23:06
от души советую- прекрасная замена стразам, даже удобнее. и не рассыпаются)
Primorochka 21 ноября 2013, 23:01
И правда стразики)) Хороший пост, особенно финальная фраза понравилась
JanaR 21 ноября 2013, 23:07
раньше я писала: да прибудет с вами suzy (в другом месте), но здесь эта фраза- фишка другой девушки)
спасибо за комплимент
RitaMix 21 ноября 2013, 23:33
Интересный топ))) но однозначно требует подхода дабы не переборщить или, наоборот, не нанести куце. Наверно тоже возьму к НГ, на белом наверняка будет смотреться хорошо.
JanaR 21 ноября 2013, 23:38
мне тоже кажется на белом типа опишного же dont touch my tutu будет хорошо- база придаст нюду этакую фарфоровость, а блесток на белом совсем не много надо, две-три, кмк
RitaMix 22 ноября 2013, 00:04
про my tutu хорошая мысль   Он такой воздушный + эти «сваровские» блестки, наверняка получиться неплохо)))
GalinaGalina 22 ноября 2013, 00:19
Тоже купила такой. В жизни сверкает еще круче, чем на фото!
JanaR 22 ноября 2013, 06:32
Да уж. На фотографии, конечно, всего блеска не передашь.
Anetaaa 22 ноября 2013, 01:48
Нереально клевый! Только что заказала его себе, сразу после этого отзыва) Спасибо!
Coluchka 22 ноября 2013, 04:46
Ох ты ж, круто как!.. Вот в чем прикол оказывается — блестки как стразы…
Все куплю-решено!
JanaR 22 ноября 2013, 06:34
Вот это очень крутой комплимент, на самом деле. Спасибо)
JanaR 22 ноября 2013, 06:38
вам спасибо) очень приятно)
murnails 22 ноября 2013, 08:44
Эффектно, не поспоришь
sawa 22 ноября 2013, 09:38
Ух ты, это же лак-игрушка. Можно в беспорядке блестки покрасить, а можно и красиво уложить (линией, загагулиной).
Отличный у вас пост получился, показали так, что хочется бежать за ним.
Natasha89 22 ноября 2013, 10:47
Я пропустили новую коллекцию?   Или это старичок? ))
JanaR 23 ноября 2013, 11:32
пропустили) это holyday 2013, опять с Мэрайей Кери почему то)
совсем недавно вышла. там песочки еще очень милые
Natasha89 24 ноября 2013, 18:33
Позор мне, любителю опят   Вчера побежала смотреть коллекцию и купила себе песочек baby please come home, очень уж понравился)) А еще сплю и вижу слюду из белого золота   Я даже удивилась, что к нам ее привезли, вот не знаю брать/не брать, жаба душит.
JanaR 25 ноября 2013, 09:16
вообще в этом году что-то странное творится- и miss universe привезли.
Я тоже слюду очень хочу, но пока не видела у нас. Дорогая она?
Natasha89 25 ноября 2013, 09:59
А у нас ее не видела (miss universe)…
Слюда около тысячи стоит. Но вот у Эссенс в коллекции metal glam тоже вышла золотая слюда, я предполагаю она намного дешевле будет, вот и не знаю что делать — вдруг ее не привезут, а слюду Опи уже раскупят
JanaR 25 ноября 2013, 11:12
я купила в ривгоше miss universe, причем за очень смешную цену- около 800 по золоту за набор из трех полномасштабных флаконов. думаю вот- что это было вообще)

эссенс у нас нет, так что мне палюбому только опи, если будет. впрочем, я опи почитаю превыше всех прочих лаков)
JanaR 25 ноября 2013, 18:55
Нашла слюду… 1570 рублей(
Natatata 22 ноября 2013, 12:29
Красотень! Я еще два лака из этой коллекции присмотрела, но всё ждем-с пока она к нам добредет (наверно пешком идет   )
Если Вы говорите, что он интереснее даже Обезьянок, то мне точно надо — я их от души полюбила, причем наношу на короткие ногти и нюдовые лаки (из той же коллекции Глинда идеально подходит), не очень густо — миллионы комплиментов получала… даже не ожидала такого эффекта…
Вам
JanaR 23 ноября 2013, 11:37
я тоже хотела еще пару-тройку лаков из этой коллекции, но, как назло- мне попался на глаза полноформатный набор miss universe и я не удержалась, а у меня лимит на покупку лаков, очень жесткий, иначе они меня из дома выселят)

он не то чтоб интереснее обезьянок, их в принципе сложно сравнивать- они же разные совсем. но вот обезьянок бы в эту базу замешать- было бы вообще здорово. ибо с ними возни больше, и полюбому топ нужен. Глинду я тоже очень люблю, у меня здесь даже пост есть- как раз обезьянки на глинде)
MaRi_Na_I 22 ноября 2013, 13:44
Яна, какой клевый! Горошек))) мне кажется, на полупрозрачной желейном он будет классно в качестве акцента, буквально на один-два пальца. А на новый год можно и на все пальцы, на темный лак)))
JanaR 23 ноября 2013, 11:39
спасибо) я его рассматриваю как кандидата на новый год, но еще столько времени- могут выпустить кучу красивого всего)
LiDiYA_SPb 23 ноября 2013, 01:11
Очень красиво.
А подскажите, если хочу нанести 1-2 стразика, то удобно ли их вылавливать кистью и крепить именно на то место, куда хочешь?
JanaR 23 ноября 2013, 11:41
спасибо)
у меня проблем с распределением не возникло, если флакон не трясти- то как раз по паре блесточек набирается. но если нужна прямо вот ювелирная точность- можно их и зубочисткой половить)
melamory_blimm 28 ноября 2013, 09:35
Чооорт   Не хотела его покупать… а теперь придется