Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, косметисточки! В начале осени мне захотелось чего-нибудь темного, глубоко, захватывающего. Именно так и появился у меня этот красавчик-«орлёнок». Midnight Star действительно напоминает ночное небо, переменчивое, загадочное, яркое. И осенью, когда небо вечно затянуто тучами, его, такого чистого, романтичного, так сильно не хватает! Но зачем же грустить о прошедшем лете, когда капельку воспоминаний можно оживить, нанеся этот лак на ногти?.. =) Отставим лирику, займемся суровой прозой жизни. То бишь — перейдем-ка к ТХ. Лак на первом слое жутко плешивит, нопри прямых рукахникуда не затекает, второй слой спасает ситуацию, мне нравится носить в три слоя. Лак — металлик, подчеркивающий все неровности ногтевой пластины, могут остаться следы от кисточки. Цвет — темно-фиолетовый, изредка в электрическом свете может появляться лиловый отблеск. Из моих пальчиков красноту этот Orly не вытянул.) Держится на моих ногтях как и все лаки — день-два. Кисточка узкая, для меня удобная. Собственный глянец имеется, но мне нравится, когда совсем зеркало-зеркало, так что сушка в помощь. По этой же причине не могу сказать, сколько сохнет лак сам по себе. С сушкой — минут 5 максимум. У окна, вспышка: Лак нанесен на 2 слоя укрепителя от Умной Эмали, в три слоя, покрыт двумя слоями топа-сушки Orly In a snap quick-dry topcoat. У окна, облачно, без вспышки: А вот таким я вижу его чаще всего: В глубине комнаты, вспышка: В глубине комнаты, без вспышки: Электрический свет и вспышка, здесь напоминает фольгу, в жизни такого почти нет: В общем, лак у меня щенячьих восторгов и визгов не вызвал, но вполне себе достойный, приятный житель лакоколлекции.) Цена:250 р. (18 мл) Оценка:5 Рина, на «ты» =)
Комментарии