04.11.2013

Golden Rose Paris Nail Lacquer №53

Покупку ничего не предвещало, шёл лакоманьяк домой, по дороге зашёл в магазин бытовой химии и прямо на уровне глаз обнаружил полку с ГР Paris, а на ней яркий синий лак
Golden Rose Paris №53
Лак я схватила не глядя, потому что синих у меня никогда не было, только парочка голубых летом (крем и металлик).
Принесла я его домой и стала думать: он «лето» или можно его и сейчас носить? Но я была бы не я, если бы не села тут же тестировать лак.
Да, он лето, но и хмурой осенью он также уместен снимаю перчатки, взрыв цвета, окружающие ахают))),
невероятно поднимает настроение, прилично хамелеонит, прикидываясь то темно-синим осенним, то светлым, почти голубым, летним в морской тематике.
Текстура крем с эффектом металлика, хорошо наносится. Вообще по нанесению для меня эта серия лаков самая удобная, далее идут Anny (которые к слову стоят в 6 раз дороже   ), ну а на 3-ем месте серия ГР Rich Colour, многим их кисть нравится, но у меня бывают с ней проблемы иногда). В 1 слой наносить лак не рекомендую, минимум нужно 2 слоя. Сохнет лак в 2 слоя минут 20. Глянец у лака есть, но у металликов он не такой сильный, поэтому при желании можно покрыть топом.

Cтойкость лака 3 дня без слов и затираний, также хочу отметить его высокую «стрессоустойчивость» пережил переезд и генеральную уборку на работе

Снимается лак без окрашивания всего вокруг в синий цвет, НО! ногтевую пластину, даже несмотря на базу, лак окрасил. А это не очень приятно, согласитесь

Цена: 50 рублей

Оценка: за окрашивание ногтевой пластины ставлю 4-
Всем спасибо!
Ваша Аня

JulyKM 04 ноября 2013, 10:45
Такой электрический синий!
Kulka 04 ноября 2013, 10:53
Он в живую ещё лучше смотрится   Спасибо
JulyKM 04 ноября 2013, 11:00
Я и не сомневаюсь! Обалденный цвет, привлекает внимание
EkaterinaSummer 04 ноября 2013, 10:46
Какой цвет…   Лак очень красиво смотрится на Ваших ногтях.
Kulka 04 ноября 2013, 10:54
Большое спасибо! Он очень привлекает внимание, за выходные наслушалась комплиментов
Natalia_Bos 04 ноября 2013, 11:19
Анюта, цвет — просто супер
Kulka 04 ноября 2013, 11:30
Наташенька, спасибо!
Hvost273 04 ноября 2013, 12:08
Потрясающе красивый! Так его захотелось.
Спасибо что показали
Kulka 04 ноября 2013, 12:18
Я его, когда увидела, просто не могла не взять! Спасибо!
Hvost273 04 ноября 2013, 12:31
Аня, очень сильно окрашивает ноготь? И возможно ли их вообще отмыть?
Kulka 04 ноября 2013, 12:34
Я дополнительно чистый ноготь протерла ЖДСЛ, а потом повозюкала щёточкой с мылом хорошенько, всё прошло. Но сначала, конечно, синева виднелась
Hvost273 04 ноября 2013, 15:15
Аа… Ну тада надо его брать, это не так страшно
migracia 04 ноября 2013, 12:23
Обожаю треугольнички от ГР за отличное качество!
У меня есть синий, правда немного темнее. Мне ничего не окрашивает)
Kulka 04 ноября 2013, 12:30
А этот негодяй окрасил, первый раз такое((( Да, и треугольнички я тоже уважаю
cyclotimia 04 ноября 2013, 13:26
Ногти отличные!
Kulka 04 ноября 2013, 14:12
Cпасибо, приятно очень!
Evgeniya_St 04 ноября 2013, 15:38
Анечка, очень понравился! зимний такой, супер.
мне на зиму такой глубокий зеленый полюбился!
Kulka 04 ноября 2013, 15:58
Жень, спасибо большое!
Я не знаю, когда мой внутренний лакоманьяк дорастёт до зелёного лака, пока их на себе не вижу, скорее всего просто не встречала свой оттенок.
Okzana 04 ноября 2013, 15:58
Вот жеж видела его на рынке и не взяла… Обалденный!
Kulka 04 ноября 2013, 16:04
В следующий раз берите!
Vesnushka-89 04 ноября 2013, 18:51
Красивый и лак и маникюр
Kulka 05 ноября 2013, 10:42
Спасибо за комплимент!
Sophiella 04 ноября 2013, 18:57
ооо! красавец, нет слов! Тоже эта серия по-моему, по нанесению затмевает порой и некоторый проф, и люкс. Консистенцию у всех отличная.
Kulka 05 ноября 2013, 10:43
Спасибо! Да, нанесение очень удобное у них, ни затеканий, ни полос, такой случай, когда качество выше цены
lero4ka_blondy 04 ноября 2013, 22:08
Вау, Анечка! Какой красивенный синий лак! Да у Голден Роуз естьочень даже достойные экземпляры! Сегодня прямо несколько постов про синие лаки, тренд просто)
Kulka 05 ноября 2013, 10:45
Лера, столько синих лаков девочки показывают, что и я тоже не удержалась, захотелось попробовать))) Думаю, ещё что-нибудь синенькое у меня обязательно появится
oceanborn24 04 ноября 2013, 22:29
Вот это цвет! Невероятно яркий
Kulka 05 ноября 2013, 10:45
Ага, он такой! Спасибо
Irrokez 05 ноября 2013, 10:57
Аня, оттенок просто бесподобный!   на твоих ногтях выглядит просто супер, эдакий металлический василек)))) мне очень нравится! и маникюр у тебя, как всегда, безупречный

