13.11.2013

Осенний Angel Rain от Orly

Приветствую всех читателей данного поста, хочу представить вашему вниманию одного из представителей Surreal Collection (Fall 2013) под названием Angel Rain 20801. Мое первое знакомство с лаками данной марки произошло именно с этого лака, очень уж понравился мне этот небесно голубой цвет на фото в интернет магазине. Итак, фото в студию
Представитель осенней коллекции этого года на деле оказался лаком дуохром, даже триохром, если можно так выразиться, поскольку я вижу в нем зеленовато-голубовато-фиолетовые переливы, что можно заметить на фото выше.
Теперь подробнее: кисточка стандартная орликовская тонкая, текстура лака жидкая, перламутровая, однако особо не растекается. Наносится легко, но могут появиться полосы, присущие перламутровым лакам. Так повелось в моей лаковой практике, что чем более интересный цвет — тем больше он капризничает. Angel Rain исключением не стал. Для более менее равномерного покрытия и глубины цвета нужно как минимум 3 слоя, причем предыдущие слои должны полностью высохнуть, иначе эта капризуля начнет пузыриться.Красить ногти нужно со снайперской точностью, так как оттереть промахи с кутикулы будет ой как трудно.Порадовала стойкость лака, на моих ногтях он продержался полных 3 дня (на родной базе Primetime без топа) и выдержал уборку, мытье посуды и другие хозяйственные процедуры.Данный орлик подчеркивает абсолютно все неровности ногтевого ложа, поэтому подойдет не всем.
Свотчи
Дневной свет
Здесь можно заметить перелив от голубого к зеленоватому на кончиках ногтей
В тени
И еще одна мысль. Как по мне, то этот цвет лучше подходит к зиме, морозу и бледным рукам, нежели к осени с ее припыленными спокойными тонами и остатками летнего загара.
Цена лака: 55 грн.
Оценка: за стойкость и цвет 5+, за капризность 4-
Спасибо за внимание!
Наталья.

Lybimaiaolga 13 ноября 2013, 15:16
Мне сперва эта коллекция не очень понравилась, но вы показали красиво, и лак красивый оказался.
Tash 13 ноября 2013, 22:05
спасибо за такой приятный комментарий) Мне из коллекции понравилось два цвета — вот этот, и еще думаю Pixie Powder прикупить :)
juliamandarinka 13 ноября 2013, 17:33
Какой красивый цвет лака
Tash 13 ноября 2013, 22:07
полностью согласна :) красивее всего он выглядит на солнышке, к сожалению не получилось сделать фото в солнечную погоду
Lesya_a 13 ноября 2013, 18:43
Суперский цвет!
Tash 13 ноября 2013, 22:10
еще на превью в интернет магазине пленил мое внимание)