Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.11.2013
627

China Glaze Nail Lacquer with hardeners 935 "Ingrid"

Сегодня хочу рассказать про еще один любимый осенний лак. Люблю я коричневые оттенки осенью, да.  




Лак из осенней коллекции 2010 года «Vintage Vixen».


Не буду в 100500-ый раз говорить о том, как мне удобна кисть China Glaze и что вообще я люблю эти лаки.
Перейду сразу к описанию этого оттенка.

Лак состоит из основы теплого коричневого цвета с золотистым шиммером. Шиммер очень неуловимый, я раз пять переснимала фотографии, потому что он просто отказывался нормально позировать!   В жизни вижу какой он красивый, иногда шоколадный, иногда с зеленоватым оттенком, как там красиво играет шиммер, а на фотографиях зеленоватая каша. Я замучила мышь, пока двигала туда-сюда ползунки для цветокоррекции, но он упорно не поддавался. В общем, вы свидетели моих мучений. Результаты выкладываю, вроде более-менее получилось заснять этого скромнягу.


Шиммер! Лови его!  




Большую часть времени он шоколадный. Шиммер виден при искусственном свете и на солнце. Тут первый раз за месяц вышло солнце, и я постаралась поймать шиммер)


При определенном освещении появляется зеленоватая нотка. Я так думаю, что это из-за желтого шиммера. Смешиваясь с основой, он дает такой оттенок.




Стойкость как всегда хороша: 5 дней спокойно держится.
На фото лак нанесен в два слоя, в основе база Умной Эмали, сверху топ-сушка INM.
Текстура у лака достаточно кремовая, наносится легко. Но как и большинство имеющихся у меня лаков CG, он жидковат, однако не растекается, укладывается хорошо.

В общем, вот такой таинственный красавец! Мне он очень нравится, он какой-то комфортный. Ну и я питаю слабость к «вкусным» оттенкам.  

Цена: 300 руб

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Hvost273 19 ноября 2013, 12:10
Никакая не «каша»!
Видно что симпатяга  
Terracotta 19 ноября 2013, 12:11
Ну ладно, спасибо!  
vestikii 19 ноября 2013, 12:25
Цвет прям как я люблю. Глубокий, красивый  
Terracotta 19 ноября 2013, 12:28
Я тоже любитель таких цветов, так что с Вами солидарна!  
sawa 19 ноября 2013, 14:07
С моим оттенком кожи рук Ингрид смотрится страшновато   Пробовала в разное время года (с разным количеством загара), никак не смогла подружиться. Единственный лак, который простаивает в моей коллекции. Не могу пользоваться, а хочется! Здорово, что у вас мир, дружба!
Terracotta 19 ноября 2013, 14:09
Надо же, мне казалось, что это довольно универсальный оттенок. Жаль, что Вам не подошел.
Irrokez 19 ноября 2013, 14:59
мммм, какая классная осенняя шоколадка!   аж вкусненького захотелось жаль, нельзя((( очень красивый оттенок!
Terracotta 19 ноября 2013, 16:20
Ага, снова шоколадка, только с шиммером) Я тоже последнее время стараюсь ограничивать сладкое.
Kseni4ka 19 ноября 2013, 15:04
Потрясающе уютный оттенок!
Terracotta 19 ноября 2013, 16:20
Согласна с Вами, Ксения!
RitaMix 19 ноября 2013, 15:48
О, такие скрытые шиммеры очень украшают лаки))) Очень люблю такие вкусные лаки.
Terracotta 19 ноября 2013, 16:21
Не могу не согласиться!   Я вообще любитель шиммерных лаков.
Vogue 19 ноября 2013, 15:50
сколько уюта в оттенке, греет как то
Terracotta 19 ноября 2013, 16:21
Есть такое. Спасибо!
Vision 19 ноября 2013, 17:58
Очень люблю этот лак!  
начала покупать на ебее только из-за него))) чтоб заполучить этого красавца
правда моему уже года три))
Terracotta 19 ноября 2013, 21:26
Ну да, коллекция старая. Я Вас понимаю, он правда хорош!
Floranna 19 ноября 2013, 19:53
Очень красивый! И шиммер не только в бутылке видно :)
Terracotta 19 ноября 2013, 21:26
О, я очень рада, т.к старалась. Спасибо!
murnails 20 ноября 2013, 07:19
Золотой шиммер очень украшает лак и на выходе мы видим это таинственное свечение   Спасибо за отзыв!
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?39Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня76Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...