Осенний Angel Rain от Orly

Осенний Angel Rain от Orly Приветствую всех читателей данного поста, хочу представить вашему вниманию одного из представителей Surreal Collection (Fall 2013) под названием Angel Rain 20801. Мое первое знакомство с лаками данной марки произошло именно с этого лака, очень уж понравился мне этот небесно голубой цвет на фото в интернет магазине. Итак, фото в студию Осенний Angel Rain от Orly Осенний Angel Rain от Orly
Представитель осенней коллекции этого года на деле оказался лаком дуохром, даже триохром, если можно так выразиться, поскольку я вижу в нем зеленовато-голубовато-фиолетовые переливы, что можно заметить на фото выше.
Теперь подробнее: кисточка стандартная орликовская тонкая, текстура лака жидкая, перламутровая, однако особо не растекается. Наносится легко, но могут появиться полосы, присущие перламутровым лакам. Так повелось в моей лаковой практике, что чем более интересный цвет — тем больше он капризничает. Angel Rain исключением не стал. Для более менее равномерного покрытия и глубины цвета нужно как минимум 3 слоя, причем предыдущие слои должны полностью высохнуть, иначе эта капризуля начнет пузыриться.Красить ногти нужно со снайперской точностью, так как оттереть промахи с кутикулы будет ой как трудно.Порадовала стойкость лака, на моих ногтях он продержался полных 3 дня (на родной базе Primetime без топа) и выдержал уборку, мытье посуды и другие хозяйственные процедуры.Данный орлик подчеркивает абсолютно все неровности ногтевого ложа, поэтому подойдет не всем.
Свотчи
Дневной свет
Осенний Angel Rain от Orly Здесь можно заметить перелив от голубого к зеленоватому на кончиках ногтей
Осенний Angel Rain от Orly В тени
Осенний Angel Rain от Orly И еще одна мысль. Как по мне, то этот цвет лучше подходит к зиме, морозу и бледным рукам, нежели к осени с ее припыленными спокойными тонами и остатками летнего загара.
Цена лака: 55 грн.
Оценка: за стойкость и цвет 5+, за капризность 4-
Наталья.
Мне сперва эта коллекция не очень понравилась, но вы показали красиво, и лак красивый оказался.
  • 13 ноября 2013, 22:05
спасибо за такой приятный комментарий) Мне из коллекции понравилось два цвета — вот этот, и еще думаю Pixie Powder прикупить :)
Какой красивый цвет лака
  • 13 ноября 2013, 22:07
полностью согласна :) красивее всего он выглядит на солнышке, к сожалению не получилось сделать фото в солнечную погоду

• Lesya_a
  • 13 ноября 2013, 18:43
Суперский цвет!
  • 13 ноября 2013, 22:10
еще на превью в интернет магазине пленил мое внимание)