Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.11.2013
157

El Corazon 423\89 Trendy Jeans




не так давно El Corazon порадовали нас обновлением палитры Далматинцев в формате био-гель и один из лаков этой коллекции я хочу показать.

фишка этого лака, как и всех предыдущих далматинцев- черный глиттер двух размеров: мелкие кружочки и еще более мелкая пыль. Глиттера во флаконе много, даже учитывая, что некоторая часть его оседает в нижней части флакона, на кисточку набирается достаточное количество, так что изображать маракас перед покрасом не обязательно.

Вторая неизменная составляющая- база био-гель, которую производитель позиционирует как 'самое лучшее средство для укрепления ногтей', способствующий их росту, но протестировать этот аспект я никогда не задавалась целью, меня интересует только эстетическая сторона вопроса, а она у этого лака, как мне кажется- на высоте.

Идеально соответствуя названию (внутренний славянофил опять негодует), база Trendy Jeans — очень сбалансированное сочетание синего и серого цветов, можно даже назвать ее пыльным синим, а глиттер придает ей объем и, действительно, 'джинсовость'.

О ттх биогелей здесь написаны километры постов, они остаются неизменны с момента появления этих лаков уже более года назад- лак довольно жидкий, но хорошо ложится, не течет и не образует полос, очень быстро сохнет. Я заметила только одно отличие от других лаков этой серии- кисточка стала тоньше и менее плоской, что никак не сказалось бы на удобстве нанесения, если б она не была неровной- пара волосков этой кисти чуть длиннее других, да и вообще, мой экземпляр лака оформлен несколько небрежно- под этикеткой большой пузырь воздуха, а серебристая крышка флакона норовит отвалиться, обнажая пластиковое основание кисточки.






На картинках лак в три слоя, без топа- его собственный глянец кажется мне достаточным для этого времени года.

За два дня потерлись кончики (учитываем выше сказанное), стирается без проблем.

оценка- 5 с минусом (лак хорош, но косяки с оформлением удивили, надеюсь, это не станет системой)
стоимость- 130 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

_Eva_ 12 ноября 2013, 13:13
Хороший оттенок! Я кстати те же косяки с упаковкой заметила в последнее время, и еще рисунок на этикетке стирается. Но качество хорошее и цвета интересные, поэтому закрываю глаза на мелкие недостатки.
Becky 12 ноября 2013, 13:17
Как-то не впечатлил… немного грязновато смотрится, как по мне
Естественно, речь только про лак — маникюр отличный, а вот лак — нет. Имхо.
Zamazka 12 ноября 2013, 14:46
Обожаю такие припыленные цвета!
Для себя нашла выход: дабы не скупать все эти коразоновские лаки, приобрела топ (черная крошка) — теперь мажу на всё!
JanaR 12 ноября 2013, 17:38
Хорошее решение)