23.10.2013

Сахарный песок от Golden Rose

Полное название: Golden Rose Holiday №58

Начитавшись положительных отзывов на лаки Golden Rose, загорелась желанием купить себе парочку.
И вот темной ночью, сидя перед монитором и читая очередной пост о них, мне реально «приспичило» заполучить себе хоть один. Пришлось искать интернет-магазин. Нашла и заказала пять красавцев. Покажу один из них…

Это мой первый песок и нанося его я немного побаивалась, что он будет цепляться за одежду/постель. Но ничего подобного не произошло. Он всего лишь немного шершавый и никакого дискомфорта не доставляет.
Моя подруга увидев его на моих ногтях сразу пощупала и спросила «Что это? И как его стереть потом?»

Технические характеристики: Лак средней густоты, цвет баклажановый красивый с мерцающими частичками. На солнышке ноготки сверкают, в глубине комнаты лак может показаться матовым. Производитель рекомендует не использовать базу.
Продержался он на мне три дня, на четвертый затерлись кончики, но я занималась уборкой и мыла посуду без перчаток.
Для того, чтобы стереть с ногтя потребуется приложить немного усилий. Мне понадобилось пять ватных дисков щедро смоченных ЖДСЛ (по одному на два пальца)

Стоимость: 20.00 гривен
Продолжу знакомство с песками.
Спасибо за внимание! Я — Вика.

Ekavna 23 октября 2013, 01:02
У меня такой и еще черный(планирую купить белый)-оочень понравился и по эффекту и по ттх, вот бы еще оттенков побольше таких красивых мерцающих, цветные -яркие почему-то плоские получились, ну да ладно.
batonka 23 октября 2013, 11:39
Я тоже белый хочу, но там где заказывала, его почему-то нет
Tilansija 23 октября 2013, 01:06
Знакома с таким, красавец! С количеством свотчей вы поскромничали  .
batonka 23 октября 2013, 11:42
гм… есть такое
В следующий раз попробую исправиться!
Koshka 23 октября 2013, 09:07
у меня такой. классный цвет.
_Eva_ 23 октября 2013, 10:24
Очень красивый!
May_Rain 23 октября 2013, 12:14
Если бы у меня его не было, я бы после вашего поста его не купила… Свотчей маловато:(
Rimsya79 23 октября 2013, 21:06
На мне держится максимум два дня, но я не жалею рук. Все прощаю за цвет и текстуру. У меня он первый песочный, и мне нравится постоянно его трогать, успокаивает…
batonka 23 октября 2013, 23:09
Я тоже постоянно трогала, ногтем скребла
Bysinkj 23 октября 2013, 21:40
У меня есть белый песок от Жерден, тоже очень нравится, как иней на ногтях