16.11.2013

Л'этуаль Variete vernis a ongles manucure parfaite #432 Cabaret aubergine

Ну вот и снова лак из новой линейки лаков Л'этуаль оказался в моих любимчиках, стоило только накрасить им пару раз. Сегодня опять покажу и расскажу, кто таков и с чем едя… ой, красят! :)

Л'этуаль Variete vernis a ongles manucure parfaite #432 Cabaret aubergine

Что мы видим сразу? а видим то, что летуалька постаралась клонировать нашумевший Шанелевский Taboo, и можно так сказать, сделали они его достойную бюджетную замену.

Это чёрная база, слегка прозрачная, содержащая в себе большое количество дуохромного ( или хамелеона, кому как) глиттера, меняющего цвет в зависимости угла обзора с малиново-бордового на медно-золотистый (ох и не сильна я в описаниях цвета, простите если что не так :D) Так же помимо основного глиттера я вижу микроскопический голубой шиммер в небольшом количестве.
Сразу покажу красивую игру цвета в бутыльке на солнце ( отловила солнце таки!)

Технические характеристики лака оказались очень достойными! Легко наносится, не плешивит, кисть расширена и слегка закруглена (мне удобно). Несмотря на обилие глиттера, лак не шершавит и имеет хороший родной глянец ( на всех фото — без топа) Носила лак вообще без изменений 3 дня и стёрла, в этот раз интересно поносить подольше, сколько же он выдержит?

В заключение хочу сказать, что сама удивляюсь, как полюбились мне лаки Летуаль, и уверена, это не последний купленный экземпляр :)

А теперь свотчи:

Цена: около 200р

Оценка: Очень нарядный и необычный для меня лак, и мне с ним по-настоящему комфортно! Ставлю твёрдую 5, возьму ещё!

Это была Лю, до встречи

MoshkaBobby 16 ноября 2013, 15:12
И правда, очень красив! Прям шикарно
Lubushka 16 ноября 2013, 15:46
согласна)
Elena__Prekrasnaya 16 ноября 2013, 15:12
Да, действительно хороший лак!
Думаю, на НГ хорошо будет смотреться)
Lubushka 16 ноября 2013, 15:47
Для нового года нарядный, да)))
uoanna 16 ноября 2013, 16:14
Взглянув на заглавное фото подумала, что этот лак из разряда «во флаконе шикарен, на ногтях никакой». Но как я ошиблась! Очень красив!
Lubushka 16 ноября 2013, 20:52
Вот, это признание)))
uoanna 17 ноября 2013, 01:34
Знаете, прям вырвалось!   Люблю такие «загадочные» лаки!
Feta 16 ноября 2013, 16:29
Лак очень хорош, правда на мне не смотрится этот оттенок, пришлось отдать. А вот 437 cirque violet стал любимчиком. Действительно, хорошо красятся, долго носятся.
Lubushka 16 ноября 2013, 20:52
В этой линейке вообще оч много интерсных оттенков)
RitaMix 16 ноября 2013, 19:58
Очень красивый лак. Эта коллекция вся весьма, весьма интересная)))
У вас очень аккуратный маникюр и прекрасная форма ногтей! Такие лаки вам идут
Lubushka 16 ноября 2013, 20:53
Спасибо, оч приятно, что мой скромный маникюр заценили))
Latte 16 ноября 2013, 21:51
Никогда не привлекала эта марка, но после вашего поста присмотрюсь. Лак великолепный и благородный!
Lubushka 20 ноября 2013, 16:44
Я тоже не люблю эту марку, но эти лаки у них точно удались!
Sneg 16 ноября 2013, 23:27
Очень красивый лак — оправдывает свое название.
У Вас прекрасный маникюр! Восхищена ))
Спасибо за пост!
Lubushka 20 ноября 2013, 16:44
Спасибо за маникюр, я над ним оч пыхчу))
JulyKM 17 ноября 2013, 09:59
Нет слов! Просто Уауууу! Очень понравился лак и ваш безупречный маникюр
спасибо, я старалась!)
Lipochka1981 17 ноября 2013, 11:13
Очень понравились новые лаки Лэтуаль! Я себе прикупила №420! А твой, Люба, еще прекраснее! Надо будет забежать в Лэту за ним. Спасибо огромное за пост!
Lubushka 20 ноября 2013, 16:45
Лачки суперские!)))
murmurchik 17 ноября 2013, 13:15
мне тоже лак понравился по ТХ, в отличие от Табу, а вот по цветам, конечно, они разные. Этот более коричнево-красный. ну симпатяжный, буду еще покупать
Lubushka 20 ноября 2013, 16:45
Ну да, они конечно разные, но почему-то всё равно этот лак мне напоминает табу, хоть он и не такой фиолетовый
LadyV 18 ноября 2013, 00:59
Благодаря вашему посту купила сегодня себе целых три лака из этой серии. А так бы и прошла мимо! Очень- очень похож на Табу 419 cabaret prune. У меня есть и Табу, но 419 меня подкупил хорошим глянцем и замечательным «космическим» шиммером, который есть здесь и сейчас. А Табу все- таки нужные особые условия, чтобы раскрыться, шиммер гораздо мельче.
И согласна с тем, что технические характеристики близки к идеальным. Кисть, хоть и лопата, но удобная.
Lubushka 20 ноября 2013, 16:46
Рада, что вы закупились этими лаками, они заслуживают любви, пусть и фирма не в почёте, но они постарались!)