Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Сегодня хочу представить вашему вниманию очень яркий голографик пока не очень распространенной марки Fnug. Я правда была немного шокирована этой яркой радугой на ногтях. В моей коллекции очень много голографиков, поэтому мне есть с чем сравнить, что бы никто в этом не сомневался, вот моя коллекция: Так вот Fantastica ярче всех этих голографиков, эффект могу сравнить лишь с Layla, но они очень отличаются тем, что Layla трудно наносится и мало на мне держится, даже дня проходить не могу — скалывается((Fnug Fantasticaя наносила на аква-базу этой же марки,Fnug Aqua Fix Basecoat, которая предназначена как раз для голографиков, на аквабазу лак легче ложится, без проплешин и делает голографию четче, а еще мне показалось, что лак дольше держался. Я проходила сутки (дольше лаки редко ношу) и лак остался в первозданном виде, ничего не стерлось и не скололось. Наносила лак в два тонких слоя, высыхает очень быстро, в общем-то как и все голографики, за исключением немногих. Топом не покрываю, мне кажется, что голография от этого страдает, поэтому финиш на фото родной. Свотчи на солнце: А так лак выглядит днем без яркого солнечного света: Цена: 580 руб Оценка: 5
Вот уж действительно фантастика! Красоты неописуемой!
Sveta_Sanders31 октября 2013, 11:35
Спасибо!
_AnastasijA_30 октября 2013, 22:45
Необыкновенная красота! Нет слов! Очень красивый лак и безупречно красивый маникюр!
Sveta_Sanders31 октября 2013, 11:40
Спасибо большое!
LanaNZ30 октября 2013, 23:12
Ах, какой лак! И какая шикарная коллекция!
Sveta_Sanders31 октября 2013, 11:40
Спасибо большое!
AnnaCherry30 октября 2013, 23:37
Ого, какая коллекция! Вот бы посмотреть Лак потрясающе красив, последнее время в Москве солнечно, ношу только голографики :)
Sveta_Sanders31 октября 2013, 11:42
Коллекцию показать просто нереально))) Полжизни займет) Спасибо, лак действительно очень красивый, жаль у нас в отличии от вас совсем не солнечно последнее время(((
EkaterinaDI30 октября 2013, 23:46
Ваша коллекция — это просто мечта! Моя челюсть оказалась где-то под столом) А маникюр выше всяких похвал
Sveta_Sanders31 октября 2013, 11:43
Спасибо большое!
Blanda31 октября 2013, 00:53
У Фнугов шикарная голография, да )) Я тоже не ожидала ) Но ваше коллекция голо поражает больше любого лака!
Sveta_Sanders31 октября 2013, 11:47
Спасибо большое) Я уже стесняюсь, что показала
Irrokez31 октября 2013, 09:29
потрясающий лак! раньше я была совершенно равнодушна к голографикам, но потом поняла, что просто мне нравится или линейная голография, или совсем рассеянная, как, например, в a-england, то есть, когда лак, в обще-то и голографиком в прямом смысле слова, не особо назвать можно.
Ваш экземпляр поразил меня прямо в сердце шикарной голографией и небанальным оттенком — в тени смотрится не скучно совсем
коллекция голографиков вызвала у меня приступ бурного восторга потрясающе! интересно, если у Вас только голографиков такой запас, то сколько же всего лаков в коллекции?
спасибо за пост!
Sveta_Sanders31 октября 2013, 11:49
Спасибо за такой развернутый комментарий!) Коллекция у меня внушительная, я даже не считала сколько там уже, боюсь даже считать)))
Christmastree31 октября 2013, 10:03
очень красиво! правда вид таких красивых ногтей у меня вызывает желание засунуть мои руки под стол с глаз долой )))
Sveta_Sanders31 октября 2013, 11:50
Спасибо! Думаю любые руки можно сделать красивыми, если правильно ухаживать за кутикулой и ногтями) Вы еще не видели что у меня было года два назад
Комментарии
И какая шикарная коллекция!
Лак потрясающе красив, последнее время в Москве солнечно, ношу только голографики :)
Спасибо, лак действительно очень красивый, жаль у нас в отличии от вас совсем не солнечно последнее время(((
А маникюр выше всяких похвал
Ваш экземпляр поразил меня прямо в сердце шикарной голографией и небанальным оттенком — в тени смотрится не скучно совсем
коллекция голографиков вызвала у меня приступ бурного восторга потрясающе!
интересно, если у Вас только голографиков такой запас, то сколько же всего лаков в коллекции?спасибо за пост!
Думаю любые руки можно сделать красивыми, если правильно ухаживать за кутикулой и ногтями) Вы еще не видели что у меня было года два назад