07.11.2013

El Corazon - Fenechka 423/130

Лак чудесного ультрамаринового цвета с добавлением черного и белого глиттера. Ультрамарин я ооочень люблю, будь то украшения, одежда, теперь вот и до лаков мое увлечение этим цветом добралось. В общем то, что тут сказать. Мне постоянно хотелось любоваться цветом на ногтях, пока носила этот лак. Я бы с удовольствием приобрела точно такой же био-гель, только уже без глиттера, чтобы наслаждаться чистым цветом. Хотя и с глиттером тоже ничего. Кстати, глиттера на кисть набирается достаточно, нет необходимости трясти флакон перед покрасом. Коразоновские био-гели крашу всегда в три слоя для более плотного покрытия, благо слои сохнут быстро, пузырей не возникает. Благодаря полупрозрачной текстуре, глиттер не прекрывается, деликатно просвечивает сквозь слои. С кисточкой этой марки вообще без проблем, крашу без последующей коррекции. И да, топ необходим и для того, чтобы придать глянец, и сгладить некоторую неровность от выступающего глиттера. На фото видно, что покрытие несколько бугристое, думаю плотный топ исправит эту проблему. Я же довольствовалась одним слоем Revlon 960, он у меня жиденький и ложится тоненько.

Флакон поближе:

Маникюр с этой чудесной Фенечкой я проносила три дня, думаю, он бы еще столько же продержался, ни сколов, ни трещин не было. А вот удаляется с трудом, ох уж эти горошинки, намертво прилипли к ногтям. В следующий раз буду наносить его только на Peel-off базу.

Стоимость: 120 рублей.
Оценка: 5.