
Хочу сегодня показать лак China Glaze Blue Year's Eve из коллекции Let It Snow 2011 года.
Не нашла о нем на Косметисте ни одного поста… а жаль, он красавчик.
Это один из моих фаворитов среди синих. Отношу его к серии так называемых «ювелирных» лаков. У меня его уже на донышке осталось


Глубокий изящный сияющий оттенок чудесно смотрится как на бледных, так и на руках с загаром. Цвет очень заметный на ногтях, броский.
Консистенция лака жидковата, если не быть аккуратной, может затечь под кутикулу. Но при этом прекрасно распределяется по ногтю. В один слой ложится прозрачно и плешивит. Я обычно для глубины и полного раскрытия оттенка наношу три слоя. Сохнет быстро, в течение 15 минут. Тонкая длинная, типичная для чайников, кисть с острыми уголками. Впрочем, к ней можно приноровиться.

Обычно ношу стандартно два дня, но если продержаться, к концу третьих суток затираются концы.
Снимается нетрудно, нужно немного прижать и подержать ватный диск. Ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает.
К сожалению, не могу сфотографировать его на солнце, у нас его нет уже несколько дней и пока не ожидается по прогнозам.
Свотчи:
На всех фото лак нанесен в три слоя, без базы и топа.
Естественное освещение у окна






Цена: 250-300 рублей
Оценка: пять
Спасибо большое за внимание. Я — Лена.
Комментарии