Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2013
134

Гламур от El Corazon


Всем хорошего дня!

Меня продолжает тянуть на синенькое. В связи с этим сегодняшний герой это El Corazon коллекция Glamour # N706.
Купила я его, как и большинство моих лаков, в интернет магазине. И на картинке, естественно, он казался совершенно другим, более темным.
На деле это оказался полукрем, полужеле, ибо кажется что просвечивает, но вроде не так сильно. Цвет синий, джинсовый. В нем оказался шиммер золотисто-зеленоватого оттенка. Поэтому при разном свете он хамелеонит. На расстоянии вытянутой руки иногда кажется, что вообще металлик. Удобной консистенции не жидкой и не густой. Никуда не течет и не образует пузырьки.Кисточка тонкая, в сечении круглая, удобная.
На первом слое мне показался неказистым заморышем. Цвет невнятный с проплешинами. Когда накрасила испугалась и уже хотела даже стирать. После второго он становится точно таким как в бутыльке, соответственно довольно интересным. Для меня необычный.
Глянца собственного практически нет. Поэтому остро нуждается в топе.
Стойкость отличная, на второй день затерлись кончики. На 3 стерла в приличном виде, без трещин и сколов. Стирается обычной ЖДСЛ, ничего не окрашивает, шиммер немного остается на руках, решается мытьем рук с мылом.
На фото нанесен на базу риджфиллер от Seche Vite, покрыт топом от SH Mega Shine.

цвет почти совпадает с крышечкой  
Электрический свет. цвет рук непонятный, а вот цвет лака достоверный

Оценка 5.
Цена 110р.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

alena_rusa 07 ноября 2013, 11:25
Замечательный цвет, один из моих любимых! И маникюр классный.
Hvost273 07 ноября 2013, 13:16
Спасибо Вам
_Eva_ 07 ноября 2013, 13:47
Очень красивый получился маникюр! По первому фото даже не думала, что лак понравится, но на ногтях смотрится великолепно!
Hvost273 07 ноября 2013, 17:59
Спасибо, он такой темная лошадка!
Latte 07 ноября 2013, 17:56
Красиво! Праздничное небо) салюта не хватает)
Hvost273 07 ноября 2013, 17:58
Классная ассоциация! Спасибо