Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Привет всем умницам и красавицам Приглашаю Вас полюбоваться на чудесный лак, который я приобрела не так давно, но он уже успел мне полюбиться))
Данный оттенок входит в коллекцию Осень-2013, промо фото которой я позаимствовала у компании «Виктори» — официального дистрибьютора China Glaze в России: Вообще я не любитель металликов, шиммеров и всего такого, предпочитаю только крема и желе. Но тут не смогла устоятьДо моего города долго доходят новые коллекции (иногда вообще не доходят), поэтому я просто любовалась на них с экрана своего монитора и не надеялась приобрести, потому что заказывать и долго ждать не люблю, сразу перегораю)) А тут вдруг мне повезло и я нашла эту прелесть, так как в наличии был только рандеву, а коллекцию быстро разбирают, я решила заранее заказать трех новичков — Strike Up a Cosmo, Gossip Over Gimlets и Goldie But Goodie, по свотчам я уже в них влюблена! После такого огромного предисловия перейду уже к моему любимчику China Glaze Rendezvous With You — послушный металлик сливового оттенка. Наносится очень легко, линия у кутикулы получается идеальной, довольно быстро сохнет. Стойкость прекрасная, три дня продержался спокойно, дольше не носила)) Стирается немного проблематично, потому что содержит серебристый шиммер, но ничего не окрашивает и потом не нужно бежать и отмывать руки от блесток. Такой он в бутылочке поближе (видно серебристый шиммер): А теперь исключительно фоточки Лак нанесен на базу в виде Orly-Calcium Shield, лечу ноготки (указательный как всегда сломан), на всех фотографиях дневной свет, который я и так поймала с трудом…
Один слой: Слой очень тонкий, поэтому видно небольшую плешинку на указательном пальце В два слоя, без топа: Пальчики поближе: В описании к коллекции читала, что если к металликам добавить матовый топ — они превращаются в замшу. Не люблю матовые лаки, поэтому не могу продемонстрировать данный вариант. Цена:295 рублей Оценка:исключительно пятерка
Всегда рада ответить на любые ваши вопросы! Я Олеся, ко мне исключительно на ты
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
День со мной — 8 апреля 2026
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Комментарии
Hvost27307 ноября 2013, 16:43
Потрясающе красив! Мне кажется все таки не хватает ему глянца
lessykooper07 ноября 2013, 17:16
я решила не покрывать его топом, потому что без него он так уютно и мягко светится
ula_volkova07 ноября 2013, 17:24
Красивый! Даже голография показалась?!
Nastasia_Zen07 ноября 2013, 19:47
Разве это металлик? По моему просто кремовый лак с шиммером… (кстати, я себе заказала его, вот-вот должен прийти)
lessykooper07 ноября 2013, 21:23
в описании коллекции он был назван как шиммерный металлик, это не моя фантазия)
cyclotimia07 ноября 2013, 21:02
vendetta.
murnails07 ноября 2013, 23:57
надо же какой красавчик, а во флаконе он мне не приглянулся и не купила. Спасибо за обзор — очень понравился маникюр!
lessykooper08 ноября 2013, 10:10
мне он во флаконе тоже не приглянулся, а потом когда читала блоги — понравился, сразу побежал за ним)) Спасибо большое, рада быть полезной)
Chiara_Manzoni08 ноября 2013, 02:49
Очень приятный, такой уютно-комфортный оттенок на вендетту ни капельки не похож
lessykooper08 ноября 2013, 10:10
да, мне тоже кажется, что это два абсолютно разных лака :))
Mary_NLLover08 ноября 2013, 07:34
Люблю лаки ЧГ, за цвет, за нанесение и за то, что сохнут почти минуту. Но вот держатся они на мне плохо — кончики на следующий день стираются, оттого и не пополняю ими коллекцию… Ваш очень красив)
lessykooper08 ноября 2013, 10:11
именно как марку я очень люблю эсси, чайники беру если не вижу альтернативных цветов в других марках)))
Комментарии
Мне кажется все таки не хватает ему глянца
кстати, я себе заказала его, вот-вот должен прийти)Спасибо за обзор — очень понравился маникюр!
Спасибо большое, рада быть полезной)
на вендетту ни капельки не похожВаш очень красив)