03.11.2013

Naughty or Nice - cверкающий набор от Orly

Доброго времени суток, девушки! Хочу рассказать вам о блестящем наборе лаков для творческих личностей.
Кому интересно прошу под кат.

Набор состоит из трёх лаков двух глиттерных и одного рассеянного голографика.
1. Полное название лака: Orly Nail Lacquer Miss conduct (40776)

Развернутое мнение: Про этот лак было немало постов на косметисте но так как он идёт в наборе я тоже напишу пару строк про него.
Рассеянный голографик малинового цвета отлично ложится в один слой, я по привычке наношу два. Быстро сохнет, носится дня 3 затем начинают затираться кончики ногтей. Один из самых любимых лаков в моей коллекции, больше всего комплиментов по поводу своего маникюра я слышу, когда у меня на ногтях этот лак

В тени:
Видно как лак сверкает на солнышке:

Оценка: 5+

2. Полное название лака: Orly Nail Lacquer Halo (40773)
Лак состоит из прозрачной базы, в которой намешан крупный серебристый шиммер и мелкий золотистый. Самостоятельно я этот лак не ношу — использую его как топ на светлые лаки, вот и на фотографиях в этом посте halo накрашен поверх полупрозрачного белого чайника. Глиттер распределяется по ногтю однородно и достаточно густо. Снимаю этот лак при помощи большого количества ждсл и фольги. Держится на ногтях как прибитый и обычно я стираю его на третий день. После высыхания маникюра нет характерной для глиттера шероховатости, но я всё равно покрываю его прозрачным топом. С помощью этого лака можно в мгновение ока превратить повседневный маникюр в праздничный и в этом его огромный плюс для меня.

И на солнышке:

3.Полное название лака: Orly Nail Lacquer Angel Eyes (40775)

Развернутое мнение: Лак состоит из прозрачной базы и мелкого синего глиттера и также в нём присутствует небольшое количество более крупного глиттера, который переливается различными цветами. К моему сожалению, я так и не придумала на какой лак его наносить, потому покажу его на простом чёрном лаке, хоть это и не самый лучший вариант. Легко и без проплешин распределяется, перекрывает ноготь в 4 слоя, но соло я пока его не носила. После высыхания маникюр становится шершавым — это легко исправляют два слоя топа. Стираю его так же как и halo.

На солнышке:
И лаки соло — Halo в два слоя, Angel Eyes в четыре слоя:

Цена: около 770 руб.

Спасибо за внимание!
Меня зовут Лиза, ко мне на «ты».

Elena_qwe 03 ноября 2013, 09:15
Маникюр прекрасный!
Для себя бы выбрала белый лак
Libbi 03 ноября 2013, 12:03
Да белый хорош как топ так и соло.
Julinka 03 ноября 2013, 11:36
ух ты, красавчики!   а на первый взгляд в бутыльках не впечатлили.
Libbi 03 ноября 2013, 12:11
Да они хороши, синий правда немного подкачал, но я ещё что-нибудь с ним придумаю.
Nikataft 03 ноября 2013, 13:14
У меня все трое, правда, не в наборе, а по отдельности) первые два ношу с удовольствием, а третий — вы правы — так и не нашла сочетания, где бы он выгодно смотрелся. Несмотря ни на что, как ни странно, именно в нем я встречала день рождения)
Libbi 03 ноября 2013, 16:53
Я думаю соло его накрашу на н.г. может стемпингом украшу, в общем что-нибудь да придумаю.
blacklace 03 ноября 2013, 16:19
Ой, а покажите перчаточки))
Libbi 03 ноября 2013, 17:58
— у меня только такое фото. Они конечно не очень качественные, но для какой-нибудь тематической вечеринки вполне подойдут.
blacklace 04 ноября 2013, 23:45
Да, какие-то нежизненные(
Diana-Nathalie 05 ноября 2013, 11:22
Синий больше всего понравился. Красивый. Думаю, должен хорошо скрыть неровности на ногте.
Libbi 05 ноября 2013, 13:07
Синий и halo отлично перекрывают неровности на ногте и проплешины на основном лаке.