07.11.2013

Чудесный осенний оттенок от China Glaze - Rendezvouz With You

Привет всем умницам и красавицам
Приглашаю Вас полюбоваться на чудесный лак, который я приобрела не так давно, но он уже успел мне полюбиться))

Данный оттенок входит в коллекцию Осень-2013, промо фото которой я позаимствовала у компании «Виктори» — официального дистрибьютора China Glaze в России:
Вообще я не любитель металликов, шиммеров и всего такого, предпочитаю только крема и желе. Но тут не смогла устоять   До моего города долго доходят новые коллекции (иногда вообще не доходят), поэтому я просто любовалась на них с экрана своего монитора и не надеялась приобрести, потому что заказывать и долго ждать не люблю, сразу перегораю)) А тут вдруг мне повезло и я нашла эту прелесть, так как в наличии был только рандеву, а коллекцию быстро разбирают, я решила заранее заказать трех новичков — Strike Up a Cosmo, Gossip Over Gimlets и Goldie But Goodie, по свотчам я уже в них влюблена!
После такого огромного предисловия перейду уже к моему любимчику
China Glaze Rendezvous With You — послушный металлик сливового оттенка. Наносится очень легко, линия у кутикулы получается идеальной, довольно быстро сохнет. Стойкость прекрасная, три дня продержался спокойно, дольше не носила)) Стирается немного проблематично, потому что содержит серебристый шиммер, но ничего не окрашивает и потом не нужно бежать и отмывать руки от блесток.
Такой он в бутылочке поближе (видно серебристый шиммер):
А теперь исключительно фоточки
Лак нанесен на базу в виде Orly-Calcium Shield, лечу ноготки (указательный как всегда сломан), на всех фотографиях дневной свет, который я и так поймала с трудом…

Один слой:
Слой очень тонкий, поэтому видно небольшую плешинку на указательном пальце
В два слоя, без топа:
Пальчики поближе:
В описании к коллекции читала, что если к металликам добавить матовый топ — они превращаются в замшу. Не люблю матовые лаки, поэтому не могу продемонстрировать данный вариант.
Цена: 295 рублей
Оценка: исключительно пятерка

Всегда рада ответить на любые ваши вопросы!
Я Олеся, ко мне исключительно на ты
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Hvost273 07 ноября 2013, 16:43
Потрясающе красив!
Мне кажется все таки не хватает ему глянца
lessykooper 07 ноября 2013, 17:16
я решила не покрывать его топом, потому что без него он так уютно и мягко светится
ula_volkova 07 ноября 2013, 17:24
Красивый! Даже голография показалась?!
Kornishon 07 ноября 2013, 19:47
Разве это металлик? По моему просто кремовый лак с шиммером… (кстати, я себе заказала его, вот-вот должен прийти)
lessykooper 07 ноября 2013, 21:23
в описании коллекции он был назван как шиммерный металлик, это не моя фантазия)
cyclotimia 07 ноября 2013, 21:02
vendetta.
murnails 07 ноября 2013, 23:57
надо же какой красавчик, а во флаконе он мне не приглянулся и не купила.
Спасибо за обзор — очень понравился маникюр!
lessykooper 08 ноября 2013, 10:10
мне он во флаконе тоже не приглянулся, а потом когда читала блоги — понравился, сразу побежал за ним))
Спасибо большое, рада быть полезной)
Chiara_Manzoni 08 ноября 2013, 02:49
Очень приятный, такой уютно-комфортный оттенок на вендетту ни капельки не похож
lessykooper 08 ноября 2013, 10:10
да, мне тоже кажется, что это два абсолютно разных лака :))
Mary_NLLover 08 ноября 2013, 07:34
Люблю лаки ЧГ, за цвет, за нанесение и за то, что сохнут почти минуту. Но вот держатся они на мне плохо — кончики на следующий день стираются, оттого и не пополняю ими коллекцию…
Ваш очень красив)
lessykooper 08 ноября 2013, 10:11
именно как марку я очень люблю эсси, чайники беру если не вижу альтернативных цветов в других марках)))