06.11.2013

Konad Sandy Polish: Refined Blue + Cloudy Gold

За окном осень, а у меня сегодня маникюр, напоминающий о солнечных днях, лазурном море, золотом песке…
До недавнего времени я думала что Konad — это стемпинг и все что с ним связано, поэтому для меня большой неожиданностью оказались так нежно любимые мной песочные лаки
Лаки Konad комфортны в нанесении, пластичны, средней густоты, для плотного однородного покрытия достаточно два тонких слоя, сохнут быстро, не кучкуются и не плешивят, кисть большая и удобная, для покрытия моих ногтей достаточно было двух касаний этой кистью, подправлять ничего не пришлось
Носибельность 2-3 дня без сколов, дольше я не носила, так что вполне возможно такой срок не предел для песочков Konad

Konad Sandy Polish Cloudy Gold — оттенок золота, но не яркого, а нежного и припыленного, кмк, подойдет к любому тону кожи

Konad Sandy Polish Refined Blue — чудесный голубой оттенок, искрящийся очень деликатно

цена каждого лака ок.250 руб
оценка 5

IrinaTretyakova 06 ноября 2013, 20:09
в двойном варианте действительно песок и море))очень красиво)
Alena_Bliss 06 ноября 2013, 20:11
MiladyAlice 06 ноября 2013, 20:14
Вот это я понимаю, действительно песок, а не наждачная бумага) Отлично! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Alena_Bliss 06 ноября 2013, 20:27
AnnaGalaxy 06 ноября 2013, 21:36
Красавчики! :):):)
Alena_Bliss 06 ноября 2013, 21:37
Анюта, спасибо
MaRi_Na_I 06 ноября 2013, 22:10
Ален, классные! Правда — море и песок))
Alena_Bliss 06 ноября 2013, 22:14
Zaxaraplastiya 06 ноября 2013, 23:08
Какая красотища! В дуэте очень гармонично смотрятся.
Alena_Bliss 06 ноября 2013, 23:11
Natalia_Bos 07 ноября 2013, 00:36
Какой дизайн оригинальный!
Alena_Bliss 07 ноября 2013, 09:09
555Galina 07 ноября 2013, 07:56
Замечательные у Вас получились маникюры с этими лаками! Они, конечно, хороши, но когда на таких ручках, на таком маникюре — просто глаз не отвести)
Alena_Bliss 07 ноября 2013, 09:09
Natatata 07 ноября 2013, 10:38
Маникюр — супер!
У меня тоже ассоциация с морем и летом, эти лаки на загорелых ручках будут просто бомбой!
Alena_Bliss 07 ноября 2013, 13:44
Veraanda 07 ноября 2013, 10:47
Очень классные, как море и песок)
Alena_Bliss 07 ноября 2013, 13:45
Аленчик — красотища!
Alena_Bliss 07 ноября 2013, 13:46
Аленочка, спасибо
Lasto4ka 07 ноября 2013, 19:49
Лаки прекрасны, а вот баночки какие-то страшненькие, напоминают детские лаки, я человек падкий на все красивое и девчачье, а тут удивительное дело изогнутый флакон, а не нравится!
Alena_Bliss 07 ноября 2013, 20:00
спасибо
бывает, мне у некоторых брендов тоже бутыльки не очень
OSen 08 ноября 2013, 02:43
Классные! Эх, когда же я до песков дойду)) Лишний раз убеждаюсь, что точно хочу золотой!
Alena_Bliss 08 ноября 2013, 09:09
спасибо
я золотой очень хотела, но опи и джессика мне недоступны, поэтому очень рада что нашла конад