16.11.2013

China Glaze коллекция "On the Horizon"

China Glaze коллекция «On the Horizon» состоит из 6 лаков одинаковой текстуры — глиттер.
В прозрачной базе плавают палочки разных цветов

Не смотря на примерную одинаковость, в одних глиттера больше, в других чуть меньше, как следствие меняется толщина наносимого слоя

Лаки можно наносить как соло, так и тонким слоем как топ, кисть стандартная чайниковская — тонкая и длинная.

Почему-то, большинство не знает что вообще с таким лаком можно сделать или откровенно его побаивается — «ну и куда мне эти палки?», «не понимаю я их», «какие-то они странные», «волосатые ногти» и подобное.
Самое печальное, что на фотографиях не передается реальная картина, как бы этого не хотелось. В живую, лаки смотрятся совершенно иначе, куда милее и в сто раз приятнее. Видно текстурированность покрытия и объемность, а на фотографии ни сколько.
Когда рассматривала свотчи в сети, первая мысль — «и что мне с эти делать»? Не могла придумать совершенно ничего, кроме соло варианта.
А оказывается, такого можно натворить!
Я, пожалуй, покажу примеры использования и некоторые особенности этих лаков, а вообще — советую хоть один попробовать, чтобы уж точно понять — ваше это или нет.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners #81535 All a flutter Взмахнем крыльями и #81536 Party Fowl Дичь

Два лака с одинаковыми палочками — оранжево-коралловые и голубые, плюс в одном белые, а в другом черные
«Party Fowl» выглядит более контрастным и насыщенным, а «All a flutter» нежным

В один слой на ромахе

Идеально для двойного маникюра

— лаки соло плотным слоем на нейтральную подложку бежевого цвета

напоминает мрамор или гальку на берегу

Трэш в виде мульти-маникюра с дизайном на основе контрастных цветов палочек

«All a flutter» — на черном
«Party Fowl» — на белом

И спокойный вариант — оказывается растяжка лаками коллекции «On the Horizon» — совершенно легкое и не напряжное дело!

Растяжка на двойном маникюре с помощью «All a flutter»

summary: Лаки наносятся просто, позволяют на «проплешину»(если умудрились ее сотворить) наложить заплатку без утолщения, главное — не набирать гору глитттера на кисть. Один слой плотного топа полностью перекрывает тонкий слой глиттера, для перекрытия более толстого слоя лака понадобится в два раза больше топа. Если палочки вылезли за край ногтя — аккуратно кончиком пальца поправляем их на место, если забыли — после высыхания запиливаем пилкой.
____________
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners #81538 Flying south Летим на юг

Единственный с добавлением блесток лак — милый и девочковый.

Малоконтрастный, за счет палочек близких цветов

Лучше всего смотрится соло на всех пальцах или на розовых и коралловых подложках(на белой тоже шикарно, но слишком контрастно, зато воздушнее)

Самый дружелюбный лак из коллекции, в плане подбора подложки

Просто покрыть лаком ногти в два слоя это слишком просто для меня, поэтому — двойной маникюр с акцентом

Наносится лак «Flying South» не сложно, если вдруг получилась плешь — просто добавляем лака в это место. Если пол часа не возить кистью по ногтю — бугров не будет, не забываем, что текстура — топ.

Два слоя лака у меня перекрылись двумя слоями сушки, до гладкости.

summary: Вообще, вся коллекция «On the Horizon» это больше самостоятельные лаки, не требующие нижнего покрытия, как раз будет создаваться эффект «игры» разноцветных палок, эдакое — текстурное покрытие. Фотографии не передают реального эффекта на ногтях, а он потрясающий! Это как песочных все боялись, и по фотографиям была не понятна текстура и реальный вид лака на ногтях.
С «палочными» лаками та же история — лучше попробовать, чем ставить диагноз по картинке.
________________
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners #81533 Youre a hoot Крики птиц

Этот лак подойдет любой, хотя бы, как не банальный и изысканный нюд.

На руках выглядит ну очень нежно и совсем не пестро, оценят даже консерваторы — любители бежевеньких и розовеньких.

Как раз для тех, кто еще не пробовал подобную текстуру и сомневается. У меня стойко ассоциируется с морским берегом — то ли ракушки, то ли песок. (а иногда и винную пробку напоминает:)

Я подумала, подложка и двойные маникюры ему не пойдут — лак воздушный, не смотрится плотным, хотя я нанесла два средних слоя и покрыла двумя слоями топа, чтобы полностью убрать шершавость.

Мне показался самым густым, читай — насыщенным палочками, при желании улыбку можно перекрыть одним средним слоем лака

summary: Важный момент — лак армирует ноготь за счет плотного сцепления палочек после полного высыхания.
Особенно актуально для барышень(типа меня), которые любят по втыкаться ногтями в окружающую среду типа дверей, холодильников или столов. Корректировать я даже не знаю что тут можно, ложится ровно и без комков, если, конечно, не полчаса один ноготь покрывать.
_________________
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners #81537 Flock together Вместе в стае

Самый контрастный лак из всей коллекции China Glaze «On the Horizon»

Состоит из палочек трех видов — зеленых, синих и черных

База так же прозрачная, концентрация палочек мне показалась самой низкой, и следовательно — лак Flock together ложится самым тонким и рассеянным слоем.

