04.11.2013

El Corazon 423/570 Magic Kiss Of Venus

Когда я хочу получить быстрый результат, я всегда использую био-гели El Corazon. Новичок из обновленной коллекции Magic Shine меня не подвел

Единственная сложность, которая у меня возникла с El Corazon 423/570 Magic Kiss Of Venus, — у меня никак не получалось поймать его настоящий оттенок. Не скажу, что я окончательно справилась с этой задачей, но все же покажу фото того, что лично я вижу на собственных руках. Могу добавить, что подобные оттенки именно на моих руках всегда выглядят намного теплее, чем на свотчах других авторов (не только на фото, но и в жизни).
На всех фото лак с собственным финишем
Для меня El Corazon 423/570 Magic Kiss Of Venus оказался лаком, который красит ногти сам. Кисточка удобная, текстура замечательная. Лак отлично распределяется по ногтевой пластине, кисточка позволяет подбираться близко к кутикуле, не измазав ее. Сохнет быстро, сушку на этот раз я не использовала. Я нанесла три тонких слоя лака, хотя в два слоя El Corazon 423/570 Magic Kiss Of Venus уже образует идеальное покрытие, — мне просто понравилось красить )))
Таким El Corazon 423/570 Magic Kiss Of Venus показался мне при дневном свете в глубине комнаты
El Corazon 423/570 Magic Kiss Of Venus под матовым топом El Corazon 430 Matte Top Coat
Цена: ок. 130 руб
Спасибо за внимание!

Diana707 04 ноября 2013, 23:12
Спасибо, с матовым топом очень понравился)
Wishenka 04 ноября 2013, 23:18
И вам спасибо! Два варианта — это всегда здорово )
AnnaGalaxy 05 ноября 2013, 00:12
Красивый оттенок. Завораживает. :):):)
Wishenka 05 ноября 2013, 00:30
))) Спасибо!
Lybimaiaolga 05 ноября 2013, 01:06
Какая красота! Я вообще фанат красных лаков и его «приближенных».
Wishenka 05 ноября 2013, 02:17
Большое спасибо! )
KsuEsu 05 ноября 2013, 01:26
У меня такой же, тоже все никак не могла поймать его красивый и сложный цвет, в итоге оставила написание поста до более солнечых дней))
Wishenka 05 ноября 2013, 02:18
В этот раз у производителя получился лак, с которым можно отдохнуть во время покраса, но придется попотеть, чтобы его сфотографировать )))
KsuEsu 05 ноября 2013, 10:01
Это точно:-)