Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2013
1564

Осенний Angel Rain от Orly

Приветствую всех читателей данного поста, хочу представить вашему вниманию одного из представителей Surreal Collection (Fall 2013) под названием Angel Rain 20801. Мое первое знакомство с лаками данной марки произошло именно с этого лака, очень уж понравился мне этот небесно голубой цвет на фото в интернет магазине. Итак, фото в студию
Представитель осенней коллекции этого года на деле оказался лаком дуохром, даже триохром, если можно так выразиться, поскольку я вижу в нем зеленовато-голубовато-фиолетовые переливы, что можно заметить на фото выше.
Теперь подробнее: кисточка стандартная орликовская тонкая, текстура лака жидкая, перламутровая, однако особо не растекается. Наносится легко, но могут появиться полосы, присущие перламутровым лакам. Так повелось в моей лаковой практике, что чем более интересный цвет — тем больше он капризничает. Angel Rain исключением не стал. Для более менее равномерного покрытия и глубины цвета нужно как минимум 3 слоя, причем предыдущие слои должны полностью высохнуть, иначе эта капризуля начнет пузыриться.Красить ногти нужно со снайперской точностью, так как оттереть промахи с кутикулы будет ой как трудно.Порадовала стойкость лака, на моих ногтях он продержался полных 3 дня (на родной базе Primetime без топа) и выдержал уборку, мытье посуды и другие хозяйственные процедуры.Данный орлик подчеркивает абсолютно все неровности ногтевого ложа, поэтому подойдет не всем.
Свотчи
Дневной свет
Здесь можно заметить перелив от голубого к зеленоватому на кончиках ногтей
В тени
И еще одна мысль. Как по мне, то этот цвет лучше подходит к зиме, морозу и бледным рукам, нежели к осени с ее припыленными спокойными тонами и остатками летнего загара.
Цена лака: 55 грн.
Оценка: за стойкость и цвет 5+, за капризность 4-
Спасибо за внимание!
Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lybimaiaolga 13 ноября 2013, 15:16
Мне сперва эта коллекция не очень понравилась, но вы показали красиво, и лак красивый оказался.
Tash 13 ноября 2013, 22:05
спасибо за такой приятный комментарий) Мне из коллекции понравилось два цвета — вот этот, и еще думаю Pixie Powder прикупить :)
juliamandarinka 13 ноября 2013, 17:33
Какой красивый цвет лака
Tash 13 ноября 2013, 22:07
полностью согласна :) красивее всего он выглядит на солнышке, к сожалению не получилось сделать фото в солнечную погоду
Lesya_a 13 ноября 2013, 18:43
Суперский цвет!  
Tash 13 ноября 2013, 22:10
еще на превью в интернет магазине пленил мое внимание)