Я решила наносить перья в один слой на градиентную подложку — из синего в зеленый.

Для большинства сочетание синий-зеленый будет спорным, но мне оооч нравится, как лак на синей подложке выделяется зелеными палочками, а на зеленой — синими, это дает еще больше фактурности и так объемному Flock together

Наносится он еще проще, чем предыдущие показанные мной лаки — мне потребовалось буквально два раза провести кистью по ногтю, это не смотря на мою длину!

summary: Снимался на удивление легко, скорее всего из-за тонкого слоя — я просто приложила диск к ногтю, секунд 5 подержала — и все палочки остались на диске, даже не расползлись до локтя, как обычно любят делать на мне глиттеры. Если хотите очень тонкого слоя, а никак — разбавлялка вам в руки — лаки ее переносят идеально, палочки не облезают, лак действительно становится легче управляем.
____________
China Glaze Nail Lacquer With Hardeners #81534 Light as Feather Легкая как перышко

Один из самых светлых в коллекции, содержит аж 4 вида палок — черные, розово-лиловые, оранжевые и желтоватые

Открытие — как шикарно лаки коллекции «On the Horizon» China Glaze смотрятся на блестящих подложках! Я и предположить этого не могла.

Мульти-маникюр имитирующий оперение сизой утки селезня — серый-серебристый-коричневый- золотистый. «Light as Feather» сверху плотным слоем

До этого я не наносила «перья» на столь темные подложки, а оказалось — зря! Уютно и забавно выглядит.

Для дам тургеневского типа или Анн Карениных — спокойный вариант

тонкий слой лака на молочно-голубую базу

summary: принцип нанесения я немного изменила к последнему представителю коллекции, я начинаю наносить этот лак с середины к концу, а потом от кутикулы до середины. Если появились проплешины — по чуть-чуть добавляю в эти места палочек почти сухой кистью. Думаю, такое нанесение мне удобно из-за критичной длины ногтей, пока от кутикулы до конца ногтя кистью доедешь, на ней уже ничего не остается(подозреваю, что на ногтях короче нет такой проблемы)
Но неудобств такая техника нанесения не доставляет, наоборот — быстрее и легче получается.
________________
Про срок носки, думаю, не надо говорить) Как любые глиттеры намертво прибивается к ногтю. Снимается не сложнее, чем любой глиттер, даже чуть легче, из-за формы, палочки легче отдираются, чем шестигранники. С пилл-офф базой отлетает на ура — и никаких проблем со снятием. Фольга так же поможет тем, кто не желает выжидать и тереть ноготь. Палочки при снятии не царапают поверхность ногтя.

