24.10.2013

Красавец (или Красавица?) Miss Bond Glamour №326

Есть в моей лаковой шкатулке один не похожий на других красавчик… ну или красавица:
Заинтересовавшихся прошу под кат)

Полное название лака: Nail Polish Miss Bond Glamour №326
Развернутое мнение: признаюсь сразу, что купила лак только из-за милой упаковки. Ну и цвет конечно же. В магазине он мне показался синим, как раз такой я и искала. Но придя домой, я с нетерпением открыла флакончик… и увидела зеленоватый оттенок. Расстроилась, разумеется.
Текстура: это глиттерный лак, с мелкими блестками, преимущественно синего и зеленого цвета.
В первый слой лак дает неплотное покрытие, для плотности необходимо минимум 2 слоя, а лучше три) Наносится без проблем, корректировки не требует.
Стойкость: лак я проносила три дня на базе от Умной эмали без топа, потом начали затираться кончики. Нанесла еще один слой и проходила с этой красотой еще 2 дня.
Удаление: удалялись эти 4 слоя у меня ой как тяжело. Фольгу не использую, поэтому пришлось истратить большое количество ватных дисков.
Цена: 120 р.
А теперь фото:
Макро:
Пасмурно, у окошка:
Вот очень удачное фото. Удачное потому, что с одной стороны (слева от крышечки) виден его зеленоватый оттенок, а с другой — синий:

Вроде лак мне нравится и все хорошо, но вот кажется мне, что к моему оттенку кожи он совсем не подходит. Смогла носить его только летом под яркие аксессуары и наряды.

Оценка: 5.

Ariwka 24 октября 2013, 16:28
Честно говоря на таком расстоянии что-то хорошо рассмотреть весьма проблематично, а так называемое «макро» сильно не в фокусе… И всю жизнь считала, что ногти должны быть одной длины, иначе это смотрится очень неаккуратно.
Kozeroshka 24 октября 2013, 16:30
это то макро, на которое способен мой фотоаппарат)
OSen 24 октября 2013, 20:01
А я по заглавному фото подумала, что это Ciate, даже бантик присутствует))