теперь я и его хочу! ты меня каждым своим постом заражаешь желанием найти и себе такой лак   кстати, аньку я купила, вот сегодня в ней. жаль только, что на мне уже через 1,5 дня кончики затерлись(((( но оттенок все равно того стоит!
Kulka 05 ноября 2013, 11:10
Хо-хо, какая я оказывается «соблазнительница»   Лак классный, с цветом ты в точку! «Металлический василек» это прям про него.
Жаль только, что окрасил ногти не много, но в след.раз я покрою двойным слоем базы, думаю, что всё будет ОК!
Вот люблю я, когда спонтанная покупка оказывается удачной в плане цвета и тх. Обиднее когда ждёшь-ждёшь, покупаешь, а на деле ничего особенного
Спасибо за приятный комментарий
Irrokez 05 ноября 2013, 11:17
еще какая соблазнительница! да и как тут устоять после таких невероятных фото?

кстати, о спонтанных покупках: я вчера нежданно-негаданно один ГР схватила (тоже париж), темно-серый с золотым шиммером, вот сегодня буду на ногтях тестировать. думаю, надо ему в пару кремового собрата присмотреть, а то серые я не жалую особо, в запасе всего парочка, но явно неподходящие, а соло, думаю, будет смотреться too match. в общем, будем попробовать)))
Kulka 05 ноября 2013, 12:47
Как интересно! У нас такого пока точно не видела, но ты меня заинтересовала, тем более раз у меня такая любовь к серым проснулась)))
Irrokez 05 ноября 2013, 12:59
ну, значит точно пост придется написать!
WhiteCamomile 05 ноября 2013, 22:29
Анют, я к лакам, которые окрашивают ногтевую пластину очень строга-в мусор их! Не смотря на цвет! Лаков много, а ногти у меня одни)))точнее на пальцах руки — 10))))
Kulka 06 ноября 2013, 10:05
)))) Строгая ты!   Я, пожалуй, дам лаку ещё шансик с двумя слоями базы. Был у меня один красный, вот он нещадно окрасил ногти, что даже щёточка не помогла, вот его я в топку, без права на помилование!