Ориентировочная цена каждого лака — 300 рр
Оценка коллекции: для дам с фантазией на 5, для обычного потребителя 4
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Teana 16 ноября 2013, 16:04
как всегда у вас очень красивые маникюры
anasteziya 16 ноября 2013, 16:37
вот спасибо!)
MoshkaBobby 16 ноября 2013, 16:07
Понравилось с градиентом!
anasteziya 16 ноября 2013, 16:37
самый необычный получился)
delirium92 16 ноября 2013, 16:23
Ваш пост чиать — одно удовольствие! У меня прямо эстетический оргазм
Лаки выглядят необычно
anasteziya 16 ноября 2013, 16:38
особо приятно слышать)
необычно — мягко сказано еще)
vestikii 16 ноября 2013, 16:54
Очень красивый маникюр и показали замечательно, а вот «волосатые» лаки как-то не очень нравятся. Но как говорится на вкус и цвет…
anasteziya 16 ноября 2013, 17:45
пухнатые-волосатые) надо в живую смотреть)
Garina 16 ноября 2013, 17:00
Это просто бомба! Как пончики глазированные или пасхальные куличики)
anasteziya 16 ноября 2013, 17:45
ага, взорвавшаяся новогодняя хлопушка из палочек)
ViktoriaK 16 ноября 2013, 17:12
Очень крутые лаки, люблю такие. Ногти у Вас ну прям очень-очень красивые
anasteziya 16 ноября 2013, 17:46
ну спасииибо) необычные и привлекающие внимание — это дааа)
LanaSweet 16 ноября 2013, 17:27
Обалдеть, какие красивые лаки! Очень хочу себе Youre a hoot   Спасибо!
anasteziya 16 ноября 2013, 17:46
Youre a hoot — винная пробка)) тоже люблю его, спасибо!)
Комментарий удалён
anasteziya 16 ноября 2013, 23:56
как приятно, однако)
спасибо вам огромноЕ!
murnails 16 ноября 2013, 18:15
Никогда бы не подумала, что в маникюре лаки подобной текстуры заиграют так выигрышно — спасибо за пост. Маникюр, как всегда, выше всяких похвал!
anasteziya 16 ноября 2013, 23:58
сам не знал, вот честно! эт все эксперименты, лаки на ура фантазию развивают)
благодарю вас)
bmv8 16 ноября 2013, 19:24
взрыв эмоций) спасибо, очень красиво!
anasteziya 16 ноября 2013, 23:58
сам тащусь)) приятно)
MilanaGrow 16 ноября 2013, 19:54
Как же не нравятся мне эти палочки, еще с детства не любила подобные лаки. Но показали вы их прекрасно и пост конечно бесподобен
anasteziya 17 ноября 2013, 00:01
я и не знала что они в жизни такие здоровские! совершенно не похожи на обычные глиттеры!
elenakot 16 ноября 2013, 20:21
Ох какая красота! Тоже хотела приобрести эти лаки, но передумала. А после вашего поста снова их захотела
anasteziya 17 ноября 2013, 00:01
стоит попробовать хотя бы один, советую!)
Anechka 16 ноября 2013, 20:38
Какие ШИКАРНЫЕ фото и маникюр!
anasteziya 17 ноября 2013, 00:02
соглашусь)
Marietta 16 ноября 2013, 20:58
Красивая коллекция, интересная. У меня несколько подобных от GR коллекции Impression.
anasteziya 17 ноября 2013, 00:04
а можете сравнить? хоть примерно, или гр описать, а то я все хожу-хожу, думаю-думаю)
Marietta 17 ноября 2013, 18:49
Ну посмотрите? у меня пост был один с Impression и Rich color. Сравнить их не могу, т.к. CG у меня нет, но голден роуз я довольна вполне, хотя такой маникюр разовый, часто красить из-за его удаления я не в силах   а так, как акцент очень даже нравятся. Купила бы наверное все оттенки, но сдерживаю себя тем, что красить буду очень редко
anasteziya 17 ноября 2013, 23:48
ага, посмотрела, только в плане нанесения непонятно)
Marietta 18 ноября 2013, 11:15
Это топ в прозрачной жидкой базе с разноцветными декоративными палочками, наносится и распределяется по ногтю легко. В один слой получатся отдельно лежащие палочки по ногтю, в 2 уже нормальное количество. А вообще встряхивая пузырёк можно наловить необходимое для себя количество этих самых палочек.
miss_bottichelli 16 ноября 2013, 21:49
неужели бывают такие, свои ногти?! супер! спасибо за пост :)
anasteziya 17 ноября 2013, 00:04
они не идеальны, эт печально) но длина своя) спасибо)
FTV 16 ноября 2013, 21:56
насколько нравятся в пузырьках, на столько же не нравятся на ногтях!
помню как увидела в магазине подобные от Golden Rose, так было желание купить все и сразу. а потом увидела свотчи и поняла, что вряд ли смогу их пристроить по назначению.
спасибо за пост. красивый.
anasteziya 17 ноября 2013, 00:06
это нормально! я тоже жутко опасалась и не понимала их, пока не попробовала!
Latte 16 ноября 2013, 21:56
Пост шикаааарный! Ногти -блеск! «Лоохматые» лаки на любителя, конечно) Больше всех понравился розово-голубой маникюр с первым героем)
anasteziya 17 ноября 2013, 00:07
мохнатушки еще те)
спасибо)
Sneg 16 ноября 2013, 23:25
Лак не зацепил не один… Не мое.
Но Ваш маникюр просто восхитителен! Получила порцию эстетического удовольствия ))
Спасибо за пост!
anasteziya 17 ноября 2013, 00:07
и это нормально) не все принимают, уважаю ваше мнение) спасибо)
kkkkkkkkkkkkk 17 ноября 2013, 00:31
ну что сказать… шикарно… шикарноо
а то чей)
Lybimaiaolga 17 ноября 2013, 00:31
Как здорово! Ко мне скоро приедут Flying South и Party Fowl, буду фантазировать, спасибо за вдохновение.
anasteziya 17 ноября 2013, 23:49
а я с радостью посмотрю ваши варианты)
uoanna 17 ноября 2013, 01:31
Какие интересные лаки! Но себе, пожалуй не взяла бы, не по мне такая пестрость. Но за пост, спасибо! Посмотрела с удовольствием!
anasteziya 17 ноября 2013, 23:49
лаки всякие нужны, лаки всякие важны)
Sane4ka 17 ноября 2013, 12:20
Вот это труд! Спасибо большое за такой роскошный пост   После такой демонстрации хочется бежать покупать даже спорные продукты))
anasteziya 17 ноября 2013, 23:50
какое крутое слово — «спорные»)
спасибо)
Shtangenzubomer 17 ноября 2013, 21:04
Обожаю Ваши посты — руки, пальцы, ногти, лаки — всё идеально!
anasteziya 17 ноября 2013, 23:50
а я обожаю когда это оценено) спасибо)
Irrokez 18 ноября 2013, 10:52
а хороши, однако, палки перья! засмотрелась-зачиталась, как всегда))) оооочень круто все, что Вы показали!