04.11.2013

Молочная глазурь Dance Legend Fruity Milk #946 Sugar Glaze

Всем большой привет! Ну что, за окном серо и противно — самое время баловаться разными веселыми лачками, если Вас не одолевает грусть и желание кутаться в плед с чашкой какао!
Есть у меня одна мания — гоняться за каким-нибудь лаком. Причем как только экземпляр появляется в моей коллекции (кстати, вполне скромной), сразу появляется новая хотелка! И так постоянно) Сегодня хочу показать Вам прекрасного представителя, который радует меня в любую погоду или настроение, дружка, которого я лично считаю самым красивым и удачным из всей коллекции. Итак, встречаем!
Полное название лака: лак для ногтей Dance Legend Fruity Milk #946 Sugar Glaze
Развернутое мнение: Что же мы имеем — молочная основа с разнокалиберным красным и голубым глиттером. Частички побольше представляют собой шестиугольники, поменьше — просто точки.
Наносится легко и беспроблемно — за кутикулу не рвется. Кисточка стандартная, длинная, узкая, но, как ни странно для меня, любительцы широких, удобная! Наношу, как обычно, в 2 слоя — в один все таки не так плотно, хочется яркости, хотя иногда наслаивание глиттера выглядит так себе, но надо чем-то жертвовать! Что по поводу удаления — тут все просто, либо фольга, либо «я дружу с базой под глиттеры», последнее как раз мой случай, поэтому снять этого красавчика с ногтей мне труда не составило.
А теперь самое главное — стойкость! Когда я наносила его на базу для глиттеров от Эссенс, прожили мы с ним душа в душу 4 дня и друг был удален ввиду крайне затертых кончиков. На той неделе же мне было лень соблюдать правила нанесения глиттерной базы, поэтому лак был нанесен на обычную базу от Ева. Внимание — накрасив ногти в воскресение, я показываю Вам на фото маникюр в субботу! почти неделя! Я работаю в офисе, каждый день 8 часов клацаю по клавиатуре и 2 раза в день мою посуду + в принципе принимаю душ. А еще я фанат поковыряться где-нибудь. В общем, может это случайность, а может и нет — каждый верит в то, во что ему хочется верить, но факт остается фактом — 6 дней стойкости! Блеск и фантастика!
А теперь внимание — фото кончиков на 6-ой день ношения лака!

Цена: 290 рублей

Оценка: 5!

Hvost273 04 ноября 2013, 22:54
Милашка он! У меня он есть. Для меня он летний
Держится действительно как прибитый. А вот снятие без фольги ад!
Ariwka 04 ноября 2013, 23:26
Кисточка у ДЛ узкая?   Какая же она с вашей точки зрения у Орли тогда или Шанель? У ДЛ все же кисть широкая по сравнению с другими лаками…
_AnastasijA_ 05 ноября 2013, 00:39
Очень нежно, но при этом очень игриво!)
Lybimaiaolga 05 ноября 2013, 01:12
У меня тоже такой, сразу приглянулся, и… вот это стойкость! можно неделю не париться  , но я бы стерла раньше — не выдержала бы.
morgan 05 ноября 2013, 10:54
Вчера-позавчера в таком ходила, ничего так, но надоел быстро) И на зиму он отлично будет, под снег
Miss_Eleganza 05 ноября 2013, 10:57
Ой, мне очень нравится!
alena_rusa 05 ноября 2013, 11:29
У меня тоже есть этот красавец. Накрасить что ли, несмотря на мрачную погоду, для поднятия настроения. И согласна с мнением, что под снег он будет хорош!
Lasto4ka 05 ноября 2013, 12:58
Классный пост, прямо зимой повеяло, очень красивый антураж!
annie_d1 05 ноября 2013, 13:56
У меня есть этот лак. Скорее, летний. А стойкость и правда поражает, однако есть минус-чтобы его удалить, нужно или нереально сильно тереть ногти, или использовать фольгу.
Еще совет-его можно носить не только самостоятельно, но и как топ, достаточно интересно смотрится с теми цветами, которые есть в глиттере