23.10.2013

El Corazon Active Bio-gel #423/581 "Magic ban"

Всем привет! Сегодняшний пост посвящен очень красивому лаку от El Corazon, подробности внизу…

Итак, осенняя погода диктует нам свои правила. Вот и я перехожу на более темные и глубокие оттенки.
El Corazon Active Bio-gel #423/581 «Magic ban» — это крем средней густоты насыщенного баклажанового оттенка. В котором замешано дикое количество разнообразного шимера серебристого, малинового, голубого и опять же фиолетового оттенков. Все это невероятно мерцает на солнышке, кстати, в день свотчей этого лака мне повезло и оно вышло)
Лак очень быстро сохнет, так что кистью возить туда-сюда не стоит, можно потянуть уже начавший засыхать лак. Он очень плотный и его можно уложить, при желании, в один слой. Я предпочитаю два, как всегда. Удаляется лак легко, обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивает, но я использовала базу (всегда использую). Дополнительными топами и сушками лак не покрывала, два слоя полностью просохли у меня минут за 10.
Многие могут сказать, что под топом он будет смотреться глубже, но это не совсем так. Топ, конечно придает больше глянца и т.д., но вот глубины особенно не дает.

Везде на фото лак нанесен в два слоя.

Оценка: 5!
Стоимость: около 150 руб.

Алена.

Lesya_a 23 октября 2013, 20:17
Очень красивый лак! И отличный маникюр!!))
alena21131 23 октября 2013, 21:11
Большое спасибо! Очень рада, что все понравилось))
Hvost273 23 октября 2013, 20:29
Снова клон табу) очень симпатичный и недорогой
alena21131 23 октября 2013, 21:12
Ага, клон, уж не стала в посте это указывать  . Спасибо!
Veleena 23 октября 2013, 20:41
Аленчик, очень приятный, мистический даже, я бы сказала, лак!
Побольше бы глянца, конечно, хотелось. Но в целом — очень нравится))
alena21131 23 октября 2013, 21:13
Спасибо, Велечка! Да, глянец у него свой собственный не очень, но я специально решила его показать без дополнительных прикрас, считаю, что он и сам ого-го!
Viruska 23 октября 2013, 21:13
Аленочка, очень ждала твой пост на этот лак, любопытно было посмотреть на него «в действии»))
Красивый такой околочерный, как я люблю. На твоем маникюре смотрится шикарно
alena21131 23 октября 2013, 21:45
Верочка, спасибо тебе большое! Лак очень удачный и оттенок и ТХ — все нравится)
cyclotimia 24 октября 2013, 08:47
Прям Taboo или Oktoberfest!
alena21131 24 октября 2013, 08:50
Ага, клон ))
Alina91 26 октября 2013, 19:31
помимо цвета мне нравится название — волшебный бан)))
alena21131 26 октября 2013, 20:09
Спасибо! На самом деле, еще можно перевести, как ...«запретная магия»
Nelke 27 октября 2013, 19:01
Замечательный лак, цвет шикарный!
alena21131 27 октября 2013, 19:42
Очень приятно, что вам понравилось)))