26.10.2013

China Glaze # 81130 Get Carried Away

Сегодня я покажу лак из коллекции China Glaze Cirque du Soleil World Away — Get Carried Away
Черная желейная база лака содержит крупные матовые черные и блестящие красные и серебряные гексы, черные палочки и мелкий черный и серебряный глиттер
Несмотря на то что глиттера в лаке намешано много, он не кучкуется и распределяется равномерно
Сохнет лак средне, финиш ожидаемо шершавый, но не сильно, одного не тонкого слоя топа оказалось достаточно
На всех фото лак нанесен в два слоя на базу DD плюс слой топа DD (Dashing Diva)

цена ок. 300 руб
оценка 5
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

murnails 26 октября 2013, 20:45
Спасибо за пост и аккуратный маникюр!
Вроде бы красиво, а вроде бы… очень много глиттера; скорее всего его надо на подложку наносить, тогда игра глиттера будет более выигрышная и маникюр более лёгким на вид.
Alena_Bliss 26 октября 2013, 21:00
спасибо
к сожалению на черной подложке черный глиттер теряется, а на других оттенках цвет основы перебивает цвет подложки, поэтому пока ношу так, но периодически экспериментирую
Anetaaa 26 октября 2013, 20:52
Круто смотрится!
Alena_Bliss 26 октября 2013, 21:00
спасибо большое
Wonder_woman 27 октября 2013, 12:53
Про этот лак уже был пост, по моему. И насколько я помню, его пытались как топ использовать. Основа черная, поэтому лак в качестве топа смотрится более чем странно. У меня тоже есть такой чайник. Признаюсь, ни разу не носила. Купила флакон не видя, как он выглядит на ромашке, пришла домой, пропробовала в один слой… Стерла. Показался совсем не носибельным. Смотрю на Ваши коготки… Красота! Пойду свой достану!)
Alena_Bliss 27 октября 2013, 13:14
спасибо
если его носить как топ — теряется вся фишка, т.к. основа черное желе на финише дает чудесный аквариумный эффект стекляшечки
конечно если такое количество глиттера too much, то можно кисть очищать периодически ну или просто не взбалтывать флакон
Latte 27 октября 2013, 14:41
Витраж! Очень красиво, хоть сама такие не ношу, а надо попробовать… У меня всегда странные ассоциации, но лак напомнил почему — то чернобурку)))
Alena_Bliss 27 октября 2013, 14:43
«под чернобурку» больше катит Whirled Away  , тоже его покажу обязательно
Matreshka 27 октября 2013, 15:15
Необычно смотрится, но я не могу определиться нравится ли он мне.
Alena_Bliss 27 октября 2013, 15:17
спасибо
да, он довольно противоречивый, но в реале он смотрится значительно выигрышнее чем на фото
WhiteCamomile 27 октября 2013, 16:34
А мне лак понравился, хотя сама бы не носила, но рассматриваю с удовольствием!
Alena_Bliss 27 октября 2013, 17:08
спасибо
у меня часто так бывает — со стороны нравится, но на себе не представляю
Sveta_Sanders 27 октября 2013, 19:29
Супер!
Alena_Bliss 27 октября 2013, 19:41
Света, спасибо
Elena_qwe 27 октября 2013, 22:59
Красиво! Понятно, что это не офисный вариант
Но для party -очень привлекательно
Alena_Bliss 27 октября 2013, 23:07
blacklace 28 октября 2013, 16:09
Какой он… Слишком, простите за прямоту
Alena_Bliss 28 октября 2013, 16:16