31.10.2013

Шоколадный China Glaze 997 Street Chic

Я очень люблю насыщенные коричневые и около того оттенки. Данный экземпляр мой любимчик, потому что он с одной стороны темный, с другой отчетливо видна шоколадная нотка. И мне нравится его носить именно с ногтями короткой длины.

China Glaze 997 Street Chic из коллекции Metro

Я люблю лаки China Glaze. Мне очень удобно наносить лак такой длинной и тонкой кистью. Хотя широкие кисти тоже люблю. В общем то я похоже не очень прихотлива в лаках. Самое главное для меня в них — хороший оттенок и стойкость. Хорошая стойкость 4-5 дней. У данного лака легкие потертости появились только на 4 день, это при том, что на темном лаке все недостатки сразу видны. Так что за это ему спасибо, стойкость добротная.

Как и всегда, его цвет зависит от освещения. В пасмурную погоду он серо-коричневый, а в солнечную с шоколадным, теплым оттенком.

Лак достаточно жидкий, но не растекается, в принципе его реально контролировать. Хороший цвет дает уже с одного слоя.
Очень красивый и насыщенный цвет!
При нанесении совершенно не полосит, ложится ровно и послушно.

Покрупнее:

Я очень уважаю марку China Glaze за обилие интересных оттенков и частые лимитированные коллекции. Кстати, данный лак из осенней коллекции Metro 2011 года. Вот так она выглядела.

Я очень довольна этим оттенком, это мой любимчик на осень!   Скажите, ведь «вкусный» оттенок?

Цена: 300 руб

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Hvost273 31 октября 2013, 15:09
Именно так и хотела написать 'вкусный'пока не дочитала. А Вы и сами все сказали
Приятный, уютный оттенок
Terracotta 31 октября 2013, 15:12
Спасибо, рада, что Вы со мной согласны))
Zumka 31 октября 2013, 15:49
И почему у меня до сих пор нет ни одного чайника… Какой шикарный оттенок, действительно вкусный
Пойду заварю чаю. Нельзя писать такие красивые посты, вредно для фигуры
Terracotta 31 октября 2013, 15:59
Да, эти лаки определенно достойны нашего внимания, попробуйте обязательно!
У меня есть шоколадка!
Natatata 31 октября 2013, 16:00
И хотя я не люблю шоколад (есть  ) — оттенок красивейший, просто шик! Такой благородный, но в то же время уютный. А если это у него еще и родной глянец…
Terracotta 31 октября 2013, 16:07
Вот, про глянец забыла написать! Родной! Потрясающий, правда?
Спасибо за комментарий!
Natatata 31 октября 2013, 16:12
О-о-о-о, ну всё — мне срочно надо! Спасибо за пост!
Terracotta 31 октября 2013, 16:13
Я очень рада! У Вас будет достойный экземпляр!
Irrokez 31 октября 2013, 16:22
да-да-да, очень вкусный оттенок!   шоколадки на заглавном фото по цвету практически не отличить от лака)))) все. побежала за шоколадкой!
Terracotta 31 октября 2013, 16:24
Я сейчас тоже пойду доедать реквизит!   Вот, поэтому этот лак конечно любимый. Такой правильный коричневый! Спасибо тебе)
MissAlex 31 октября 2013, 19:51
Растопили молочный шоколад и залили в бутылочку) супер!
Terracotta 31 октября 2013, 19:57
Точно) Шоколад в бутылочке!
vestikii 31 октября 2013, 20:28
Я почему-то пропустила эти коллекции у china glaze, а там видимо есть интересные экземплярчики… Ваш пост подтверждение этому, спасибо!
Terracotta 31 октября 2013, 20:31
Да, у них всегда есть что-то интересное) Спасибо Вам!
OlenenokDashik 31 октября 2013, 22:12
Очень, очень вкусный, просто нямка! И маникюр — сплошные восторги
Terracotta 31 октября 2013, 22:22
Спасибо большое, Даша! Так приятно)
WhiteCamomile 31 октября 2013, 23:35
Отличный пост! Порадовал! Действительно, вкусный оттенок лака, все мы-сладкоежки!
Terracotta 31 октября 2013, 23:47
Ох, что есть, то есть, Оля!
Спасибо за комплименты)
RitaMix 31 октября 2013, 23:59
Чудесный шоколадный оттенок! Спасибо, что показали, и отлично показали!))) у меня сейчас как раз на такие слабость
Terracotta 01 ноября 2013, 00:00
Ой, Рита, у меня слабость на шоколадные оттенки постоянно!   Благо бесконечно их носить не получится, да и душа требует ярких красок иногда.
Спасибо большое за комментарий!
Kseni4ka 01 ноября 2013, 13:41
Очень красивый! Обожаю всю гамму шоколадных оттенков — они всегда так аппетитно смотрятся!
Terracotta 01 ноября 2013, 15:40
Я с Вами солидарна! Спасибо большое!
Lena_Lenina 02 ноября 2013, 00:20
Здорово! Очень красивый осенний лак. :))
Terracotta 02 ноября 2013, 09:48
Спасибо большое, Елена! Я с Вами полностью согласна)